Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон
Что за Такер?! Путин впервые за два года дал интервью журналисту из США — кто такой этот Карлсон

7 февр 2024 в 20:20

бабки бабки нужно делать)))

7 февр 2024 в 21:18

К сведению, в планах Такера взять интервью у Зеленского.

7 февр 2024 в 20:40

Малыш и Карлсон! Часть вторая.

7 февр 2024 в 20:51

У них можно спокойно говорить о том, что не нравится президенту. И это дядя тому пример. Никто его там не посадит. Могут уволить с частного канала, могут не пускать в приличные (или неприличные) дома, могут не подавать руки, но высказываться он может сколько угодно. И интервью брать сколько угодно и у кого угодно. И сережки с российским флагом носить, и даже за футболку с портретом моего протеже его не поведут тюрьму.

7 февр 2024 в 20:36

Это Карлсон деньги в выгребную яму нырнет. И оближется потом, как кот.

8 февр 2024 в 12:55

Ты поглянь. Дважды отклонили коммент с вопросом о том кто и сколько ему заплатил

7 февр 2024 в 21:09

Такер - блогер , гражданин США - дадада , я верю что он не любит деньги

7 февр 2024 в 21:25

Мне давно этот парень нравится. Такой и должна быть настоящая журналистика 👍👍👍

7 февр 2024 в 20:48

Там тоже будут согласованные вопросы типа "ВВ, как вам удаётся быть таким умным, великим, популярным и эффективным?"

7 февр 2024 в 20:52

На улице Гороховой ажиотажь... Из всех утюгов, уж простит меня НГС, каждый шаг Такера в Москве описан, сфотографирован и запечатлен. Наконец-то нашелся человек, с кем есть о чем поговорить нашему несменяемому. Короче, к нам приехал, к нам приехал Такер Карлсон да-а-а-рогой!

7 февр 2024 в 20:51

Интервью Малыш и Карлсон.

Гость
7 февр 2024 в 20:55

Строителяи многополярки сложно, что ли, метро в городах миллионниках построить, сделать общественный транспорт, как у "врагов"? Наладить мусоропереработку? Отапливать города газом, а не бурым углём? Построить в Сибири современные дороги? Пенсионерам пенсию повысить, хотя бы в 2 раза? Сибирские города и преобразились бы чудесным образом. Это же копейки, по сравнению с тем, что сейчас улетает???

7 февр 2024 в 21:49

Такер должен быть президентом сша.
Типичный такой американец.

8 февр 2024 в 12:23

А наши-то "журналисты" толпами за ним бегают, следят за каждым движением, восхищаются каждым чихом. Целый американец приехал! Заметил! Не обманул!

7 февр 2024 в 20:49

В США много меркантильных журналистов, как наша соловьёва.

Гость
8 февр 2024 в 07:53

как обычно вроде и говорил, но ничего и не сказал

7 февр 2024 в 20:22

как узнать что Путин нет?

7 февр 2024 в 23:54

Срочно! Путин дал! Такер взял! Интервью.

7 февр 2024 в 23:10

Карлсон, который живёт на крыше 😁

8 февр 2024 в 00:11

"Карлончик дорогой !", вроде бы так в мультфильме говорила домохозяйка. Нынче домохозяин иной, мужского пола. Но Карлсон почти тот же, разве что на крыше не живет...

7 февр 2024 в 22:18

срочно! путин встретился))

.......
7 февр 2024 в 20:22

Кто против Путина, валите из России

Гость
8 февр 2024 в 02:03

это кто

Гость
7 февр 2024 в 21:52

Стадо хавает, "Хоть кто-то приехал навестить"

Гость
8 февр 2024 в 00:54

Нынешний Путин в нынешних условиях не может никаким интервью что-либо исправить в вопросе своей неправоты. Потому что он уже давно привык делать совершенно необоснованные и весьма странные заявления, которыми можно лишь убедить в обратном, а не в том, в чем он пытается убедить слушателей.

9 февр 2024 в 14:15

Данное интервью преподносят как какую-то революцию, что забавно, т.к. по сути это всё те же невнятные бормотания и оправдания, что уже все и в РФ и на Западе слышали сотню раз. Всё те же, что он перечисляет последние два года на любой встрече с кем угодно, пытаясь оправдаться перед всем, что движется, за то, что происходит. Между тем, у товарища фонд национального благосостояния свернулся наполовину, по всей стране беда с ЖКХ, мобилизованных требуют домой – и прочие радости жизни. Но ему некогда, у него геополитика. РФ не в списке приоритетов.

Гость
7 февр 2024 в 20:26

Про ЛГБТ были вопросы? )))))))))))

9 февр 2024 в 15:36

Так вся жизнь пройдет без собаки.

7 февр 2024 в 20:59

похож на урку

Гость
7 февр 2024 в 20:51

что он нового скажет-нас вынудили, мы хорошие, нас обманывают, и глаза добрые, и честные....

Гость
7 февр 2024 в 20:41

Про печенегов с половцами завсегда можно поговорить. Демагогия она такая

8 февр 2024 в 10:44

-Мистер Карлсон, а если честно, зачем вам всё это?
-Зачем?Да пропеллер новый нужен и банка варенья.

Гость
7 февр 2024 в 23:05

теперь такера в сша, должны признать иноагентом

АнтиФА
7 февр 2024 в 20:14

У путина могут брать интервью, только ангажированные псевдожурналисты типа симоньян.

8 февр 2024 в 09:10

Любил Карлсон залетать к малышу ...

Гость
7 февр 2024 в 20:18

Такер же обещал прямой эфир без купюр???!

Докток
7 февр 2024 в 22:02

Путин дал интервью Карлсону! На очереди интервью Фрекен Бок и Малышу!

Гость
7 февр 2024 в 20:33

А кто Малыш?

Гость
7 февр 2024 в 20:20

Карсон - высокооплачиваемый "журналист" который за хорошие деньги правильно расскажет даже про дьявола.

Гость
9 февр 2024 в 17:23

Посмотрел полностью данное интервью. Путин все 2 часа оправдывался. Выглядел жалким и растерянным. И это наш президент? 👎

Гость
7 февр 2024 в 20:51

одна фамилия-карлсон-вызывает смех.
интервью-малыш и карлсон.

7 февр 2024 в 20:13

Адекватного американского гостя проводили комплексным салютом по неадекватным соседям.

Гость
8 февр 2024 в 01:43

Перед американцем преклоняемся?

Гость
9 февр 2024 в 13:58

Кто он такой? Проходимец, вот кто

Гость
7 февр 2024 в 20:34

Понятно почему именно он. Тоже любитель поглубже языком 🤣

.......
7 февр 2024 в 20:21

Да здравствует Россия

Гость
8 февр 2024 в 01:59

Самое дорогое интервью залетного журналиста.

Гость
8 февр 2024 в 03:18

Ооо, ну это же американец, светило. Джинсы левайс, жвачка и все такое.

Гость
9 февр 2024 в 14:41

и среди американцев бывают маньяки и шизофреники

Гость