Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Вице-мэр Артем Скатов начал искать новую работу — он хочет получать полмиллиона в месяц
Вице-мэр Артем Скатов начал искать новую работу — он хочет получать полмиллиона в месяц

6 февр 2024 в 11:38

Цифровая трансформация, это трансформация цифр из телефонного справочника, бывшего управленца, в денежные знаки

Иван
6 февр 2024 в 11:41

Столкнись с реалиями и рассматривай 25-35тр

6 февр 2024 в 11:43

500 тысяч? Парень, ты лишний нолик написал.

Гость
6 февр 2024 в 11:44

Пусть из Коммунального моста пешеходную зону сделает. Ему не привыкать

Гость
6 февр 2024 в 11:56

как высоко он себя ценит с таким опытом работы. ещё работать и работать ать чтобы столько получать. Надо работать а не изучать рынок и за это 500.

Гость
6 февр 2024 в 11:58

объяснил тем, что ему интересно

Гость
6 февр 2024 в 11:58

прям готов работать за еду

Гость
6 февр 2024 в 11:58

скатов - это что за оно на ферму его навоз убирать вилами

Гость
6 февр 2024 в 12:02

А сколько он в мэрии получал, интересно?

Гость
6 февр 2024 в 12:02

А мне вот интересно, 99% комментаторов, которые говорят, что никуда он не устроится за эти деньги, они сами верят в свои слова? Или в них говорит обида за озвученную цифру? Устроится, ещё как устроится, вот вообще никаких сомнений. И не из-за каких-то компетенций, а из-за такой вот кадровой политики многих крупных компаний (безотносительно огоч хорошо это или плохо)

Гость
6 февр 2024 в 12:02

А Терешкова не ищет работу? Вот бы кого из мэрии погнать!

Гость
6 февр 2024 в 12:04

Пусть ищет! 😁 Чем быстрее найдёт, тем лучше.

Гость
6 февр 2024 в 12:07

Ничто так не актуализирует завышенную самооценку, как рассылка резюме...

6 февр 2024 в 12:07

Руководитель направления цифровой трансформации в коммерческом секторе. Это что за работа? Как привыкли говорит обо всём и ни о чем сразу! Чиновников прям натаскивают говорить, что нифига не понятно. А по существу.. Результат работы мэра и его замов говорит сам за себя. Город зимой утопает в снегу, летом в грязи. Разбитые дороги. Точечная застройка. Киоски убогие. Да перечислять можно много и долго! Теперь пусть работодатель оценит его не по резюме, где будет красиво описан опыт за наши налоги, а по результату работы!

6 февр 2024 в 12:12

губа не д.ра, ещё столько же а то и больше на взяточках 😉🤣

Гость
6 февр 2024 в 12:15

Каков наглец. Это где такая зарплата водится . Можно сказать вице мэр полляма получает

Гость
6 февр 2024 в 12:17

Всю жизнь ничего не делал, придется начать с МРОТ

Гость
6 февр 2024 в 12:19

Артем, на СВО вроде бы хорошо платят. Давай, Родина ждет

Гость
6 февр 2024 в 12:21

Работа ,как всегда,найдет его сама.
Все зависит от следующего мэрского "призыва".Найдется какой-нибудь "варяг",с обостренным чувством справедливости,начнет, по-серьезному,копаться в анамнезе предшественников...И-все,труба.

Гость
6 февр 2024 в 12:29

На стройку... Штукатуром

6 февр 2024 в 12:30

Вы лучше напишите про того, кто на работу возьмёт это лицо за 500 штук.

гость
6 февр 2024 в 12:36

в Самокат пусть идет работает.

Гость
6 февр 2024 в 12:37

Т.е. в мэрии он какие-то похожие суммы зарабатывал? По-моему прокуратуре есть где покопать.

Гость
6 февр 2024 в 12:38

Если реально оценивать, то не больше 100 000 рублей, и то, если он сможет показать свою прибыль ность для компании на 10 млн. минимум, а то и 100 млн.

Гость
6 февр 2024 в 12:41

За реальную работу такие деньги никто никому в России не платит. Гомерический смех.
Такие деньги получают (за исключением области высокого искусства и очень узких специальностей опять же очень высокой науки, да к тому же в редчайших случаях) только тогда, когда не "за работу", в настоящем смысле этого слова, а когда порешают и устраиваются "в местечки", с помощью "своих". Работу он ищет, чего-то специалист. Опытом "управленческой" "работы" (ага...) в столице бардака, грязи и тотальной абызовщины хвалится (другой этого постыдился бы).

Гость
6 февр 2024 в 12:45

Это он на откатах столько в мэрии зарабатывал?

6 февр 2024 в 12:48

А можно огласить размер заработной платы чиновника вместе с премиями и прочими надбавками? Это же не секрет, ведь за него платят налогоплательщики!

Гость
6 февр 2024 в 12:50

симпотишненький, надо его мэром сделать

6 февр 2024 в 12:54

Видимо в мэрии он имел кратно больше,а сейчас озвучил свои минимальные требования

Гость
6 февр 2024 в 12:57

А Артем Скатов не хочет получить желаемую зарплату на СВО? Чем запомнился он городу???? Лично мне, только рекламой в его пользу

Гость
6 февр 2024 в 13:09

Фишка в том, что на должности вице мэра нет такой зарплаты, и даже половины от такой цифры нет, где деньги Артемка брал для своего существования за это все время? Даже мэр в месяц столько не получает 😂

Гость
6 февр 2024 в 13:11

лет тридцать работаю с крупными (очень) заказчиками /негосударственными. там встречаются такие, по связям с госструктурами. Но уровень Скатова крайне низок ,всего лишь какой то вице-мер, чтобы потянуть такое. Все более-менее серьезные вопросы решаются у федералов, немного у губернатора. ну и что, приедет он например в Минтранс, Природных ресурсов, Минэнерго ,еще куда то чего то продвинуть-да его на порог не пустят. Губернатор что ли с ним общаться будет- да не смешно даже. Вспомните, Толоконского , его к себе Таран брал советником- и.......?А просто в бизнес ,на топа , не возьмут, потому что у него проф деформация, он не умеет и не сможет научиться мыслить рыночными мерками. за такие деньги топом впахивать нужно и быть гипер-ответственным и отвечать за результат перед компанией, которая будет готова столько платить.А этому в мерии не научишься. Наивный чукотский юноша короче.

Гость
6 февр 2024 в 13:16

Артемке необходимо меньше смотреть телевизор.

Гость
6 февр 2024 в 13:20

"Делать что-нибудь умеешь?" (С) Особенности национальной охоты

Гость
6 февр 2024 в 13:24

Враги родного города, такие как скатов

Гость
6 февр 2024 в 13:37

Артем Вениаминович есть работа в Казахстане как раз для вас с вашим опытом) Правительство Казахстана же ушло в отставку вот там сейчас и потребуются люди за 500000.

Гость
6 февр 2024 в 13:39

В Профсоюзе хорошо платят официантам)

6 февр 2024 в 13:45

На МРОТ всех 😠 пока не вернут городу нормальный вид и состояние воздуха. вот что умеет этот дядя что хочет получать больше чем среднестатистический новосибирец за год! сомпотный мужик да) но за красивые глазки 500 к ну такое себе.

Гость
6 февр 2024 в 13:52

Продолжит дальше кормится на крошках от Локтя, пристроил же этого "перспективного менеджера" на хлебное место. Артемку по старой дружбе с собой а аппарат СНГ возьмет, рублей на 500. А то еще и в ГД по партийной лестнице куда-нить двинуть, могут даже от Новосибирска пропихнуть, если тихонько, по спискам. Как вам такое, Виктор Александрович (jun),?:)

6 февр 2024 в 14:10

А может он что то знает такого ,что с такими знаниями его возьмут в любую крупную компанию и через его знания решать любой вопрос .
Например, он может знать как устроена выдача разрешений на строительство в самых ,казалось бы невероятных местах с нарушением всех законов, норм ,правил и здравого смысла, кто стоит за всеми нашими застройщиками и кто всем рулит или как происходит распределение госзаказов и господрядов или отчуждение государственных земельных участков в частную собственность за копейки для бюджета или как каждый чиновник одновременно с госслужбой имеет частный бизнес(типа свечной заводик) или долю за решение вопросов или почему на самом деле неожиданно ушёл Локоть.
Да мало ли вот таких знаний накопилось за эти годы .Так что не будем удивляться запросам в 500тысяч,может это только официальная часть и есть ещё допсоглашение??????

6 февр 2024 в 14:23

Интересно, почему не сидит?

6 февр 2024 в 14:32

О! Точно! Как я раньше не дотютюкал?! Мне тоже интересно поизучать рынок за 500.000 рублей. Или даже $$$. Легко!

Гость
6 февр 2024 в 14:39

Напишите, когда найдет. Нам очень интересно.

Жора
6 февр 2024 в 14:55

вроде на СВО около того платят. слабо?

6 февр 2024 в 15:13

«….А 300 рублей не спасут Отца русской демократии, Гиганта мысли…??»

Гость
6 февр 2024 в 16:21

Что-то мало хочет ! На пикабу писали о мужчине , который работает в сфере банковских услуг и получает 7 лямов в месяц .

Гость
6 февр 2024 в 16:26

Сходи ка ты поработай в общепите за 30к, или дворником за 15, или водилой за 35к, всё как грится сами со своим Локтем создали, вкуси плоды своего труда

Гость
6 февр 2024 в 16:27

Ему по ходу не важно куда, лишь бы во власть и с зп в полляма

6 февр 2024 в 16:41

Наверно придется китайцев приглашать для налаживания городов. И артема на испытательном сроке год держать на минималке. Без права уволиться. А по фактической работе решать вопрос контракта.

Гость
6 февр 2024 в 17:06

Вот из токих зарплат слуг для норода формируются средняя по региону зарплата. Он что семь пядей во лбу или он знает всю таблицу умножения. Если бы был умный управленец не был бы бывшим.

Коренной житель Новосибирска
6 февр 2024 в 17:08

Прежде чем назначать зарплату нужно реально оценить его работу . 45000 еще нужно заработать!