Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Вице-мэр Артем Скатов начал искать новую работу — он хочет получать полмиллиона в месяц
Вице-мэр Артем Скатов начал искать новую работу — он хочет получать полмиллиона в месяц

6 февр 2024 в 10:17

Артем мощно переоценил свои компетенции. Сейчас отрезвление будет хватит и 100 тыс

Гость
6 февр 2024 в 10:20

Согласен что такую зарплату можно платить компетентным людям , которые привыкли брать ответственность за решение поставленых задач , а этот персонаж привык работать на бюджетных деньгах а в частном секторе деньги не бюджетные и за каждый неэффективно использованный рубль надо отвечать что ему чуждо , я бы не взял такого на работу !

Гость
6 февр 2024 в 10:20

Этот и три рубля ЧЕСТНО не заработал

Гость
6 февр 2024 в 10:21

"увлекся политикой". зашибись - увлечение.
с таким увлечением заниматься практической хозяйственной деятельностью противопоказано

Гость
6 февр 2024 в 10:21

Вот так. Привыкают хозяева жизни к высоким заработным платам, и особенно их жены с любовницами и детьми к ним привыкают. А как сейчас бюджетники живут, под вашим руководством? К примеру, библиотекарь со всеми надбавками и kpI - 34 трм.

Гость
6 февр 2024 в 10:21

/Мне кажется естественным, что специалист, получивший опыт и квалификацию в органах государственной и муниципальной власти в коммерческом секторе, может претендовать на более высокую зарплату,/
Да не всегда, работа в коммерческих структурах и работа в муниципальных и гос органах власти немного отличается. Административный ресурс если только)))
А у вице-мэра такая же з/п?

6 февр 2024 в 10:21

Ну какие у нас "квалифицированные" управленцы мы ощущаем по жизни в городе каждый день. Куда ни плюнь- везде так и прёт "квалификация". Вот вам всем наглядная иллюстрация современного чиновника: сфера его деятельности и обязанностей развалена напрочь, зато понтов выше крыши. Если он такой ярый "спецура", то почему же город задыхается в кольце бесконечных проблем?

6 февр 2024 в 10:22

Ну что ж, удачи в поиске себя.

Гость
6 февр 2024 в 10:23

за полтос идет на стройку пусть...разнорабочим

6 февр 2024 в 10:23

Ага, брови пускай облизнет, полляма ему))))

6 февр 2024 в 10:24

Он сумасшедший???

Гость
6 февр 2024 в 10:24

А чем улучшилась жизнь в Новосибирске пока данный господин работал в мэрии? ничем по моему мнению, только ухудшилась, вот и оценка работы, вы проф непригодны как и остальные чиновники мэрии и обладминистрации...

Гость
6 февр 2024 в 10:25

Где там суд присяжных, по поводу деятельности этого( этих)

6 февр 2024 в 10:25

А чем он в мэрии занимался, что такую квалификацию получил??

Гость
6 февр 2024 в 10:25

Ну и запросы у бувшего слуги народа....

6 февр 2024 в 10:28

А политику этот товарищ воспринимает как работу ? Да ещё чтобы по пол лимона за это платили? Очень тяжёлая работа. Как бы не надорваться

Гость
6 февр 2024 в 10:28

Помнится мне, Артем - идейный коммунист, поэтому о каких полямах может идти речь? Пусть перечитывает Островского про Павку Корчагина и идет вкалывает за идею - бесплатно. Иначе какой он коммунист?

Гость
6 февр 2024 в 10:29

он кроме того что попал в суд что-нибудь сделал? нафиг такой нужен, его только в дворники возьмут.

Гость
6 февр 2024 в 10:29

Артём, а налоги посчитать не забыл?
Чтоб платить тебе 500 белыми, работодателю ты обойдёшься в 748 тысяч рублей.
Расскажи, а что умеешь на эти деньги?
Хотя бы полтора миллиона в месяц приносить будешь организации?
А то может быть стоит взять в штат такого ценного парня...

Гость
6 февр 2024 в 10:30

если он ищет работу за 500тыс, значит он меньше и не зарабатывал, а нам всегда демонстрировали, что зарплата у чиновников не большая(бред)

Гость
6 февр 2024 в 10:32

А что Скатов не хочет в мэры?

6 февр 2024 в 10:33

Вместо опыта работы приложи, Артем, в резюме фотографии дорог Новосибирска, остановок общественного транспорта, особенно конечных, очереди на остатки маршруток, грязью и пылью присыпь, очень наглядно получится))) А так, написать красиво всякий может

Гость
6 февр 2024 в 10:34

когда кажется, креститься надо...

6 февр 2024 в 10:34

Ищу работу принцессой. Умею командовать и хныкать.

6 февр 2024 в 10:35

Продавец любого товара, включая рабочую силу, вправе запросить любую цену. А соответствует цена качеству или нет - будет решать покупатель.

Гость
6 февр 2024 в 10:39

Ну вот и понятен теперь уровень доходов новосибирских чиновников и это просто мэрия , а не облправительство

Гость
6 февр 2024 в 10:39

Маленькие люди хотят кушать, как большие,а платить, как маленькие...

гость очень даже уместно, героев д
6 февр 2024 в 10:39

такую зарплату одному человеку, фирме надо сначало заработать, это не в бюджетных организациях, где деньги поступают, а не зарабатываются

Гость
6 февр 2024 в 10:39

на заводе хорошо платят

Гость
6 февр 2024 в 10:39

кассиром , в Пятерочку

Гость
6 февр 2024 в 10:40

за какие компетенции столько платят?

Тоже с интересом изучаю Центральный рынок города, но делаю это бесплатно. Скатов не видит себя среди низкооплачиваемых земляков, тогда можно рассмотреть вариант крановщика башенного крана, уникального сварщика или водителя фуры на участке Якутск - Магадан. На последнем предложении еще и адреналин мощный, особенно в зимнее время.

6 февр 2024 в 10:41

Это который с пластырем через весь фейс?

6 февр 2024 в 10:42

Прожиточный минимум он не хочет видимо.

Гость
6 февр 2024 в 10:42

"Сейчас меня больше интересуют проекты в области цифровой трансформации"

Ну что, коллеги-айтишнички - встречайте нового эффективного менеджера. Пропал калабуховский дом...

Гость
6 февр 2024 в 10:42

когда была авария и лил фонтан из труб, где был Артем, чем он помогал горожанам? за что он готов брать ответственность?

6 февр 2024 в 10:44

губозакаточную машинку еще пусть поищет

6 февр 2024 в 10:45

С такими амбицыями тойко на фгонт...
А так, ска-тегтью доога ему и тому добгому чеовеку, вчо его пгимет.

Гость
6 февр 2024 в 10:46

Скромности не занимать.......................Как мы себя ценим или возвышаем?

Гость
6 февр 2024 в 10:47

Что он делать умеет конкурентоспособного? Как зарабатывать деньги планирует? Какой Заказчик за его работу будет переводить деньги? Что он считает результатом свой работы?

6 февр 2024 в 10:48

Не хочет ли получать 40 тыщ - зарплату квалифицированного инженера?

6 февр 2024 в 10:48

НГС проследите куда он устроится плиииз, интересно кто ему будет платить такие барыши без опыта в тех сферах где он никогда не работал.

Гость
6 февр 2024 в 10:49

Водилой на ОТ!

Гость
6 февр 2024 в 10:50

В марте надо президентом избрать Сталина, тогда все перестанут думать о деньгах в карманы, а будут думать о народе и государстве.

Гость
6 февр 2024 в 10:50

после такой утомительной работы тебе надо начинать с дворников а там как повезет

Гость
6 февр 2024 в 10:51

оценка труда и вознаграждение: прожиточный минимум, не больше

Гость
6 февр 2024 в 10:51

Желаю Артёму удачи. Он далеко не худший сотрудник мэрии.

Гость
6 февр 2024 в 10:52

Во многих компаниях со здоровым рыночным настроением стоит ТАБУ на всех «бывших» гос работниках. Они (бюджетники) и представления не имеют как устроен рынок и насколько гибко и быстро нужно работать в бизнесе. А подобные ребята слишком сильно привыкли получать за никому ненужную деятельность. К сожалению.

6 февр 2024 в 10:52

500 тысяч в месяц!!!!!,Вот это запросы и это всего лишь бездарная "пятая вода на киселе",точнее никто и звать никак, за которым ни дел ни поступков.
Представляю что хотят и главное что имеют остальные ,кто работает у нас слугами народа, избранниками и рабами на галерах......

6 февр 2024 в 10:53

все у нас хорошо с цифровой трансформацией)))) на бумаге так даже просто великолепно)))))

6 февр 2024 в 10:53

С 200 до 500 тыр - не плохой карьерный рост. Можно в Расцветай пойти или в полицию, чиновников бить - опыт имеется.