Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Звезду «Холопа» выгнали из американского сериала, Зеленский собрался уволить Залужного: новости СВО за 3 февраля
Звезду «Холопа» выгнали из американского сериала, Зеленский собрался уволить Залужного: новости СВО за <nobr class="_">3 февраля</nobr>

4 февр 2024 в 00:16

А сводки с полей?
Какие-то скудные новости про сво.
И при чём тут дяденька-актёр?
Что там, расскажите подробнее.

4 февр 2024 в 00:18

А как же новости про GLSDB ?

4 февр 2024 в 00:27

Врач в поликлинике в Тушино, девушка с сережками из Нижнего Новгорода, люди в синих штанах и желтых футболках. И толпа охреневших активистов-бездельников, строчащих заявления направо и налево. И полицейские, которые втайне желают заявителям мучения лютые, но а вдруг они к начальству пойдут - как бы ничего не вышло. И судейские, которым все понятно, и они даже сочувствуют, но вдруг кто-то пожалуется, вдруг узнают. И вологодский конвой как итог всему. Приговор исполнен. Кажется Франц Кафка об этом писал в своей книге «Процесс»: всем ясна абсурдность действий, но человека по итогу казнят. Максим Пашков

4 февр 2024 в 00:25

Это неправильно - увольнять работников, несправляющихся со своими обязанностями! Советский Союз когда-то тоже поддерживал такую политику - высокие чиновники и даже министры только так вылетали со своих постов, иногда прямиком на зону или к стенке. Наш Гарант проводит совсем другую политику, гуманную!!! Он своих не бросает, никого не выгоняет и только самых проштрафившихся чиновников может поменять местами.

4 февр 2024 в 00:25

но пасаран!

Гость
4 февр 2024 в 00:22

Второй год на исходе, а воз и ныне там. Ну регулярные прилеты по территории Рахи же не считать за достижения🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
4 февр 2024 в 00:19

и путин такой молодой и снова шесть лет впереди

4 февр 2024 в 00:35

Радуетесь новости про Милоша, либерда?

4 февр 2024 в 10:14

Врач говорила не ребёнку, а ответила матери. Конечно, военнослужащий напавшей армии -- законная цель для обороняющихся. Ответила при ребёнке -- но не с целью понасмехаться над ним. Лечила детей столько лет -- и тут на неё свалилась конечная сцецсво...

Гость
4 февр 2024 в 01:55

дела Путина на СВО и особенно внутри РФ так плохи, что ему потребуется нарисовать 99-99, чтобы остаться у власти

Гость
4 февр 2024 в 02:03

Вам самим не надоело писать комментарии в пустоту ? )))

Гость
4 февр 2024 в 05:09

О какой девушке речь в случае с педиатром, мальчиком и его мамой?

Гость
4 февр 2024 в 07:47

В Афганистане погибло 15 тысяч советских граждан. За 10 лет.

Гость
4 февр 2024 в 02:40

В России тоже главнокомандующего надо уволить.

Гость
4 февр 2024 в 06:51

лена путина: "насмехаться над ним"? - да никогда взрослый работающий человек не будет этого делать. "Девушка написала заявление и потребовала проверить законность нахождения Надежды Буяновой в России, а также на спонсирование ВСУ." - у девушки есть доказательства? почему поверили ей, а не педиатру??? врачи, старой закалки, никогда себе такого не позволят! модет врач сказала, что то матери ребенка, например, посоветовала , что не надо так вести себя с малышом, а матери это не понравилось???? ну не верю я, чтобы врач насмехалась над ребенком из за сво. так оболгать можно и воспитателя, учителя, да просто соседей!!! может у девушки есть запись с диктофона?

Гость
4 февр 2024 в 11:50

Ну актер то вам что сделал? Как хотите) Украина саа отказывается от наших мировых звезд)

Гость
4 февр 2024 в 08:48

успешной свонтюре скоро два года?
какие праздничные мероприятия планируется в новосибирске по этом поводу 24 февраля?

Гость
4 февр 2024 в 07:35

Ранее терапевта обвинили дискредитации ВС РФ за насмешки над погибшим в СВО отцом ее маленького пациента, писал Mash. У семилетнего сына москвички возникли проблемы с глазом. По словам девушки, во время осмотра ребенок начал капризничать и дежурный терапевт Надежда Буянова поинтересовалась почему.
Это пишет человек в своём уме, без психиатрического диагноза?

Гость
4 февр 2024 в 00:38

Верните американский кинопрокат. Плевать мне на всех и все их проблемы. Ненужен мне бикович. Пускай поплачет.

Гость
4 февр 2024 в 04:12

Раис и Марселина: необычные имена, которые получили новорожденные дети в Новосибирской области

Гость
4 февр 2024 в 07:00

К 2030 году в России планируют произвести более 1000 самолетов. Об этом заявил президент Владимир Путин на пресс-конференции и прямой линии 14 декабря, отвечая на вопрос курсанта Сасовского летного училища.
Да, пока что мы еще ни одного своего самолета не сделали. Но! Гений уже строит глубокие и многоходовочные планы по производству множеств самолетов.

Гость
4 февр 2024 в 00:24

Бикович в НАТОвском сериале хотел играть)) не прокатило))

Гость
4 февр 2024 в 00:37

🤮

Гость
4 февр 2024 в 01:01

Украина за 30 лет ничего не строила не ремонтировала. Вот и решили сильные мира её переформатировать. Разумный человек это понимает ))) так же нужно понимать что все смертны.

Гость
4 февр 2024 в 07:15

Правильно что сербский актер отказался сниматься в фильмах загнивающего Голливуда. Ему надо сниматься в фильмах про комсомол, точнее про традиционные ценности и гениальность Путина!

Гость
4 февр 2024 в 07:35

Н💩💩💩💩💩💩с.

Гость
4 февр 2024 в 08:42

Выгребная яма в комментариях.

Гость
4 февр 2024 в 08:55

чувствую, на днях Путин произнесет слезоточивую речь в защиту культуры !

Гость
4 февр 2024 в 00:38

Холоп , ты чьих будешь ??

Гость
4 февр 2024 в 01:22

"Освобождение" смотрю, уже заканчивается... прекрасный фильм, куда вам с добром меметизированный вами "бункер" из калифутчика)))

Гость
4 февр 2024 в 06:14

Бабы, вы звезды!

Гость
4 февр 2024 в 09:04

Локоть, возможно, будет гауляйтером новых территорий. И Залужный, наверное, будет гауляйтером новых территорий. В чём разница и кто дразнится

Гость
4 февр 2024 в 09:30

А где новости с воблы-то?

Гость
4 февр 2024 в 10:31

У холопа есть звезда?ничего не понял,кто холоп,сами вы холопы,это слово ругательное....

Гость
4 февр 2024 в 10:52

У девушки семилетний сын.... И после таких перлов ещё что то говорят о традиционных ценностях? Мне одно интересно у нас ещё остались женщины? или только девочки, девушки и пожилые девушки.

Гость
4 февр 2024 в 11:54

А когда выйдет уже холоп 2?

Гость
4 февр 2024 в 11:55

Милош Бишкович ван лав) Как его вообще можно не любить или не допустить до роли.

Гость
4 февр 2024 в 11:56

А что там за фейки распространяла Надежда Буянова?

Гость
4 февр 2024 в 11:57

Нда) С такими новостями скучать не приходится)

Гость
4 февр 2024 в 13:11

кто это

Гость
25 февр 2024 в 12:24

Быковича застали врасплох. Если бы сначала спросили как у российских спортсменов как он относится к нынешней ситуации. Не факт что стал бы за свои принципы цепляться. Теперь карьера Быковича в Голливуде накрылась медным тазом.

Гость
4 февр 2024 в 03:13

🌈🤡, 👶✡️, 🌈🚮 - наиболее мягкие эпитеты замогильного по отношению к своему геть ману.

Гость
4 февр 2024 в 09:00

звезда холопа не истинный патриот, раз на запад сниматься побежал. хорошо, что остановили холопа.

Гость
4 февр 2024 в 00:37

Добрый вечер друзья ! Как вы ? А мы тут с соседкой дегустируем бутылочку просекко под сырно-ореховую закусочку ( люблю я твердые швейцарские сыры ) и хотим посмотреть фильм из нашего детства " Выше радуги " Георгия Юнгвальда-Хилькевича с песнями Юрия Чернавского ... название фильма надеюсь никого не затронет ? ..... А вы я смотрю все пишете и пишете зачем то ... а кто вас читает то ? ))))

Гость
4 февр 2024 в 00:38

Где она? Я хочу последний раз поцеловать её!
Рогожин: В спальной! Иди, лобызайся. Я всё понимаю.
Мышкин: А где её ноги?
Рогожин: А что, по-твоему, мы ели?!!

Гость
4 февр 2024 в 00:41

Мне нужно пройтись и всё обстоятельно обдумать.
Иди, коли надо.

Гость
4 февр 2024 в 01:24

я должен все осмыслить и кулер

Гость