Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Депутата горсовета Новосибирска Антона Картавина* признали иноагентом: минюст объяснил, за что
Депутата горсовета Новосибирска Антона Картавина* признали иноагентом: минюст объяснил, за что

3 февр 2024 в 13:37

Я счтиаю, все депутаты которые уродуют город и застраивают человейниками термитниками они все скрытые инагенты..они в городе сами не живут..деньги за границу уводят и город уродуют

Гость
3 февр 2024 в 13:43

интересно за что в реальности его записали в нехорошие люди?

Гость
3 февр 2024 в 14:08

У кого дети, бабы, жены за границей и недвижка - вот кто агент

Гость
3 февр 2024 в 14:11

неожиданно... Картавин один из наиболее активных конгрессменов, остальных вообще не слышно. Записать сходу в оппортунисты как-то странно, я считал его провластным.

Гостьвладимир
3 февр 2024 в 14:12

Значит кто говорит правду сразу становится инноагентом? А что у нас депутаты и правительство являются на самом деле инноагентами,да даже хуже врагами народа,то про это сознательно замалчивают.Вот это и есть правда жизни и не надо врать народу.

Гость
3 февр 2024 в 14:12

Надо каверзину тоже признать и других депутатов проверить кто с ними объединялся по разным темам.

Гость
3 февр 2024 в 14:31

лена путина: а пенсию он будет получать? депутатскую. а какой размер пенсии депутатской у так много трудившихся депутатами?

Гость
3 февр 2024 в 14:42

Знаю Антона Викторовича лично. Отличный человек: отзывчивый, вдумчивый, умный и честный. Живу в его округе. Общаемся регулярно.

Гость
3 февр 2024 в 15:29

Ну так-то Клишас и Медведев тоже иноагенты. Почему их не объявляют???

Гость
3 февр 2024 в 15:30

Минюст об этом ещё пожалеет

Гость
3 февр 2024 в 15:32

У Лаврова дочь в сша живёт. Почему он не иноагенты???

Гость
3 февр 2024 в 15:39

Троцкисты = навальнисты, враги народа = иноагенты.

Гость
3 февр 2024 в 16:34

Шаг влево,шаг вправо - растрел .

Гость
3 февр 2024 в 16:38

Свободу всякую записывают в иноагенты,это жесть

Гость
3 февр 2024 в 17:25

Убыль коренного населения РФ за последние 20лет (без учета миграции за границу) около 12млн человек. И где враги я спрашиваю?

Гость
3 февр 2024 в 17:35

иноагент это враг народа ?

3 февр 2024 в 17:53

в какой момент так получилось что власть пошла против народа

Гость
3 февр 2024 в 18:24

Так шо, Медведев таки продал уже свои виллы и виноградники в Италии???

Гость
3 февр 2024 в 18:33

Интересно, а почему чиновники, дети чиновников, жены, имея недвижимость за границей не иногенты:они же платят за недвижимость коммуналку, налоги, а деньги где оседают? Правильно:в казну иностранцев..

Гость
3 февр 2024 в 19:18

Козюлькину то забыли,
Она тоже хочет в в пеший эксклюзивный эротический тур в Израиль!

Гость
3 февр 2024 в 20:52

Прямые выборы отменили ну сейчас предатели выберут своего.

Гость
3 февр 2024 в 20:59

Закон о негодяях.
Госдума приняла во II чтении проект о конфискации имущества за фейки об армии

3 февр 2024 в 21:36

Если иноагент - значит истинный патриот.
В отличие от вас, путриотов.

Гость
3 февр 2024 в 22:42

В наше время иноагент- значит честный

Гость
3 февр 2024 в 22:50

Единственный депутат горсовета, кто хоть что то делал на нашем округе

Гость
3 февр 2024 в 22:54

А почему владелец СГК и гражданин ОАЭ Мельниченко до сих пор не иногент?

3 февр 2024 в 23:46

– За шо?
– Та за то.

28 февр 2024 в 11:11

Есть вероятность (пусть и малая) что комментатор НГС "Картавый" это именно он.