Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Депутата горсовета Новосибирска Антона Картавина* признали иноагентом: минюст объяснил, за что
Депутата горсовета Новосибирска Антона Картавина* признали иноагентом: минюст объяснил, за что

3 февр 2024 в 09:37

У кого то чердак потек конкретно

Гость
3 февр 2024 в 09:38

Если говоришь правду и любишь Россию, но критикуешь нынешнюю преступную власть, значит ты ИНОАГЕНТ. Привыкай 👍

Иван
3 февр 2024 в 09:40

Признание достойным человеком! )

3 февр 2024 в 09:41

где дело?

Гость
3 февр 2024 в 09:42

Осталось ещё википедию закрыть и отключить интернет.

Гость
3 февр 2024 в 09:43

Ну, признали "неких"инагентами? И что?

3 февр 2024 в 09:46

NGS напишите просто и честно, что Картавин навальнист! Вот и всё сразу понятно.

Гость
3 февр 2024 в 09:47

Полезла нечисть со всех щелей!

Тут и среди комментаторов полно таких активистов

3 февр 2024 в 10:00

сам НГС не попал в список?

Гость
3 февр 2024 в 10:13

Ну сейчас почистят всех, кто даже мало-мальски неугодный. Удобная статья.

Гость
3 февр 2024 в 10:17

самый настоящий иноагент - это минюст!

Гость
3 февр 2024 в 10:21

Незнайка на Луне , хороший мультик ..

Гость
3 февр 2024 в 10:23

"Лёгким движением руки брюки превращаются.."..
Высказался о партии жуликов и воров, о "работе" "бешеного принтера" - и ты уже "в Хопре"!
Кто не с нами, тот против нас - история возвращается.

Гость
3 февр 2024 в 10:23

Мы ,холопы подновосибирские , за царя и бояр на всё готовы

Гость
3 февр 2024 в 10:24

МинЮст каждую неделю ломает голову и пытается придумать, чем оправдать свои зарплаты. в какой-то момент и народ в России закончится, который не признан реагентами и тогда берегитесь бездомные животные, а потом и домашние.

Гость
3 февр 2024 в 10:25

А где Минюст зарегистрирован?

Гость
3 февр 2024 в 10:30

Пока будем терпеть этот беспредел окажемся в цифровом концлагере, где каждого неугодного будут иноагентом признавать

Гость
3 февр 2024 в 10:32

ОПГ "Вертикаль" в действии.

Гость
3 февр 2024 в 10:34

У нас половина федеральных министров - иноагенты, вредители и диверсанты

Гость
3 февр 2024 в 10:38

репрессии путинского режима продолжаются

Гость
3 февр 2024 в 10:44

МЮ - юрлицо. Кто учредитель? Кто руководитель ГП?

Гость
3 февр 2024 в 10:44

Что вы можете сказать о неком С.Н.Степанове? Всё!

3 февр 2024 в 10:45

Щас в марте начнется.

3 февр 2024 в 10:45

Вражескую картину привезли. Там в ней мрак и разврат. Я против. Запретить.

3 февр 2024 в 10:45

Причислены к лику иноагентов.

Гость
3 февр 2024 в 10:49

А каверзина как отскакивает?

Гость
3 февр 2024 в 10:52

То то пинус сбежала. Предупредил кто то. Кто сливает инфу с конторы предателям?

Гость
3 февр 2024 в 10:58

Как же так, Антон, а? Денег, говоришь, не получал? Что, не делают предоплату, только по факту выполненных работ?

3 февр 2024 в 11:08

Мракобесие какое-то. Депутаты, которые требуют справедливого отношения к большинству, становятся иноагентами, те же, что отнимают у своих же избирателей права, закрепленные в Конституции, продолжают улыбаться с экрана и не вспоминают о своих избирателях😱...

Гость
3 февр 2024 в 11:11

Тюльпаша настучал, факт.

Гость
3 февр 2024 в 11:13

А чей Сбер?

Гость
3 февр 2024 в 11:17

"распространял недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике"
Вот здесь необходимы не только пояснения, а конкретика с железным обоснованием, почему это недостоверная информация. Но как понимаю, конкретики и доказательств недостоверности нет, потому что тут надо много умственного труда.

3 февр 2024 в 11:23

Сразу видно - хороший человек!

Гость
3 февр 2024 в 11:25

знак качества для человека из россии.

3 февр 2024 в 11:26

Ну вот еще и Каверзину туда и обоих на нары

3 февр 2024 в 11:28

Когда Пескова объявят иноагентом ? Вот кто точно им является.

3 февр 2024 в 11:29

Значит не арабский гражданин Мельниченко, проживающий в Швейцарии, компания которого заморозила пол Новосибирска, а Антон Картавин, который об этом публично рассказал - инагент?

3 февр 2024 в 11:29

Следующий иноагент это Надеждин. Сами понимаете за что и почему.

3 февр 2024 в 11:30

Раньше на подъездах висели списки должников по квартплате.Думаю, скоро начнут списки иноагентов вешать

3 февр 2024 в 11:33

а можно список того, что он распространял?!))

3 февр 2024 в 11:35

раньше был чёрный воронок, теперь это называется иноагент😉🤣

3 февр 2024 в 11:36

а можно на соседа шипнуть, чтобы в иноагенты его записали, ну так же как при Сталине было, только там сразу на лесоповал в сибирь отправляли 😉🤣

Гость
3 февр 2024 в 11:40

Иноагент - это просто ярлык врага режима. К развешиванию ярлыков пришлось перейти потому, что не было возможности и сил бороться с противниками в рамках существующего правового поля. Когда власть уличают в нарушениях законов и норм морали, а ответить по существу нечем, остается только объявить врагом того, кому не удается возразить.
Причем власти пытались ослабить и изменить рамки законов так, чтобы им было можно делать то, в чем их обвиняют. Не если ты делаешь то, что уже никуда не лезет, ни в какие расширенные рамки и всем очевидно, что это неправильно, этот метод уже не помогает.
Закручивание гаек в стране - это результат "срывания покровов". Когда срам становится окончательно неприкрытым, то остается просто затыкать рты тем, кто говорит, что "ж...а то голая!".
При такой системе репрессии - это лишь вопрос времени. Момент, когда уже невозможно и нет смысла изображать добропорядочность и законопослушность все равно наступает. Все приходит к первобытному способу управления - сила и запугивание в своих личных интересах.
Отличие восточных режимов от западных в том, что западные режимы (где правит всем класс богачей, оказывая влияние на политиков) в том, что на западе стараются удерживать баланс интересов и рамки дозволенного, чтобы не было перекоса в одну сторону. Перекос приводит к падению системы. Когда есть баланс, тогда система устойчива.

Гость
3 февр 2024 в 11:42

Иноагентом надо признавать иноагентов, а не тех кто как то проявляет оппозицию.

Анатолий
3 февр 2024 в 11:48

Оспаривать список это как бороться с ветряными мельницами. Надо успокоиться и не нервничать. Все проходит и это пройдёт.

Гость
3 февр 2024 в 11:51

Вы хоть взгляните через поисковики на фото этого Зинченко из Минюста

Гость
3 февр 2024 в 11:52

а он за СВО или против ?
А Крым чей, по его версии ?

Гость
3 февр 2024 в 11:58

пойду на встречу к Надеждину завтра

Гость
3 февр 2024 в 12:01

Придёт время и иногенты будут героями-круговорот в истории..

3 февр 2024 в 12:02

Ну вот и до нас докатилось, в стране где герб двуглавый петух по-другому не бывает.