Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты
ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты

Такой бюджет огромный и в таком тупом направлении потратят

Гость
29 янв 2024 в 22:29

Ципсята и либерасты, поднажми, больше соплей))))))))

Гость
29 янв 2024 в 22:33

Предсказуемые телодвижения…..

29 янв 2024 в 22:37

Если был никем, плыл вниз по реке.
Жил чужим умом, ел с чужой руки.
И много лет, не открывая глаза.
Ты ставил крест как надо - в клеточке "За".

Гость
29 янв 2024 в 23:27

Где пункт против, скажите адрес?

Гость
29 янв 2024 в 23:32

Так Международный Уголовный Суд его раньше зарегистрировал. Он обвиняется по серьезной уголовной статье, пока не разобрались надо запретить участвовать в выборах.

Гость
29 янв 2024 в 23:35

Пойду поставлю две галочки это означает голос против всех и числится он в графе испорченные беллютени.

Гость
29 янв 2024 в 23:57

Интересное мнение услышал о Надеждине. Есть предположение, что он «марионетка» Кремля. Отчасти это логично, ведь тогда получается, что он канализирует на себя всё недовольство людей. И тогда понятно, почему имеют место конфликты Надеждина с иноагентом Ходорковским и навальнистами. Тут банальная зависть последних, так как Надеждин смог оттянуть у них жирный кусок аудитории.

Но сам «кандидат» тоже не так прост. Ведь махинации с подписями и присвоение денег никто не отменял. Он просто в наглую никому не заплатил и обманул не навальнистов с беглым олигархом (их так пожалуйста, только рад буду), а обычных работяг, которые корячатся для Надеждина, собирая подписи.

Гость
30 янв 2024 в 00:03

Слили переписку Максима Каца*. Он практически прямым текстом признался, что передаёт Надеждину базу данных с российскими гражданами, которую ему дала украинская сторона.
Возникает уйма вопросов, один из которых: в каких таких отношениях состоят Кац* и украинские спецслужбы, что ему передают персональные данные россиян? Или же Надеждин рад помощи украинских спецслужб, а Кац* всего лишь его посредник?

* Иноагент

Гость
30 янв 2024 в 00:16

Кремль заманивает россиян на избирательные участки, придумали байки про Надеждина, какой он оппозиционер и как он может победить на выборах.
Думаю, что кремлеботы же по методичке строчат про него хвалебные оды. 😁😂
Если бы он был реальным оппозиционером или если бы он мог реально победить на выборах, то его бы просто не зарегистрировали, а обвинили бы в чем-нибудь и уже судили...

«Мы показали, что нам никто и ничего не может навязать. Наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне и обновлению от политических провокаций, которые ставят только одну цель - ... узурпировать власть»

Это речь Путина по случаю его победы, или речь граждан, которые наконец не дали себя обмануть?

Гость
30 янв 2024 в 01:01

Предвыборная речь - анекдот про бабушку и отсутствие у неё яиц!!!
Очень точно, когда вдовы станут бабушками, даже на элементарные яйца денег не хватит!!!

Гость
30 янв 2024 в 01:04

Год семьи? На шесте??

Гость
30 янв 2024 в 01:07

Никто не видел, КТО за него подписи оставлял, я видел ПУСТЫЕ пункты сбора!!!

Гость
30 янв 2024 в 01:33

Пусть все кто ставил за Путина подписи выйдут на улицу, а там товарищ майор раздаст им повестки, сразу так сказать проявить гражданский долг! Сколько народу выйдет как думаете? Давайте например 4 февраля устройте показ путинских голосовантов, посмотреть хочется на этих людей, там и представители военкомата позовите, наверняка крепкие здоровые ребята, женщины могут щи в окопе варить, раны перевязывать. А то какая то странная поддержка, мы за Путина, но на сво не пойдем- так не бывает!

Гость
30 янв 2024 в 03:21

А на дебаты боиться идти, потому что надо будет отвечать За всё, что он натворил!!!!!

Гость
30 янв 2024 в 09:31

Ну ничо се! Я думал откажут. Подписи не те еще чего нибудь!

Гость
30 янв 2024 в 11:09

Не может быть! Вы фсё врете!

Гость
30 янв 2024 в 13:29

33 лярда на клоунаду? круто!

30 янв 2024 в 14:14

Ух ты.Во дают.