Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты
ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты

Ух ты, как же это неожиданно! Прям интересно кто-же победит? Ведь почти 30 лет в России абсолютная монархия. Не жалеет себя бедный "Владимир Бенедиктович" - всё о народе думает, пора бы уже и на покой уйти.

Гость
29 янв 2024 в 18:49

Делайте ставки, граждане.. 🤣 лихая предвыборная гонка идёт! Земной шар тонет от смеха скоро.. )))

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 янв 2024 в 18:53

какая гадость эта просрочка!....

Гость
29 янв 2024 в 19:06

Генетический анализ..

Гость
29 янв 2024 в 19:07

"ЦИРК зарегистрировал Путина кандидатом"
Вот так правильнее

Гость
29 янв 2024 в 19:09

Памфилова в Запретморде и среди шахматистов только в связке с УК употребляется

Гость
29 янв 2024 в 19:20

Ципсошники переписываются друг с другом...Хахаха

Гостью
29 янв 2024 в 19:20

Чо Цирк Делать , Все Все Понимают …….

29 янв 2024 в 19:27

Кандидат спойлер. 100% кремль его сливать собирается и ставить на его место Надеждина.

Гость
29 янв 2024 в 19:35

Скажем так, вы сильно разогнались, считая Надеждина - соперником Путина.

Гость
29 янв 2024 в 19:36

Сейчас ему никто не соперник, это вроде как очевидно

Гость
29 янв 2024 в 19:37

Я думала его давно уже зарегистрировали в кандидаты) подписей ведь много собрали

Гость
29 янв 2024 в 19:37

Надеждин уже отметился в двух скандалах , они никому там не соперник.

Гость
29 янв 2024 в 19:38

Ну всё, теперь начинается самое интересное.

Гость
29 янв 2024 в 19:38

Можно поздравить нашего президента? Тогда победы ему в этих выборах! Мы его никуда не собираемся отпускать?

Гость
29 янв 2024 в 19:41

Он последний кандидат или еще есть претенденты?

Гость
29 янв 2024 в 19:41

Хотя куда уже, пятерых достаточно, я лично за Путина буду голосовать

Гость
29 янв 2024 в 19:42

Потому что Россия - это Путин🇷🇺🙏🏼тнк представляю другого человека президентом

Гость
29 янв 2024 в 19:42

Он лучший в том, что он делает! Удачи ему на выборах и победы🙏🏼🙏🏼

Гость
29 янв 2024 в 19:54

Шапито отдыхает! Новое удостоверение уже получил? Ведь ему альтернативы нет.Кто,если не ОН????????

29 янв 2024 в 20:00

позорник- никогда не участвовал в дебатах, корочки кандидата даже сам получить не может (((

Гость
29 янв 2024 в 20:01

Какая наглость!😡Какой беспредел!😡Да хватит уже! Такого бездарного правления Россия еще не знала. Кто то целенаправленно ведет Россию в пропасть. Черные силы правят страной и им выгодно держать Путина.

Гость
29 янв 2024 в 20:03

Голосовать за Путина это преступление против детей и семьи.

Гость
29 янв 2024 в 20:05

Не зря многие уезжают из России. Итог выборов понятен, понимают, что перемен к лучшему не будет.

Гость
29 янв 2024 в 20:07

И что, не нашли плохих подписей? Думал не пройдёт, забракуют, а оказывается прошёл.

Гость
29 янв 2024 в 20:08

Ну что, готовы к мобилизации после выборов? Нет? Ну тогда идите голосуйте за кого-то другого, но не за Нолика.

Гость
29 янв 2024 в 20:15

Кремле-ботам дано задание наводить гипноз о том, что Путин победит, чтоб люди после фальсификаций верили в победу Путина.

Гость
29 янв 2024 в 20:30

Где горячие точки там всегда несменяемость власти. К примеру Сирия, там их у власти 20+ лет, Азербаджан который Карабах отжал, там тоже их у власти 20+ лет, Китай с Тайванем, в Китае их тоже поменял конституцию и пошёл на третий срок, Про северную корею я молчу. Россия, тут наш тоже +20 лет у власти. Разве не понятно, что сменяемость власти нужна для того, чтоб был мир, порядок и справедливость.

Гость
29 янв 2024 в 20:33

Мы новосибирцы голосуем За Бориса Борисовича Надеждина!

Гость
29 янв 2024 в 20:35

Уф... Камень с плеч. Все получилось! Наконец-то в стране появится президент, который будет работать для страны и ее граждан. Ждем развития всего - производства, фармакологии, здравоохранения, образования, авиастроения, освоения космоса и .п. Нас ждут 25млн. высокотехнологичных рабочих мест и достойные пенсии. А может даже.... Может яйца и курица подешевеют?

Гость
29 янв 2024 в 20:40

Ну просто Камень с Души.

Гость
29 янв 2024 в 20:46

интересно, а почему в мультикультурной сша до сих пор не было ни одного президента-еврея (не говоря уже о жидкой субстанции из представителей этой национальности)?
а нам вы предлагаете именно такого вот баруха вайтсона как главу страны, на которую точит зуб все мировое жидкое вещество. С чего ради он не продаст Родину им?

Гость
29 янв 2024 в 20:46

Вся Сибирь и Якутия За Бориса Борисовича Надеждина!

Гость
29 янв 2024 в 20:57

Дедушка в дебатах не хочет принимать участие, сцарь знает, что может отвечать только на подготовленные вопросы и рассказывать, как плохо в Америке и как хорошо у нас.

Гость
29 янв 2024 в 21:01

Мой голос за Путина ,он запретил глиномесов только уже за это за него надо голосовать

Гость
29 янв 2024 в 21:01

У ботов госдепа жёстко подгорает, что Путин может проиграть и тогда стратегия развала России развалится.

дно в марте 2024
29 янв 2024 в 21:02

ну что ботяры попу на победу царька ставите?

Гость
29 янв 2024 в 21:06

Почему он в дебатах не участвует? Особенный?

Гость
29 янв 2024 в 21:10

Нам с Путиным живётся очень очень хорошо, а кому не нравится валите в Европу

29 янв 2024 в 21:14

Кто нибудь видел очереди желающих поставить за него подпись 😄❓.
"А он есть"...👆
Это все , что вам надо знать про предстоящие Vыборы🤷

Гость
29 янв 2024 в 21:23

Чу батые и либерасты в ударе))))))))))))))))

Гость
29 янв 2024 в 21:26

БОТЕКСНАЯ СЛИЗЬ

Гость
29 янв 2024 в 21:32

А почему люди тут ругаются? Не от хорошей ли жизни?

Гость
29 янв 2024 в 21:40

преступник во главе целой страны. что тогда из себя представляет эта страна и этот народ? и почему россия до этого докатилась?

29 янв 2024 в 21:42

Надеждин собрал 100 тысяч с очередями желающих оставить свою подпись, а здесь 3 миллиона с пустыми пунктами сбобра подписей. Все что нужно знать о честных выборах

29 янв 2024 в 21:43

"эта бабка уже полная" (с)

29 янв 2024 в 21:51

опять чтоль?! )

29 янв 2024 в 22:07

а почему на банерах он уже ранее появился?!

Гость
29 янв 2024 в 22:08

Хоспаде, ну зачем, зачем снова!?

Гость
29 янв 2024 в 22:11

Вся Сибирь За Надеждина! Все кто За Путина лучше идите в военкомат, успейте только место на кладбище забронировать.

Гость
29 янв 2024 в 22:15

Я-ЗЕМЛЯ, я своих принимаю питомцев - хлопцев и их жинок, все сгниют под дождями и Солнцем в устанооооовленный срок.