Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты
ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты

29 янв 2024 в 17:19

А остальные? Верин? Надеждин? Любовин?

Гость
29 янв 2024 в 17:20

Не понял, а кто за это ставил подписи? Ни одной очереди за этого кандидата нет.

Гость
29 янв 2024 в 17:23

Приехала вчера из Дубая.
Надо ихнего шейха нам в президенты.

Гость
29 янв 2024 в 17:23

я бы пошла, люблю порядок и честность, но у меня нет столько подписей...

Гость
29 янв 2024 в 17:24

Вот был бы прикол, если бы его не допустили. :)) Ну, подписи бракованные. :)

Гость
29 янв 2024 в 17:24

Да надо было его одного зарегистрировать, а все остальных посадить. Как Лука. Два друга - ... да подпруга.

29 янв 2024 в 17:26

Я надеялась, что найдут какую ни будь ошибку, и снимут с выборов.

Гость
29 янв 2024 в 17:31

одержать победу, даже, когда никого не было, новый вкладиш)

Гость
29 янв 2024 в 17:31

"22 января предвыборный штаб отчитался, что собрал три миллиона подписей"
Да заявили бы что три миллиарда, в ЦИК-то всё равно столько не подавать.

Гость
29 янв 2024 в 17:32

а что был шанс что не зарегистрирует

Гость
29 янв 2024 в 17:40

Буду краток. Да поймет соображающий.
Идти и голосовать против Путина есть смысл только в одном случае, если вы готовы потом отстаивать свои голоса. Если не готовы, то за вас это точно не будет делать и сам Путин. Поэтому лучше не быть одной из кукол в спектакле и не поднимать явку.

Гость
29 янв 2024 в 17:40

лена путина: а 5 срок это по каким законам?

Гость
29 янв 2024 в 17:42

И что? Ради этого всё и затевалось.

Гость
29 янв 2024 в 17:45

Каин, где брат твой Авель?

29 янв 2024 в 17:47

- ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты...

А были варианты?😎

Гость
29 янв 2024 в 17:47

Плохо пахнет. Помойкой и крысами.

Гость
29 янв 2024 в 17:48

он скорее реальный избиратель ,кто выбирает .

Гость
29 янв 2024 в 17:54

ходорята истерят, дуже гарно))0

Гость
29 янв 2024 в 18:04

Ну наконец-то, я изпереживался весь.

Дон Пистон
29 янв 2024 в 18:04

помнится, кто-то много лет назад говорил, что у него нет желания цепляться за власть ..

гость
29 янв 2024 в 18:16

Неожиданно 🤔🤣

Гость
29 янв 2024 в 18:22

Осталось дождаться выборов и идти голосовать) Я за Путина, сейчас совсем не время для смены власти

Гость
29 янв 2024 в 18:22

А разве подписи за него не поддельные ??? Все же видели как он их собирал На центровейшей точке в ТЦ Версаль на Маркса собрали 150 подписей штук 15 из них это те кто собирал

Гость
29 янв 2024 в 18:22

Однозначно я буду за него голосовать, как и вся страна. С ним сейчас никто не сравнится

Гость
29 янв 2024 в 18:23

Коней на переправе не меняют как говорится, поэтому я однозначно за него.

Гость
29 янв 2024 в 18:24

Ну вот отлично, поздравляю Владимира Владимировича с официальным вступлением в гонку

Гость
29 янв 2024 в 18:24

Желаю нашему президенту победы! и конечно же, успехов в дальнейшем)

Гость
29 янв 2024 в 18:25

Он собрал в 10 раз больше, чем 300 тыс подписей, почему только их посчитали?

Гость
29 янв 2024 в 18:25

Думаю, ему было бы приятно знать, СКОЛЬКО людей его поддержало.

Гость
29 янв 2024 в 18:27

В этом году еще можно будет проголосовать электронно, следственно будет больше участников голосования

Гость
29 янв 2024 в 18:27

Эл Санна лично проверила три миллиона подписей и не нашла ни одной ошибки

Гость
29 янв 2024 в 18:28

Я за нашего президента, сейчас не время для хаоса от смены власти, которого только и ждут наши враги

29 янв 2024 в 18:29

нужно потерпеть ещё немножко, знаю как вам тяжело 😉

Гость
29 янв 2024 в 18:30

Но ему же не скажешь "вы ещё молодой у вас всё впереди " ну потому что ни того ни другого

29 янв 2024 в 18:30

Вы даже не представляете, как мы рады). Наконец-то кто-то за все ответит.

Гость
29 янв 2024 в 18:32

ЦИРК зарегистрировал!!! УРА, ТОВАРИЩИ!

Гость
29 янв 2024 в 18:39

Моя позиция по вопросу голосования все равно не изменится.

Ух ты, как же это неожиданно! Прям интересно кто-же победит? Ведь почти 30 лет в России абсолютная монархия. Не жалеет себя бедный "Владимир Бенедиктович" - всё о народе думает, пора бы уже и на покой уйти.

Гость
29 янв 2024 в 18:49

Делайте ставки, граждане.. 🤣 лихая предвыборная гонка идёт! Земной шар тонет от смеха скоро.. )))

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 янв 2024 в 18:53

какая гадость эта просрочка!....

Гость
29 янв 2024 в 19:06

Генетический анализ..

Гость
29 янв 2024 в 19:07

"ЦИРК зарегистрировал Путина кандидатом"
Вот так правильнее

Гость
29 янв 2024 в 19:09

Памфилова в Запретморде и среди шахматистов только в связке с УК употребляется

Гость
29 янв 2024 в 19:20

Ципсошники переписываются друг с другом...Хахаха

Гостью
29 янв 2024 в 19:20

Чо Цирк Делать , Все Все Понимают …….

29 янв 2024 в 19:27

Кандидат спойлер. 100% кремль его сливать собирается и ставить на его место Надеждина.

Гость
29 янв 2024 в 19:35

Скажем так, вы сильно разогнались, считая Надеждина - соперником Путина.

Гость
29 янв 2024 в 19:36

Сейчас ему никто не соперник, это вроде как очевидно

Гость
29 янв 2024 в 19:37

Я думала его давно уже зарегистрировали в кандидаты) подписей ведь много собрали

Гость
29 янв 2024 в 19:37

Надеждин уже отметился в двух скандалах , они никому там не соперник.

Гость
29 янв 2024 в 19:38

Ну всё, теперь начинается самое интересное.