Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

536 комментариев к публикации ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты
ЦИК зарегистрировала Путина кандидатом в президенты

29 янв 2024 в 16:49

Вот это сюрприз :))

29 янв 2024 в 16:49

Неожиданно!

29 янв 2024 в 16:57

(упал на колени и поклонился лбом в пол)

29 янв 2024 в 16:51

А какая программа у кандидата? Какой образ будущего у него есть для россиян?

29 янв 2024 в 21:42

Надеждин собрал 100 тысяч с очередями желающих оставить свою подпись, а здесь 3 миллиона с пустыми пунктами сбобра подписей. Все что нужно знать о честных выборах

29 янв 2024 в 16:53

удивительная страна .
выборов еще не было а уже все знают кто будет президент

29 янв 2024 в 20:00

позорник- никогда не участвовал в дебатах, корочки кандидата даже сам получить не может (((

29 янв 2024 в 17:19

А остальные? Верин? Надеждин? Любовин?

Такой бюджет огромный и в таком тупом направлении потратят

29 янв 2024 в 16:50

я против. надоел

29 янв 2024 в 17:18

Неужели самому не надоело все это, отдыхал бы уж, и все бы от него отдохнули.

29 янв 2024 в 17:02

самому не надоело выдвигаться? Всё для жизни есть,отдохни.Дай людям жить

29 янв 2024 в 17:26

Я надеялась, что найдут какую ни будь ошибку, и снимут с выборов.

29 янв 2024 в 19:27

Кандидат спойлер. 100% кремль его сливать собирается и ставить на его место Надеждина.

29 янв 2024 в 16:51

хуже брежнева

29 янв 2024 в 21:14

Кто нибудь видел очереди желающих поставить за него подпись 😄❓.
"А он есть"...👆
Это все , что вам надо знать про предстоящие Vыборы🤷

«Мы показали, что нам никто и ничего не может навязать. Наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне и обновлению от политических провокаций, которые ставят только одну цель - ... узурпировать власть»

Это речь Путина по случаю его победы, или речь граждан, которые наконец не дали себя обмануть?

Гость
29 янв 2024 в 16:47

А кто хочет поставить шоколадку против моей тачки на результат выборов? Я утверждаю, что ЦИК зафиксирует победу Путина.

29 янв 2024 в 21:51

опять чтоль?! )

29 янв 2024 в 22:07

а почему на банерах он уже ранее появился?!

Гость
29 янв 2024 в 16:49

Не понятно как и где собирал подписи этот кандидат. Очередей из желающих поставить подпись за выдвижение этого кандидата не видели. Зато видели большие очереди за Надеждина.

Гость
29 янв 2024 в 16:55

я не видел очередей за путина, 3 млн подписей он якобы собрал, думаю это фейк, в закрытом режиме собрали 100т и сложили в коробках, на всякий случай не более

Гость
29 янв 2024 в 20:03

Голосовать за Путина это преступление против детей и семьи.

Гость
29 янв 2024 в 16:52

цЫрк

29 янв 2024 в 22:37

Если был никем, плыл вниз по реке.
Жил чужим умом, ел с чужой руки.
И много лет, не открывая глаза.
Ты ставил крест как надо - в клеточке "За".

29 янв 2024 в 21:43

"эта бабка уже полная" (с)

Дон Пистон
29 янв 2024 в 18:04

помнится, кто-то много лет назад говорил, что у него нет желания цепляться за власть ..

Гость
29 янв 2024 в 20:05

Не зря многие уезжают из России. Итог выборов понятен, понимают, что перемен к лучшему не будет.

Гость
29 янв 2024 в 20:33

Мы новосибирцы голосуем За Бориса Борисовича Надеждина!

Гость
29 янв 2024 в 16:45

зачем тратили чернила ? ах да ...что бы все по закону было ) ...сейчас в марте так же по закону все кивнут телевизору и Новосибирск получит в течении следующих ШЕСТИ лет новые трамваи )))))) в то время как в Китае за 6 лет метро да деревень (условно) достроили уже. я не пойду на выборы , мне уже стыдно.

Гость
29 янв 2024 в 16:59

Владимир вам что чего то в жизни не хватает? С чего вы решили, что кроме вас никто не может быть президентом? Я лично никаких выдающихся способностей в вас не вижу

Гость
29 янв 2024 в 20:46

Вся Сибирь и Якутия За Бориса Борисовича Надеждина!

Гость
29 янв 2024 в 20:57

Дедушка в дебатах не хочет принимать участие, сцарь знает, что может отвечать только на подготовленные вопросы и рассказывать, как плохо в Америке и как хорошо у нас.

Ух ты, как же это неожиданно! Прям интересно кто-же победит? Ведь почти 30 лет в России абсолютная монархия. Не жалеет себя бедный "Владимир Бенедиктович" - всё о народе думает, пора бы уже и на покой уйти.

Гость
29 янв 2024 в 17:31

"22 января предвыборный штаб отчитался, что собрал три миллиона подписей"
Да заявили бы что три миллиарда, в ЦИК-то всё равно столько не подавать.

Гость
29 янв 2024 в 17:01

В сан-сити стоят стойки для голосования за это вот. Очередей нет, а у Надеждина конца и края не видно. ОТКУДА эти голоса?

29 янв 2024 в 18:29

нужно потерпеть ещё немножко, знаю как вам тяжело 😉

Гость
29 янв 2024 в 17:00

В другом месте его уже ждут на новый срок.

Гость
29 янв 2024 в 18:04

Ну наконец-то, я изпереживался весь.

Гость
29 янв 2024 в 20:08

Ну что, готовы к мобилизации после выборов? Нет? Ну тогда идите голосуйте за кого-то другого, но не за Нолика.

29 янв 2024 в 16:56

Надеждин безнадёжен...

Гость
29 янв 2024 в 16:57

Владимир 7 лет как пенсионер уже, иди на пенсию Владимир! нам нужен политик помоложе, тем более на старость Байдена твои пропагандисты все время указывают

Гость
29 янв 2024 в 16:54

Странно что не отказали

Гость
29 янв 2024 в 17:20

Не понял, а кто за это ставил подписи? Ни одной очереди за этого кандидата нет.

Гость
29 янв 2024 в 17:13

Ух ты! Вот сюрприз так сюрприз. И даже ЦИК пропустил самовыдвиженца? Вот это смелость!

дно в марте 2024
29 янв 2024 в 16:47

желаю проиграть

Гость
29 янв 2024 в 16:56

Так дедушка старенький уже.
Не ужели не хочет внуков поняньчить на старости лет.

29 янв 2024 в 18:30

Вы даже не представляете, как мы рады). Наконец-то кто-то за все ответит.

Гость
29 янв 2024 в 16:46

только не это....

Гость
29 янв 2024 в 17:12

Кончился дедушка. На очередной срок. Сдуется до голосования. Куда ж ему бежать то. Уголовному элементу.