Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Спасибо, что помните»: НГС позвонил экс-мэру Новосибирска Анатолию Локтю — о чем был разговор
«Спасибо, что помните»: НГС позвонил экс-мэру Новосибирска Анатолию Локтю — о чем был разговор

29 янв 2024 в 12:41

в этой шапке он похож на бьерндалена

Гость
29 янв 2024 в 12:41

Разговор примерно такой был: Алло Анатолий? Да. Ну ты понял кто-ты да? )))

Гость
29 янв 2024 в 12:42

Локоть три два рас😂

Гость
29 янв 2024 в 12:46

Анатоль ты не даёшь о себе забыть, твои художества ещё долго придётся городу разгребать.

Гость
29 янв 2024 в 12:46

Локоть ушел. Так не уходят с таких должностей. Вон посмотрите на Ельцина, в конце концов на Городецкого. Они ушли с достоинством.

Гость
29 янв 2024 в 12:48

У Тюленя сегодня усиленное недержание.

Гость
29 янв 2024 в 12:51

Досвидание Анатолий ты бы не на месте

Гость
29 янв 2024 в 12:52

Да вы хоть собянина в новосибирск поставьте результат будет такой-же если в бюджете денег нет то и развития не будет

29 янв 2024 в 12:53

Толя к успеху шел, не получилось, не фартануло.

Гость
29 янв 2024 в 12:54

Не понимаю, откуда столько негатива к Анатолию Евгеньевича. Если кто-то думает, что с приходом нового мэра дороги будут почищены идеально, пыль и грязь исчезнет, перестанут возникать коммунальные аварии, тот сильно ошибается. Выберут кандидатуру не очень известную, будет 4 года грушей для битья и похоронит политическую карьеру. Спасибо Локтю за то, что был честным, не вороватым мэром и работал во благо родного города.

Гость
29 янв 2024 в 12:55

Стараемся забыть.

Гость
29 янв 2024 в 12:55

нерукопожатных так и нужно отшивать

Обыватель
29 янв 2024 в 12:56

Ну вот и ботье тут как тут, повылазили из грязных щелей.

Гость
29 янв 2024 в 13:02

Больше всего интересно почему прокуратура о нем забыла....это уже бросает тень на другие структуры

29 янв 2024 в 13:04

«Спасибо, что помните»
имею спросить, кто что помнит доброе?
не стесняйтесь, ,пишите. о хорошем мэре.

Гость
29 янв 2024 в 13:05

Локтя можно было критиковать, выпускать пар, у него не было ботов в сми, как у нынешних и у губера. Прежние мэры были недоступны для критики, их только восхваляли в прессе, а нехороших дел они натворили намного больше. За это боролись?

Гость
29 янв 2024 в 13:07

С вами говорит автоответчик. Для получения комментария пресс-службы нажмите 1. До свидания. Спасибо, что не забываете.

29 янв 2024 в 13:07

а я читала что будет заниматься белорусско-русских отношений. Народ уже в предвкушении кирдыка этих самых отношений)

Гость
29 янв 2024 в 13:11

Еще бы его не помнить,он всё для этого сделал,то есть не делал ничего для города на посту мэра. Тупо ждал московской вакансии

Гость
29 янв 2024 в 13:13

Да, мы тебя помним, толик. Никогда не забудем. Как и городецкого ;)

Гость
29 янв 2024 в 13:13

Скатертью дорожка...

29 янв 2024 в 13:13

при Сталине его бы будущее было понятно, тюрьма, сибирь, лесоповал 😉🤣

Гость
29 янв 2024 в 13:14

Локоть и после ухода пиариться будет. К чему эти интриги?

Гость
29 янв 2024 в 13:15

Помним, Толя, ещё как помним! Этот бардак в городе после тебя ещё не один год разбирать

Гость
29 янв 2024 в 13:15

Зачем нам этот экс-мэр? Что хорошего он сделал для города и жителей?

Гость
29 янв 2024 в 13:15

При все уважении, но кто его еще возьмет на работу, после провального мэрства? Пусть уже отдыхает на пенсии.

Гость
29 янв 2024 в 13:16

А Снежного Ангела за собой позовёт?

Гость
29 янв 2024 в 13:16

О Локте только негативные воспоминания. Два срока на одних обещаниях просидел, с городе после себя оставил кучу незавершённых дел.

Гость
29 янв 2024 в 13:16

Кроме журналистов нгс, а нем уже никто не помнит.

Гость
29 янв 2024 в 13:17

Ушёл, и поделом! Локтю в мэрии никто не рад будет, если он захочет вернуться

Гость
29 янв 2024 в 13:17

"Попутного ветра в сутулую спину.. и Благодари.. что пока Ничего Не Отобрали..
Но могут прийти и за тобой..И Думай.. Где Твоя Совесть бывшего члена ВЛКСМ..".

Гость
29 янв 2024 в 13:17

Разговора, по сути, не было. Какой разговор? И вообще. зачем ему звонить? Здесь, как говорится, дела важнее слов.

Гость
29 янв 2024 в 13:18

Этого парня Новосиб еще долго поминать "добрым" словом будет

29 янв 2024 в 13:18

А ведь он по всем писанным и не писанным законам должен не таиться от всех и туману напускать по поводу своих планов, а СДАВАТЬ, как положено ДОЛЖНОСТЬ мэра города Новосибирска в составе специально назначенной для этого комиссии, которая должна ,наверное ,провести ряд ревизий ,аудит и другие необходимые мероприятия, чтобы следующий мэр ,знал ,что он принимает и какую на себя берёт ответственность и чтобы не получилось ,как с Локтём, который два срока как мог расхлёбывал, то, что ему оставил предшественник, который тоже помахал всем ручкой, отдал ключи от кабинета и ни за что не отвечая ушёл наверх.
Так быть не должно и жители должны знать .что вообще было ,что есть, что осталось и чего нет и куда оно делось, пока рулили нами и тот и этот.

Мы должны помнить, что когда то в нашем городе работали Сибсельмаши, Точмаши, Оловозаводы, Промстальконструкции и ещё сотни производств, но куда то всё это делось и всего этого уже нет, а те кто стоял всё это время у руля города и области все здесь на месте и спроса нет и не было ни с кого.....
Спасибо,мы помним......

Гость
29 янв 2024 в 13:18

Сбитый летчик... желаю ему удачи. Но в политику ему больше нельзя.

Гость
29 янв 2024 в 13:20

Прелестно, просто прелестно. Свалил в самый сложный момент. Между прочим он же на повышение идёт. На месте его нанимателей я бы подумала зачем им вот такой который слиняет как только что-то пойдёт не так.

29 янв 2024 в 13:20

В лагеря его ...лет на 10🤔

Гость
29 янв 2024 в 13:20

Позорище

29 янв 2024 в 13:21

Выберут своего мэра все равно

Гость
29 янв 2024 в 13:24

Один из немногих порядочных и умных людей был из огромного количества чиновников , прошедших коридоры власти НСО за последние три десятилетия

Гость
29 янв 2024 в 13:25

После правления Толодецкой банды, город уже никто не спасёт

Гость
29 янв 2024 в 13:28

Мэр, уходя из города, убери за собой!

Гость
29 янв 2024 в 13:33

Что у него за шапочка с флагом вражеской Норвегии!
Когда мы будем любить свой флаг. И носить одежду с ним!

Гость
29 янв 2024 в 13:38

Локоть вернись !!!

Гость
29 янв 2024 в 13:39

двойственность, двигатели это все, что ассоциируется с личностью этого мэра.
Коммунист или буржуйский менеджер? Короче такие -,, до конца не идут,, одни приспособленцы

Гость
29 янв 2024 в 13:43

Быть посланной Локтем - это реально срочная новость?

Гость
29 янв 2024 в 13:47

Статья на три слова: спасибо что помните. А комментариев и вопросов миллион. Зато он всегда был на позитиве. Городским хозяйством хорошо управлять могут единицы. Я знаю только одного,Тулеев, светлая ему память. Собянин не в счёт, там другие деньги и интересы.

Гость
29 янв 2024 в 13:47

Ой, вспомним мы Анатолия еще хорошим словом. Ему пришлось работать при Ковиде и СВО. В отличии от предидущих мэров. Те в « жирные года» управляли городом. И кроме жилья и вырубки деревьев ничего в городе не делали.

Гость
29 янв 2024 в 13:48

Я пессимист. с новым мэром лучше не станет. Ибо ситуация развивается от плохого к худшему . Тут самый раз вспомнить незабвенный анекдот про сантехника который говорил не про замену не одной трубы ,а всей системы.

Гость
29 янв 2024 в 13:49

спасибо, что свалил

Гость