Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Актера Никиту Кологривого внесли в базу украинского сайта «Миротворец»
Актера Никиту Кологривого внесли в базу украинского сайта «Миротворец»

26 янв 2024 в 18:15

Что мне делать с этой мусорной информацией?

26 янв 2024 в 18:03

Достали уже с этим артистом

26 янв 2024 в 23:52

Прозвище «кологривый», или «кологривный», давали тем, кто сопровождал коней во время царских выездов. Тем самым указывая на род их деятельности

26 янв 2024 в 20:28

Ну, а куда его ещё-то вносить?

26 янв 2024 в 20:12

Кащей👍👍👍
Надоели эти слащавые мажоры и прочие одинаковые лица. Хоть один от них всех отличается. Молодец, Никитос!

Что те бездельники, что те.
Предлагаю выслать всех кологривов и миротворцев в Атлантиду.

Гость
26 янв 2024 в 17:45

Одни кремлеботы сидят 🤮

26 янв 2024 в 22:11

Блин, почему я вместо СГУПСа тоже не пошел в свое время в театральное ? Сейчас бы тоже был именитым

26 янв 2024 в 18:01

Никитос молорек. 👍 Пущай у Никитоса будут новые роли и баблишко👏😼

А кто этот "вноситель"? Или может пара человек?

26 янв 2024 в 17:48

Техас, Россия, Беларусь, вместе мы - святая Русь!

26 янв 2024 в 17:57

Стрелков прибыл в Техас для консультации по скорейшему созданию Техасской народной республики. Гиркин остается в заточении.

Гостья Я
26 янв 2024 в 18:14

Господи, а им то зачем этот неуловимый Джо?

Гость
26 янв 2024 в 19:48

Это он так пиарится? Кому он нужен??? Известный в узких кругах?

27 янв 2024 в 08:05

Зато у них потерь нет. А флаги на кладбищах - это для красоты и патриотизма.

Гость
26 янв 2024 в 18:08

ну вот еще одним патриотом больше стало

26 янв 2024 в 22:23

достали ужен и сайтом этим, название которого противоречит наполнению и с актером про которого из кадого утюга

Гость
26 янв 2024 в 18:05

ВВ либерал и он самый лучший ,население считает что только он сделает страну ещё сильней.

Гость
26 янв 2024 в 20:11

Это кто?

28 янв 2024 в 00:58

О, попадание в Миротворец это уже как знак качества патриота. Так то давно слежу за его творчеством, он и правда прям искренний патриот и хороший актер, один из самых перспективных из молодых, много на благотворительность отдает заработанных денег, болеет за нашу страну, мечтает в Новосибирске построить центр кинематографический, где и обучать будут и снимать фильмы, к то у нас сейчас в основном по старинке, треугольник Мск-Спб-Ярославль.

Гость
26 янв 2024 в 18:27

Кто этот ноунейм и почему он тут всплыл?

Гость
26 янв 2024 в 17:44

на миротворце - значит хороший человек))

Гость
26 янв 2024 в 18:00

Самоходный дед дал Техасу 24 часа для выполнения постановления Верховного суда США и передачи пограничных патрульных постов федеральному правительству... Пожелаем обеим сторонам победы!

Гость
26 янв 2024 в 18:27

Значит хороший человек!

Гость
26 янв 2024 в 18:28

🐷🐷🐷 минусят!

Гость
26 янв 2024 в 19:02

а он собирался в 404? Ну внесли и что?

Гость
26 янв 2024 в 20:59

Кто этот чушпан? Мне недавно анекдот про неуловимого Джо рассказали. Это как будто про кологривого.

Гость
26 янв 2024 в 21:03

Кто это

Гость
26 янв 2024 в 17:51

На миротворец просто так не попадают . Значит все правильно делает😁

Гость
26 янв 2024 в 17:54

номерные минусят с пустых акакаунтов

Гость
26 янв 2024 в 19:24

Значит хороший человек

Гость
26 янв 2024 в 17:57

номерное ботье минусит ахах))

Дон Пистон
26 янв 2024 в 23:53

правильно. поддерживал агрессию ? попадай в базу

Гость
26 янв 2024 в 18:31

Сейчас надо опосатся много "спящих" с украины в Новосибирске

Гость
26 янв 2024 в 22:36

Кол...игривый.

Гость
27 янв 2024 в 06:05

кто это кто

Гость
26 янв 2024 в 17:46

Поздравляю, наш человек 🔥

Гость
26 янв 2024 в 17:42

читинского еще не внесли?
ах да, его то за шо?

Гость
26 янв 2024 в 17:47

А почему в России не объявили инагентом?