Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации Мэр всё. Анатолий Локоть сегодня последний день работает в должности главы Новосибирска
Мэр всё. Анатолий Локоть сегодня последний день работает в должности главы Новосибирска

24 янв 2024 в 13:04

дождались....

Гость
24 янв 2024 в 13:07

Да вполне адекватный руководитель. И город поменялся. А трубы уже почти 100 лет лежат, и только этот мэр должен был их заменить.

24 янв 2024 в 13:08

Поставьте ему песню "дорожная!" Гр. Ленинград

Гость
24 янв 2024 в 13:08

Локотъ сделай пожалуйста светофор на Тюленина

Гость
24 янв 2024 в 13:09

скатертью дорога, и бионорд свой с собой забери

Гость
24 янв 2024 в 13:10

На Дальнем востоке люди выходили в поддержку Фургала. У нас за Онотоле никто не выйдет, разве что ручкой помахать и пожелать, чтоб больше не возвращался))

Гость
24 янв 2024 в 13:10

..взял страну с атомной энергией и орбитальными станциями - а оставил с пальмовым маслом, свечками, сверчками, гмо и без яиц. Из характеристики

Гость
24 янв 2024 в 13:12

Поматросил и бросил

Гость
24 янв 2024 в 13:12

Сбежал можно сказать. В общем не жалеем.

Гость
24 янв 2024 в 13:12

Правильно сделал, нечего работать на этих неблагодарных жителей, пусть сами решают проблемы

Гость
24 янв 2024 в 13:12

Скатова, Кондратьева и Перязева забери с собой.
Всех своих танцоров и певунов из клипа про себя забери.

Гость
24 янв 2024 в 13:13

То есть он официально был мэром во время всех этих аварий и молчал? Действительно трус.

Гость
24 янв 2024 в 13:13

Пойду ка куплю пару баянов).

24 янв 2024 в 13:14

В СССР такого коммуниста под суд бы отдали...

Гость
24 янв 2024 в 13:14

На своем примере могу сказать: сам лично видел его пылкие выступления в еще первую избирательную кампанию и обещания в ежедневном режиме заниматься проблемами обманутых дольщиков, создавать комиссии и т.д. Все это благополучно забылось, после того, как персонаж сел в кресло мэра.

24 янв 2024 в 13:14

Странно это, но во время ЧС или да же просто авральных работ всех отзывают с отпуска, до устранения случившегося. Это видать касается всех, крому МЭРии. Тут свой расклад. Призвали работниковсо всего города, да и других городов, а начальник по прежнему отдыхает и где то бухает. Если так, то зачем нам такой руководитель, скатертью дорожка. И надо было не повышать, а наказать, на дорожку.

Гость
24 янв 2024 в 13:14

Извините, но худший мэр пока на моей памяти.

Гость
24 янв 2024 в 13:15

Хм...может Анатолий Евгеньевич как человек и не плох, но как управленец и мэр никакой, извините.

Гость
24 янв 2024 в 13:15

Уважаемый НГС!
Не удаляйте никакие комментарии про Локтя.
Дайте горожанам снять нервное напряжение и высказать напоследок о данном персонаже только правду.

Гость
24 янв 2024 в 13:16

Ушел и он нем сразу же забыли. Совершенно не значимая фигура в истории города. Даже Филлипыча вспоминают иногда.

24 янв 2024 в 13:16

Как это- с 24 заявление на увольнение, но 24.01- работает последний день? Он был в отпуске, он что - на 1 день на работу вышел? Чушь какая-то

Гость
24 янв 2024 в 13:16

Вовремя он написал заявление, как чуял).

Гость
24 янв 2024 в 13:17

Хорошо что последний день, если это вообще можно назвать работой. Уголовные дела по нему плачут, а не пенсия в 260 т.р.

Гость
24 янв 2024 в 13:18

Онотоле, оставайся, мы всё простим!

Гость
24 янв 2024 в 13:19

Может не стоило подписывать заявление на увольнение зимой мэру? До весны то мог бы доработать. Все таки Сибирь. И город огромный остался без мэра в морозы и во время большой аварии. Его заставили написать заявление что ли ?

24 янв 2024 в 13:19

Селфи с Толиком где можно сделать, а.

24 янв 2024 в 13:19

Вроде пришел с воодушевлением, как единый кандидат оппозиции, победил Знаткова (я помню, что всю ночь онлайн читал тогда, круче любого футбола). В итоге его во-первых душили за то, что не из своей партии, а во-вторых он сам скуксился. Прощай, Толян, не оправдал ты надежд. А открыто огласить факт, что тебе денег не дают, но заставляют идти по линии едра ты побоялся. Зато денег заработал

24 янв 2024 в 13:20

по идее он должен проставиться перед бывшими коллегами. а они скинуться ему на памятный подарок. должно же у него что-то на память остаться. хотя бы пылесос или микроволновка

Гость
24 янв 2024 в 13:20

Вешайте на него быстрее всех собак пока формально он у власти!

Гость
24 янв 2024 в 13:20

Грязь и пыль при Локте очень сильно уменьшились. Короткая память у тех, кто иначе считает. Дело лишь в том, что возрос уровень требований у населения. Хочется, чтобы все было идеально. На этом фоне надо еще повысить уровень собственной ответственности горожан, предпринимателей. Прямо скажем, у некоторых она не выше чем у индусов каких-нибудь - где стою, живу, работаю, там и гажу. Может, конечно, зря индусов обижаю, но таких новосибирцев видела.

Гость
24 янв 2024 в 13:22

Так Локоть ещё был мэром во время аварии? Пусть отвечает за неё.

Гость
24 янв 2024 в 13:22

Большое видится на расстоянии.
Уверяю всех хейтеров Локтя: года через четыре, глядя на результаты работы следующего сити-менеджера, назначенного вам губернатором с одобрения депутатов-застройщиков, вы ещё не раз вспомните его добрым словом.

Ален
24 янв 2024 в 13:22

Надеюсь теперь выбирать нормального, хозяйственного градоначальника.

Гость
24 янв 2024 в 13:23

Самый непутёвый мэр в истории города.

Боровикова
24 янв 2024 в 13:24

Хотелось бы сказать ура, но после Локтя ещё долго будем наводить порядок.

Гость
24 янв 2024 в 13:24

А Терешкова останется? Хочется, чтобы её не было на своей должности.

Гость
24 янв 2024 в 13:25

А там куда Локоть бежит знают о реновации репутации?

Гость
24 янв 2024 в 13:26

Ждём твоё же заявление из ... Кремля.

Ярослав
24 янв 2024 в 13:26

А Локтя стоило бы привлечь, за такой бардак в городе.

Гость
24 янв 2024 в 13:27

Мэра нужно выбирать комиссии, а не бабушкам как Локтя.

Гость
24 янв 2024 в 13:27

Ливнёвки уцелевшие по городу после их дикой деятельности кто чистить будет и на какие партийные взносы? холмы песка и грязи на газонах вдоль дорог?

Гость
24 янв 2024 в 13:31

Помню как навальнисты радовались, как едрос проиграл Локотю. Умное голосование тогда победило - результат на лицо.

24 янв 2024 в 13:34

Пять лет живу в Новосибирске, стало быть, застала время правления избранного вами мэра. Эффективной работы не увидела. Из года в год одни и те же проблемы. Но помню, что на кнопочку, чтобы зажглась уличная иллюминация кто - то нажимал...

Гость
24 янв 2024 в 13:36

👉👶

Гость
24 янв 2024 в 13:37

Главный вопрос - кто придет вместо Локтя? Это должен быть жесткий руководитель, хозяин города. Со своей командой. Лучше не местный. Но, чтобы в Москве уважали и считались. Со связями. Всех, кто сидит в мэрии давно перевести на новую работу. Новые люди нужны.

1959
24 янв 2024 в 13:44

если Москва денег даст третьему городу страны то тогда и своего человека пришлют. так сказать приученного к большим деньгам

Гость
24 янв 2024 в 13:46

А как же Анна ( она же вся в масле)

24 янв 2024 в 13:47

Скатертью дорога...

Гость
24 янв 2024 в 13:48

Не понял - таки, с какой целью укокскую принцессу откопали и на свет божий вытащили. И приподнесли как мировое достижение века

24 янв 2024 в 13:50

Метро в этом столетии строить кто-нибудь собирается? Или жизнь горожан будут "улучшать" по другим менее затратным направлениям?

Гость
24 янв 2024 в 13:51

При Локте , наконец, то построили теплую крытую барахолку. Теперь очень удобно пользоваться.