Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации Мэр всё. Анатолий Локоть сегодня последний день работает в должности главы Новосибирска
Мэр всё. Анатолий Локоть сегодня последний день работает в должности главы Новосибирска

24 янв 2024 в 12:38

Ну штож...ушёл как трус. А мог бы и выйти из отпуска на аварии в ЖКХ

Гость
24 янв 2024 в 12:38

бюст Сталина, полная поддержка Путина, безумные парады, нагромождение пищеточек и пивнушек, уничтожение растительности, Первомайский сквер,... - да это просто позорная история, и несмотря на все - вывернулся, теперь слиняет в Москву и будет на заслуженном отдыхе, как принято в России.

24 янв 2024 в 12:39

Письменный тест покажет, умеет ли кандидат писать. Там же ещё прикол, что из 30 вопросов надо ответить на 16 (50% + 1 вопрос). В школах и университетах за такие знания ставят два с минусом, а для мэра - и так сойдёт!

Гость
24 янв 2024 в 12:39

Так посадите его пока не поздно!!!

Шилдики переклеивают не только на автомобили , но и на оборонзаказы
24 янв 2024 в 12:40

Авария в Ленинском районе показала , хватит избирать партийных болтунов в должности где должен быть крепкий хозяйственник. Хватит!!!

Гость
24 янв 2024 в 12:40

Сказ о том, как технарь в гуманитарном болоте утоп. Добрым молодцам урок

Гость
24 янв 2024 в 12:40

Перед тем как занять новую должность пусть ответит за свою деятельность и её последствия

Гость
24 янв 2024 в 12:42

А провожать его будут, несколькими делами от прокуратуры, или спокойно после всего уйдет? Хотя другие тоже ушли спокойно...строй такой

Гость
24 янв 2024 в 12:42

лохоть, давай до свидания!!!

Гость
24 янв 2024 в 12:43

наконец выполз когда все поутихло

Гость
24 янв 2024 в 12:43

Не там ГРЯЗЬ и ПЫЛЬ где не убирают , а ТАМ где ГАДЯТ МНОГО. А уж гадить умеем .Не там чисто ,где убирают ,а ТАМ ГДЕ БЕРЕГУТ чистоту!

24 янв 2024 в 12:44

Напьюсь сегодня на радостях!!

Гость
24 янв 2024 в 12:44

пол города сидело без тепла и локоть должен был выйти из отпуска!

Шилдики переклеивают не только на автомобили , но и на оборонзаказы
24 янв 2024 в 12:46

Вот вам ложка дегтя , от красного Локтя. Окачурил с горяча . Пол района Ильича.

Гость
24 янв 2024 в 12:47

Локоть уходит😩 теперь должно быть Колено☝️😑

Гость
24 янв 2024 в 12:48

Прощай Толик! Успехов на новом месте.

24 янв 2024 в 12:48

к ответу за всё! В сибирь сослать на лесоповал 😉🤣

24 янв 2024 в 12:49

Скатертью дорога-прощай!!!

Гость
24 янв 2024 в 12:50

Cкажи. мон шер, зачем нам Джугашвили?

Гость
24 янв 2024 в 12:50

Смотришь комментарии и сравнение не в пользу комментаторов :НА УЛИЦАХ грязь .которую бросают вежде и повсюду люди . Здесь на страницах НГС "СЛОВЕСНАЯ грязь и мусор" и это пополняется из мусорных -------------------!.

Гость
24 янв 2024 в 12:50

Теперь не будет избирать, будут назначать?

Гость
24 янв 2024 в 12:51

Набережная, ремонт Нимировича, достроили позорище-гостиницу на Маркса. Спасибо!

Гость
24 янв 2024 в 12:52

а почему его не вызвали из отпуска при введенном режиме ЧС????

24 янв 2024 в 12:54

Жаль что его на второй или третий год его мэрства, когда Толя уже перестал работать не позвали на другую работу, год от года город все хуже и хуже становился при нем.
Еще с него нужно спросить за метро Спортивная, как освоить 4,5миллирда гос денег и 1,5 года не сдавать объект, мол завтра завтра завтра.

Гость
24 янв 2024 в 12:55

Город никогда не был так украшен и красив как при Локте. Спасибо Анатолий Евгеньевич!

Гость
24 янв 2024 в 12:55

В Совет Федерации пойдет.

Гость
24 янв 2024 в 12:56

Локтя-под суд!

Гость
24 янв 2024 в 12:57

Наконец-то перестал мучить себя и других.

24 янв 2024 в 12:57

2 недели поди отрабатывал по кзоту. Сейчас трудовую книжку получит на руки и на новую работу либо переводом либо через приём, увольнение

Гость
24 янв 2024 в 12:57

ЕР оставило пустыню с дырявыми трубами под ямами Локтю вместо города, логично, что за 10 лет тут всё не исправить

Гость
24 янв 2024 в 12:58

Ничем не лучше ни Толоконского, ни Городецкого. Вообще с градоначальниками в Н-ске беда.

Гость
24 янв 2024 в 12:58

ЕР оставило пустыню с дырявыми трубами под ямами Локтю вместо города, логично, что за 10 лет тут всё не исправить. Даже ЕР в самой адмии (!!!!!!!) не помогло!

Мэр вообще не нужен.
Хорошему работать всё равно не дадут.
А плохой и не нужен.

Гость
24 янв 2024 в 12:59

Где в ФСБ, в СГК. в Заксобрании, в мэриях специалисты и советы по ДЕГРАДАЦИИ. Деррадации всего и вся - жилого фонда, зданий, мостов, плотин, дорожного полотна, сооружений, подвижного состава, электростанций. труб любого назначения, ...

Гость
24 янв 2024 в 12:59

Профнепригодный управленец. По идее должны дать, что-то вроде охранник снегоотвала зимой или охрану фонаря летом.

24 янв 2024 в 12:59

Да подождите уж давать категоричные оценки. Всё познаётся в сравнении. Вот придёт другой человек, поработает годик- другой, тогда и видно будет. А то- кто его знает- может этот мэр покажется нам образцом управленца.

Гость
24 янв 2024 в 12:59

Так на какую должность перешел Локоть?

Гость
24 янв 2024 в 13:00

Радости нет предела! Город нужно срочно реанимировать , пока он не стал трупом! Дайте новую жизнь Новосибирску!

дума
24 янв 2024 в 13:00

Анатолий, ты же обещал снести наши дома в 23 году, на Дунаевского, как нам теперь жить, сколько ждать, пока завалит? , бежишь, эх ты, хороший ты мужик, но не орел, не оправдал доверие

Счастья, благополучия, уютного кабинета и веселого настроения на новом месте работы!

24 янв 2024 в 13:01

наконец-то ты ушёл

24 янв 2024 в 13:02

Абсолютно никчёмный товарисч... 0,0 пользы, да, вреда много было.

Гость
24 янв 2024 в 13:03

Он ещё не за решёткой?!

Гость
24 янв 2024 в 13:04

Где он был когда коммунальные аварии в городе одна за одной случились?

24 янв 2024 в 13:04

дождались....

Гость
24 янв 2024 в 13:07

Да вполне адекватный руководитель. И город поменялся. А трубы уже почти 100 лет лежат, и только этот мэр должен был их заменить.

24 янв 2024 в 13:08

Поставьте ему песню "дорожная!" Гр. Ленинград

Гость
24 янв 2024 в 13:08

Локотъ сделай пожалуйста светофор на Тюленина

Гость
24 янв 2024 в 13:09

скатертью дорога, и бионорд свой с собой забери

Гость
24 янв 2024 в 13:10

На Дальнем востоке люди выходили в поддержку Фургала. У нас за Онотоле никто не выйдет, разве что ручкой помахать и пожелать, чтоб больше не возвращался))

Гость
24 янв 2024 в 13:10

..взял страну с атомной энергией и орбитальными станциями - а оставил с пальмовым маслом, свечками, сверчками, гмо и без яиц. Из характеристики