Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Мы все понимаем»: как энергетики отчитывались перед депутатами за коммунальный коллапс — о сроках, деньгах и планах
«Мы все понимаем»: как энергетики отчитывались перед депутатами за коммунальный коллапс — о сроках, деньгах и планах

"Его лицо оживила улыбка. Позади гудели стропила..."(С)

Интересно конкретно увидеть список 5000 пострадавших, заслуживших компенсацию. Как этот список составлялся? Какова намечается компенсация? Ну и дальше т.п....

Гость
23 янв 2024 в 21:52

Украинцев - наш будущий мэр??? Рекламка такая...

Гость
23 янв 2024 в 21:53

Имя женщины в гардеробе могли бы и узнать....

Гость
23 янв 2024 в 21:58

Когда чиновники говорят об отдельных стояках, они знают, что отопление подъездов сантехники ЖЭУ вообще не собирается возобновлять до следующего отопительного сезона? Так что чиновникам статистику по стоякам не удастся свести к нулю. Привет сантехникам управляющей компании Служба заказчика, благодаря которым мы мёрзнем почти две недели и у нас разорвавшиеся батареи в подъездах, в квартирах, на чердаках.

Гость
23 янв 2024 в 22:08

Молодчик автор! Побольше бы таких живых репортажей! Сразу видно, кто есть кто.

Гость
23 янв 2024 в 22:10

новогодняя 35 - нет отопления! поликлиника, между прочим, социальный объект. НЕТ отопления с 11 января, в кабинетах +7 градусов, на заявки НИКТО не реагирует, потому что в отчетах видимо аварии по этому адресу не было.
как можно ребенка раздеть в ледяном кабинете для осмотра врача? как врач должен работать целый день в холоде? приемы и врачей который день переносят в другие поликлиники, сколько можно?

Гость
23 янв 2024 в 22:16

Пару раз видел курчавенково депутата Украинцева- глазенки бегают , в глаза не смотрит , в пацанском обществе в ссср такого б .. а тут уважаемый депутат ….. смутные времена

23 янв 2024 в 22:54

Что износ тепловых сетей составляет 80% говорили еще 10 лет назад, но только для того чтобы поднять тарифы за тепловую энергию,а не для того чтобы что-то делать! Может быть пора у Мельниченко забрать пару яхт и приступить к делу?😠

Гость
23 янв 2024 в 23:09

Почему бы всех не лишить декабрьской зарплаты и премии за такой беспредел?

Гость
23 янв 2024 в 23:11

самая главная женщина в гардеробе

Гость
24 янв 2024 в 00:45

На чемском отрубили электричество, в 051 трубки не берут! Самое интересное, что и мобильный интернет рухнул (то есть, даже вышки сотовой связи остались без энергии). Делайте выводы, господа, что случись - ни экстренные службы не приедут, ни в ТГ сообщить не сможете((

Гость
24 янв 2024 в 03:17

Поздно уже понимать, уже надо сроки раздавать, с конфискацией... Но не при текущей власти.

Гость
24 янв 2024 в 06:09

В Москве, где осваивается 75% бюджетных денег страны, такой катаклизм вряд ли бы произошёл, там можно по нескольку станций метро в год клепать. Ну а всем остальным держаться

Гость
24 янв 2024 в 08:26

какой кнут и пряник. посадки всех причастных к этой коммунальной и человеческой катастрофе

Гость
24 янв 2024 в 08:27

Клемешов отличный кандидат на пост мэра города, не сачкует и не уходит от ответственности, при нем даже дороги стали чище и вопрос по ремонту дорог он начинает заранее, до наступления сезона!

Гость
24 янв 2024 в 09:11

На мой взгляд Травников прав по поводу вранья управляющих компаний.Более того самая большая ЖКХ показала свою несостоятельность в ликвидации аварий, В этой связи мне представляется необходимым созданием новых управляющих компаний, включая и муниципальную.

Гость
24 янв 2024 в 10:48

Физикам и металловедам всегда интересно смотреть и комментировать этот цирк. На корабле дураков

Гость
24 янв 2024 в 10:50

Да ну, "почти всё Левобережье", ещё и 2 раза - ведь нам лишь про домов 160 заявлялось!??

Гость
24 янв 2024 в 10:57

А при чём в этих авариях ук?! И почему тогда на совещании не было их?!))) 🎪

24 янв 2024 в 11:02

Покричали, пошутили , ну и на том разошлись...

Гость
24 янв 2024 в 11:18

а где тут комментарии непосредственно причастных, тех, кто СВОИМИ РУКАМИ эти аварии ликвидирует, а не горлопанов всяких? Не знаю сколько там напилил Мельниченко, но сколько напилили Жирнов, Науменко и прочие армяне на городских несчастьях - можно посчитать

Гость
24 янв 2024 в 11:23

Внутрь трубы, в тенплоноситель ещё бионорда напихайте - а потом ищите и удивляйтесь

Гость
24 янв 2024 в 11:29

Почему Маслов в Лефортово - а Тыртышный в горсовете. А не наоборот. Почему Саша Пушной пеньем кошек ублажает - а ТЬыртышный в горсовет пролез. А не наоборот. Отдайте власть учёным, а не этим всяким, тогда и будет толк

Гость
24 янв 2024 в 11:45

Ещё бы все эти бурмистровы и подобные депутаты указывали зачем, как и что на СКИФЕ делать. А какая разница, Скиф или тепроцентрали, с точки зрения технократа

Гость
24 янв 2024 в 12:21

В любом случае тепло будет во всех квартирах.

Гость
24 янв 2024 в 12:21

УК это действительно бизнес и больше ничего. И мэрия их покрывает.

Гость
24 янв 2024 в 12:22

К СГК много вопросов. Им нужно более оперативно работать.

Гость
24 янв 2024 в 12:22

КПРФ бы молчали. При их мэре такая разруха в городе началась.

Гость
24 янв 2024 в 12:23

Нужно обязательно проследить, чтобы сделали перерасчет.

Пряня
24 янв 2024 в 12:23

Проведение работы над ошибками очень важна.

Гость
24 янв 2024 в 12:23

Теплосети заменять надо. И 10 % в ближайшие 3 года, это очень мало и медленно. Работать нужно быстрее.

Гость
24 янв 2024 в 12:24

Скоро весна, тогда можно будет провести капитальные работы.

Зорька
24 янв 2024 в 12:25

Каждый должен делать свою работу и качественно.

Гость
24 янв 2024 в 12:26

Понятно что ситуация не стандартная, поэтому к ней столько внимания.