Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Рынок в Донецке попал под обстрел, погибли 25 человек: новости СВО за 21 января
Рынок в Донецке попал под обстрел, погибли 25 человек: новости СВО за 21 января

Гость
22 янв 2024 в 03:14

Донецк был красивым городом, современный аеропорт,стадион. Был. До 2014.

22 янв 2024 в 01:28

Киев за 3 дня, говорили они...

22 янв 2024 в 12:42

Предвыборная компания путина идет полным ходом

Гость
22 янв 2024 в 01:43

Если путин самовыдвиженец, где его предвыборная программа? За какие заслуги я за него голосовать должен? Где отчет по предыдущим срокам? Ничего нет! Да и быть не может, посмотреть на границу с НАТО, на которое они все шишки сбросили, она за время его правления увеличилась- это его провал, ну судя по его же заявлениям, с ЖКХ он так и не справился, дороги до Владика как не было так и нет, своих самолетов нет, страна вымирает, гвоздей нет, антибиотиков нет, подшипников нет, станков нет, где АРМАТА, где КУРГАНЕЦ, где Т-50, где свои телефоны, где хорошие отношения с миром? Где инсулин, где крейсер Москва?...................

Гость
22 янв 2024 в 00:11

А чё, разве мы Донецк не защитили?

Гость
22 янв 2024 в 09:28

в новосибирске рынок захватил гастрокорт ! тоже всу !

22 янв 2024 в 08:03

В этот раз прям очевидно будет, что выборы от людей не зависят!

Гость
22 янв 2024 в 00:05

обстреляли рынок на западе Донецка"
А почему людей не эвакуировали оттуда, там же военное положение?

Гость
22 янв 2024 в 03:02

Не нужно было начинать. Хватит, остановите!!! Верните людей с фронта!!!

Гость
22 янв 2024 в 00:39

Фейки какие то и дискредитация второй армии мира - у нас самое аналоговнетное ПВО, ни один боевый комар не пролетит!

Гость
22 янв 2024 в 09:23

Вчера заявили, как обычно, с пафосом, мол русская армия освободила село Хрустальное. Посмотрел в Вики, что оно собой представляет...Победа впечатляет.

Гость
22 янв 2024 в 00:25

Боты вам с вашей пропагандой перманентной лжи самим не тошно? Может вам пора сдуться уже?

Гость
22 янв 2024 в 01:38

Боты, я вам еще раз говорю, ваша власть должна уйти в историю, должна быть выбрана другая, ибо ваша власть за 24 года только врет и загоняет страну в изоляцию, результаты практически никакие. У вас даже доводов и быть не может

Гость
22 янв 2024 в 05:06

Кемска волост за три дня, я, я!

Гость
22 янв 2024 в 00:28

Боты, а что с Усть - Лугой? Небольшое задымление на весь терминал?

Гость
22 янв 2024 в 00:35

Люди, откатите тень сомнения, пора избрать новую власть в России, пусть эти утратившие доверие пенсионеры идут на пенсию (для начала). Среди 140 млн населения с лихой достойных, образованных кандидатов, которым нынешние по уровню развития не дотягивают и до пятки

Гость
22 янв 2024 в 08:52

В совбезе большая часть поставляет украинцам оружие. В чем смысл идти позориться? Типа "пощадите"?

Гость
22 янв 2024 в 00:13

Тюлень, друг, навали.

Гость
22 янв 2024 в 00:51

Объявлен траур в ДНР.
У меня у одного вопрос - а почему до сих пор не объявлено Генеральное Наступление ?? Доколе? Чего они ждут?

Гость
22 янв 2024 в 13:05

США готовятся к долгому военному конфликту в Йемене. Об этом написала газета The Washington Post. А это значит, что украинцы останутся без ее существенной помощи. И расчитывать они могут только на "братьев" из Европы.

Гость
22 янв 2024 в 00:59

Патогены, которые могут вызвать эпидемию мирового масштаба, привлекают особое внимание у США. В Минобороны России обнаружили, что под контролем Пентагона проводятся исследования вирусов натуральной оспы. Причем, уточнил начальник войск радиационной, химическoй и биологической защиты Вооруженных сил Игорь Кириллов, работа ведется вопреки запрету Всемирной организации здравоохранения.
На данный момент работы с вирусом оспы разрешены лишь в двух учреждениях – это Центр по контролю заболеваемости в США и государственный научный центр "Вектор" в России.

Гость
22 янв 2024 в 00:23

Зеленский звонил в США по-моему, и говорил что они почти все сделали сегодня и Россия скоро будет уходить на границы 1991 года.

22 янв 2024 в 03:26

Да что же это происходит.Зеленский введи войска

Гость
22 янв 2024 в 00:43

Зеленский рассказал, что американские политики, с которыми он встречался, называли его лидером свободного мира и спасителем демократии

Гость
22 янв 2024 в 00:08

подлые 🐽

22 янв 2024 в 14:19

Классное видео "история движется по кругу" - про муравьеда и портрет Пушкина на украине. Вот уж точно - было это всё уже!

Гость
22 янв 2024 в 00:47

А где же весёлые западенские скачки и задорные рогульи ужимки?
Почему настроение за-украинцев так резко стухло? 🤣

Гость
22 янв 2024 в 05:56

У всу так много снарядов, что только рынки обстреливать. Чтобы что?

Гость
22 янв 2024 в 00:15

Ты хоть моешь этот палец?

22 янв 2024 в 10:07

Запад не боится поражения Украины. Запад боится, что потом с кислой мордой придётся налаживать контакты с Россией, да еще этот вопрос "партнеры, шо с лицом?"

Гость
22 янв 2024 в 12:54

Оставшиеся в Севастополе корабли ВСУ не будут передавать в Черноморский флот, а просто утилизируют.

Гость
22 янв 2024 в 13:01

Все меньше союзников остаётся у зазнайки Зеленского. "Политика президента Украины движется в неправильном направлении, становясь все более авторитарной. В стране нет свободы слова" Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко.

Гость
22 янв 2024 в 12:36

Окопы ВСУ кишат крысами и мышами, которые вызывают у солдат рвоту и кровотечение из глаз. Об этом сообщает американское издание cnn.
«Вы ложитесь спать, и ночь начинается с того, что мышь заползает в штаны или свитер, или грызет кончики пальцев. Удается поспать два или три часа, в зависимости от того, насколько вам повезет», — рассказала CNN украинская военнослужащая с позывным Кира. В ее землянке с четырьмя солдатами обитало около 1000 грызунов.
Видео, опубликованные в социальных сетях украинскими солдатами, показывают масштабы заражения.

Гость
22 янв 2024 в 00:55

После того как Россия в ходе спецоперации получила неопровержимые доказательства, в Вашингтоне были вынуждены признать очевидное. Однако американские официальные лица продолжают утверждать, что ничего такого в этих лабораториях не было, хотя до этого вообще отказывались признавать их существование.
Биологические лаборатории США, работающие над различными видами оружия, присутствуют на Украине,
- прямо заявил Роберт Кеннеди - младший, который является племянником 35-го президента США

Гость
22 янв 2024 в 02:05

За что нас русских ненавидят все, я хочу дать отпор любому кто плохо выскажется о нас

Гость
22 янв 2024 в 12:59

Зеленскому сложно будет собрать войско численностью в полмиллиона. Об этом предупредил генеральный секретарь ООН Гутерриш в ходе пресс-конференции в Кампале (Уганда). "Украинские беженцы, подлежащие призыву в армию Киева, имеют право на защиту".

Гость
22 янв 2024 в 01:41

А правда, что в Италии разрешили от сердца к солнцу?
На циз ма нет, говорили они!

22 янв 2024 в 10:02

Укрепления из замерзшего кизяка должны удержать фронт до весны.