Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Заместитель министра культуры Новосибирской области Евгений Сазонов уходит в отставку
Заместитель министра культуры Новосибирской области Евгений Сазонов уходит в отставку

15 янв 2024 в 19:57

Теперь не будет культуры , её оптимизировали

Гость
15 янв 2024 в 19:58

А че так? С виду такой культурный, вон и бородка интеллигентная, почти как у Троцкого. И на те - в отставку. Неужто уже на пенсию заработал?

15 янв 2024 в 19:59

нуаче, всех окультрил, кондукторы на затоне вообще сама культурность

Гость
15 янв 2024 в 19:59

Это всё Джигурда виноват а не надо было это видео с Волочковой выкладывать

Пан
15 янв 2024 в 20:02

Терешковой место освободил?!

15 янв 2024 в 20:02

После Сибирского соглашения люди уже не могут работать.

15 янв 2024 в 20:03

теперь во Францию?)

15 янв 2024 в 20:10

А че про Локтя не написали????????????????Мэрия ау???????????????????????

15 янв 2024 в 20:10

Поди его виноватым сделали в деле о крупной коммунальной аварии?

Гость
15 янв 2024 в 20:11

а нам до этого какое дело?

Гость
15 янв 2024 в 20:12

а когда министр уйдёт, надоели, замы то, замы сё, а всякие министры, главы, не при делах

Гость
15 янв 2024 в 20:14

Нет культуры, не надо и министров. Ещё бы вице мэра попросили сняться...не только в купальнике, а совсем..

Гость
15 янв 2024 в 20:17

Не велика потеря!

Гость
15 янв 2024 в 20:18

Не иначе в какую-нибудь культурную страну слинять собрался

15 янв 2024 в 20:19

Не помню его... хотя в 10-ке много времени провёл

Гость
15 янв 2024 в 20:25

И не знали его и всё равно нам.

Гость
15 янв 2024 в 20:25

Министерство культуры в этом криминально-феодальном селе с деревнями окружающими его?

15 янв 2024 в 20:28

Какой такой кюльтур-мюльтур?😐

Гость
15 янв 2024 в 20:33

Вроде не из команды Толоконский - Городецкий, чего уходит то ?

Гость
15 янв 2024 в 20:33

Выпускник НГУ? Значит идет на повышение. А с кем Новосибирск « останется» ?

Гость
15 янв 2024 в 20:40

Аннушка масло пролила?) Министр то до сих пор в И.О. ходит, уж который год...

15 янв 2024 в 20:42

Вообще фиолетово.Культуры нет в городе.Быдлонск

15 янв 2024 в 20:45

Это плохо или хорошо?

Гость
15 янв 2024 в 20:47

А чего же так скромно представлена Новосибирская область на выставке на ВДНХ ? Это к культуре относится? Так может надо министра снять с поста, а не зама?

15 янв 2024 в 20:55

Это же что творится? Люди! Вы понимаете, что это всё- типичные инсинуации и происки Госдепа США! Байден и его пресловутая капиталистическая клика просто уничтожила высокую культуру в НСО! Но мы, новосибирские патриоты, не оставим без решительного и адекватного ответа этот вызов, брошенный нам в лицо шайкой имперских наймитов и ренегатов! Ура, товарищи! Наше дело правое! Ударим снегопробегом по рвущимся трубам и коммунальным авариям!

15 янв 2024 в 21:04

О как! Я, конечно, знала, что областная культура в одном месте, но чтоб настолько!

Гость
15 янв 2024 в 21:22

С тонущего корабля?...

Гость
15 янв 2024 в 21:56

Все как на одно лицо, отожравшиеся, холёные, опять расплодилось чинуш неконтролируемо дорого для бюджета

Гость
15 янв 2024 в 22:04

на его место придет самая веселая, культурная, строитель парков , одним словом зам министра культуры готовая. только все парки оказались недостроями в городе

Гость
15 янв 2024 в 22:05

Когда же Травников последует его примеру?

Гость
15 янв 2024 в 22:30

Аньке Терешковой освободил место и её банде. Ничего на свете лучше нету, чем ..............

Гость
15 янв 2024 в 22:31

Не под Терешкову ли место готовят?

Гость
15 янв 2024 в 22:49

Ваша песня опять ни о чем….. в космос……

Гость
15 янв 2024 в 22:59

Пушкинскую карту не смог продвинуть

Гость
15 янв 2024 в 23:14

Что-то не так. Есть что-то в структуре культуры, что нам не освящают. Министра нет, а замы у и.о. все меняются со скоростью света.

Гость
15 янв 2024 в 23:58

Самый дорогой тур по России в 2023 году был куплен в Сибири. Он стоит 6,5 миллиона рублей
Находится в реанимации: второй ребенок за сутки разбился в Красноярском крае, катаясь на плюшке
Определите по двум признакам: специалист рассказала, как выбрать невяжущую хурму, а еще о том, кому ее нельзя есть
В Новосибирской области вновь объявили штормовое предупреждение — ожидается вьюга и ветер до 25 м/с
Самый сложный тест п

Гость
16 янв 2024 в 00:00

Процесс пошёл... Ожидаем по весне посадки...

Гость
16 янв 2024 в 00:01

"экспертом по развитию региональных образовательных систем ГБУ ДПО HCO Центр повышения квалификации специалистов «Областной центр информационных технологий».
Явно должности сделаны просто для получения зарплаты!

Гость
16 янв 2024 в 00:20

Прощайте

Гость
16 янв 2024 в 01:15

Вот это потеря... как дальше...

16 янв 2024 в 02:05

Культура осиротела?))

16 янв 2024 в 04:27

"министр культуры нсо" - поржал...

16 янв 2024 в 04:29

алле, прачечная?

Соболезную выжившим из культуры НСО.

Гость
16 янв 2024 в 07:58

Ого, какие новости)
Жаль, чертовски жаль, Сазонов мужик грамотный, знал что делал, человечности не утратил и умеет слушать людей. Не слышал о том, что причинил кому ни то зла или чего другого плохого.

16 янв 2024 в 08:42

причина может быть одна, не передал взятку вышестоящему и чтобы не присесть на годков этак 10 лучше уволиться, а после хоть трубы с горячей водой пусть рвутся 😉🤣

Гость
16 янв 2024 в 11:14

Заместитель целого МИНИСТРА!!!!Вспоминаю,когда вводили этих "министров"

Гость
16 янв 2024 в 11:36

Уважаемая Анна Терешкова посетите ПОЖАЛУЙСТА улицу Зыряновская. На одной стороне, как спилили деревья ещё осенью, до сих пор валяются, их разносит ветрами. Они должны сами расстаять?! А также дорожники просьба очистить нормально в обе стороны и вывезти снег. МАШИНЫ УЖЕ ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ ЕЗДЯТ, ТАК КАК ПО СУТИ ВМЕСТО 3-Х ОСТАЛАСЬ 1 ПОЛОСА, НО СКОРО И ЕЁ НЕ ОСТАНЕТСЯ.

16 янв 2024 в 20:34

СКОРБИМ!!!! товарищи!