Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Продвижение по службе — не особенный успех»: что известно о подозреваемом во взятке заммэра
«Продвижение по службе — не особенный успех»: что известно о подозреваемом во взятке заммэра

11 янв 2024 в 23:22

Одного не пойму ,а наши чинуши, что заговорённые или вообще святые???
Почему мимо них торпеды правосудия и борьбы с коррупцией мимо проходят,столько лет ?

11 янв 2024 в 20:13

Он рыжый, натурально рыжый дядька. Ыххх..какой хорошэнький....Даж его волосы под цвет пачек баблишка....У него деньжонок много, а деньжата я люблю!👍❤️

12 янв 2024 в 12:20

НЕ бывает , ну не бывает чиновников которые связаны с денежными потоками и что бы не брали бабки НЕ БЫВАЕТ ! они для этого на эти посты и лезут. А формула проста , чем больше стыришь , тем меньше накажут , формула стара как мир.

11 янв 2024 в 20:58

тут 1400 квартир мимо пролетели - и ничего, по сути?? одни риэлторы вроде на киче маются??

Гость
11 янв 2024 в 23:11

А в Новосибирске когда начнут проверять власть начиная с 90 х годов? В Томске, в Барнауле наводят порядок. А Новосибирск почему не проверяют?

Гость
12 янв 2024 в 06:35

Локтя и Терешкову будет кто-нибудь проверять?

Гость
11 янв 2024 в 20:54

Квартира в Барнео, дача и старая Теана. У инженера простого бывает больше имущества.

12 янв 2024 в 15:45

Геодезист-ворюга...

Гость
11 янв 2024 в 21:24

Ну ничего щас силовикам даст на лапу и выйдет как обычно бывает.

Гость
11 янв 2024 в 23:05

жертва режима наверное...
...как и бердский...

Гость
12 янв 2024 в 00:12

странная история, обычно потом люди на повышение идут, медали им дают, звания, а у это обыски...странная

Гость
11 янв 2024 в 20:48

Вот,не поставил бы к своей фамилии окончание -ЕВ, точно бы не попался...

Гость
12 янв 2024 в 08:51

Заммэра брал взятки, а мэр не в курсе?? -не верю. Делился как пить дать! Локоть, по тебе тюрьма плачет.

Гость
11 янв 2024 в 20:27

Да они все там такие, просто этот то ли не поделился, то ли спалился, то ли много взял

Гость
11 янв 2024 в 20:33

Ну нужно смотреть в суть вещей, главное - зрелище. Народу нравится.

Гость
11 янв 2024 в 20:37

правильные, успешные, честные... ковырни - черви посыпались🤮

Гость
11 янв 2024 в 21:16

Можно понять, и простить

Гость
12 янв 2024 в 00:36

" Трудолюбие, обучаемость, стремление к познанию, ответственность и любовь к своему делу — качества, которые позволят добиться успехов в любой сфере. "
Красиво сказал, по делу! Молодец! Очевидно это всё не про тебя, раз ты не добился успехов и пошёл за вторым образованием. Но и там, очевидно, без взяток успеха добиться не мог.
p.s. руководство ведь наверняка догадывалось о взятках, и не мешало идти по карьерной лестнице.

Гость
12 янв 2024 в 09:05

К Новосибирску эта новость каким боком имеет значение? Зачем это расписывать в новостях про Новосибирск???

Гость
12 янв 2024 в 10:14

А че такого? Все берут, ему тоже охота...

Гость
11 янв 2024 в 22:15

Иногда для фальсификации достаточно сказать о некоем историческом событии, но при этом умолчать о контексте.

Например:
Советский космонавт Юрий Гагарин совершил полет в космос. Американский астронавт чуть позже тоже совершил полет в космос. Выходит, США хоть и не были первопроходцами, но тоже заняли почетное место в истории освоения космоса.

А теперь добавим детали:

Максимальная высота полета Гагарина достигла 327км, американца Алана Шепарда - 186км.
Время полета Гагарина 108 минут, Шепарда - 15 минут.
Гагарин пролетел более 40.000км (полный виток вокруг планеты),
Шепард пролетел всего 486км.

Нагляднее всего разницу в полетах можно посмотреть по карте траекторий обоих аппаратов. У кого не очень хорошее зрение - отрезок полета Шепарда выделен кружком.