Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Запрет абортов и школьные учителя с зоны. Какими скандальными законопроектами запомнится 2023 год
Запрет абортов и школьные учителя с зоны. Какими скандальными законопроектами запомнится <nobr class="_">2023 год</nobr>

4 янв 2024 в 18:57

Бабушкам-депутатам не рожать, а на остальных ....... На СВО же нужны свежие😱

4 янв 2024 в 21:23

Полусвастовые, а правду говорят, что Дмитрий "Вести недели" Киселёв в своей программе посоветовал всем посмотреть фильм "Вальсирующие" с молодым Жераром Депардье? Там просто есть некая сцена между Жераром и Патриком Девером...
Ну и на Вики дан более точный перевод названия этого фильма, чем привёл гражданин Киселёв.

4 янв 2024 в 20:01

В год чушпана словами пацаны (ненародные неизбранники) не разбрасываются.

дно в марте 2024
4 янв 2024 в 19:12

плохо что те кто это придумывает не подверглись аборту

5 янв 2024 в 15:22

Хорошие учителя с зоны бывают только в кино, мне нравится этот фильм и главный актер. А вот запрещать аборты нельзя. Это было уже в Союзе. Огромное количество криминальных абортов с использованием медикаментозных препаратов, гробящих здоровье А выход только вижу один, приходить всем без исключения на выборы, что бы власть задумалась, что нужны демократические преобразования в стране

Гость
4 янв 2024 в 19:09

законотворцы "придумывают" то, что им внушает(сообщает) Администрация президента

Наталья
4 янв 2024 в 21:43

Аборт это преступление против человечества. Врачи настоящие, кто давал клятву Гиппократа, не будут делать аборты.

Гость
4 янв 2024 в 20:28

Опрос одесситов о мобилизации принес идею: брать деньги у США и нанимать на них американцев идти вместо украинцев умирать в очередной фортеце

Гость
4 янв 2024 в 18:33

Население само себя регулировать будет. Слово пацана.

Гость
4 янв 2024 в 19:15

Голосую в марте за 2-х кандидатов, так как недействительный бюллетень и есть Против ВСЕХ.

Гость
4 янв 2024 в 19:22

Как говорят у нас в России - не нравится, вали из страны. Я лично так же и жителям Украины в ЛДНР скажу - не нравится жить на Украине. валите из страны.
Почему и них это не работает и должны умирать русские мужики с территории РФ?

Гость
5 янв 2024 в 04:23

Ну теперь понятна песня Шамана "Я русский". Следующим шагом будет закон о чистоте русской крови? Ну говорили же "Могем повторить!". Как думаете?

Гость
4 янв 2024 в 21:58

Мастера заголовков, не боитесь что придется отвечать? На деле: ни запрета абортов, ни учителей с зоны не будет.

Гость
4 янв 2024 в 21:30

Мэр Москвы Сергей Собянин сумел ограничить прямое влияние конфликта на относительно обеспеченное население столицы. Большинство российских потерь в Украине - из беднейших провинциальных регионов.