Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Новые атаки по Белгородской области и траур в городах России: новости СВО за 31 декабря
Новые атаки по Белгородской области и траур в городах России: новости СВО за 31 декабря

1 янв 2024 в 01:33

Как-то не заметен траур в городах... А по ТВ поют Басков, Билан и Лазарев. Вроде, их вырезать должны были?

1 янв 2024 в 01:44

Ну как вам, россияне нынешний Новый год ? Строите планы на будущее ? Если оно конечно у кого-то просматривается...

Гость
1 янв 2024 в 03:26

Каждое свое завтра мы отстаиваем своими руками, – Зеленский поздравил украинцев с Новым годом

2 янв 2024 в 00:55

А может самим перестать обстреливать города попробовать?

Гость
1 янв 2024 в 08:20

у них там в Белгороде самолеты не летают с начала СВО. мы обьявили в некоторых регионах бесполетную зону! получается уже два года не только там почто что блокада транспортная, но и обстреливают их ракетами!?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 янв 2024 в 06:00

вместо Киева решили взять Белгород? я совсем запутался

Гость
1 янв 2024 в 03:27

Марк Цукерберг строит на Гавайях подземный бункер с усиленной защитой за 100млн баксов.
Похоже он что-то знает.

Гость
1 янв 2024 в 02:17

Пора прекратить этот позор, о людях думать надо, а не о том как себя вписать в историю

Гость
1 янв 2024 в 10:22

У России есть только одно будущее. И оно без путина! 👍

1 янв 2024 в 01:40

А Прагу до сих пор не сожгли. 😠 Не понятно чего ждут.

Гость
1 янв 2024 в 04:37

фига боты сегодня чето приняли внутрь походу, толи 💩 втрепали, 1 минута на ответ ахахах работники снб ножа и топора😂😂😂

Гость
1 янв 2024 в 03:25

Ян Липавский, министр иностранных дел Чехии:
"Мы отказываемся идти на совет, если его собирает рф. Чехия никогда не будет инструментом пропаганды агрессора, отравленной ложью. Как только рф захочет обсудить на Совбезе ООН выведение своих оккупационных войск – мы с радостью придем."

Гость
1 янв 2024 в 07:08

вот непонятно, почему не обьявят траур по всей стране. не мешало бы разделить печаль, событие неординарное. так нет обязательно развлекательные программы и фейрверки нало делать. чему радуетесь!? как вообще можно смеяться

Гость
1 янв 2024 в 05:27

Мне кажется,что сво по плану идёт,а план бомбить каждый город россии.

Гость
1 янв 2024 в 06:37

у меня соседи веселятся абсолютно все, мне противно на это смотреть. оливье шампанское водка веселая музыка и селедка под шубой. я решила вести себя гораздо скромней в наше суровое время.

Гость
1 янв 2024 в 11:21

На совести В. Путина. Однозначно.

1 янв 2024 в 10:46

Граница России должна проходить по Польше. Тогда не будет такого

Гость
1 янв 2024 в 14:26

Да уж, видели мы всю ночь этот общероссийский "траур" по всем каналам.

Гость
1 янв 2024 в 04:31

А в городах Украины вообще праздник когда их Россия ракетами обстреляла так да? Вот вы унылые

Гость
1 янв 2024 в 11:42

Картина битвы проста как правда. Западнее, недалеко, за Белгородом есть аэродром. С него ещё летом уронили пару бомб, на этот самый Белгород. На аэродроме базируются бомбардировщики которые ежедневно кидают крылатые бомбы по Украине. Там же располагаются наши комплексы С-300, ежедневно отправляющие ракеты в Харьков. Летело , а именно беспилотники - туда.Средствами РЭБ, уронили беспилотники на город - Белгород. И, кто виноват.

Гость
1 янв 2024 в 03:34

А не надо было пытаться сбивать, сами виноваты.

Гость
1 янв 2024 в 07:41

Будет нам и новой счастье, и новый президент.

Гость
1 янв 2024 в 03:36

Сами себя обстреляли. Впрочем как всегда.

Гость
1 янв 2024 в 18:35

Продажный тюлень продолжает строчить антироссийские лозунги. Бот, за что Россию ненавидишь? Неужели деньги твоих хозяев важнее Родины???

1 янв 2024 в 18:22

СССР признанная граница. Все верно.

1 янв 2024 в 18:27

есть минимум.. есть максимум!

Гость
1 янв 2024 в 04:06

Славься страна🇷🇺Мы гордимся тобой!!!

1 янв 2024 в 18:30

этот сайт, как всегда,пристанище злобных гостей

Гость
1 янв 2024 в 02:01

Надо ли жалеть - там все такие как здесь

Гость
1 янв 2024 в 02:39

Ещё нам донецкие петросяны мозг не выносили. Локтя у кормушки достаточно

Король Сигизмунд II
1 янв 2024 в 10:35

событие, так сказать, с 🔥. пью кофе, на балконе отеля в Ереване, куда мы уехали на новый год из Риги, и на душе тепло.

Гость
1 янв 2024 в 12:44

Интересно, в посёлке Харп счас наверно погода арктическая. Где нить -60. Живут же люди.

Гость
2 янв 2024 в 00:06

Путинский рай... вот он каков...

Гость
1 янв 2024 в 12:02

Я русский,я иду до конца! Недолго осталось режиму Зелени править.Спонсоры не хотят давать денег.

Гость
1 янв 2024 в 04:09

Люди! Вы люди? Че пишете- то? Кто не согласен- с лопатой на передовую окопы рыть, если воевать кишка тонка

Гость
1 янв 2024 в 16:29

Концерты по ТВ испортили весь вечер! Поют ведут Басков, Билан и Лазарев и ЛОлита и Киркоров. Вроде, их вырезать должны были? Смотришь на них а видишь их попы!
Отлично подготовленная информационная диверсия - снять в Новогодних программах а потом голая вечеринка. Показали истинное лице, пренебрежение народом. Проглотили и ждите что нибудь покруче если разрешаете так обращаться с простым народом.

2 янв 2024 в 07:34

год новый, а ципсоидные гости старые.они когда нибудь лопнут от злобы?

Гость
1 янв 2024 в 22:13

до Белгорода мировым СМИ дела нет, это мелочь, там обсуждают постоянные обстрелы Украины. А белгородцы переживают и даже плачут, раньше надо было плакать