Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Горжусь, что я — новосибирец!»: что заявил Анатолий Локоть, уходя с поста мэра
«Горжусь, что я — новосибирец!»: что заявил Анатолий Локоть, уходя с поста мэра

29 дек 2023 в 13:51

В результате блокировки в Литве сервисов Яндекса, Яндекс.Музыка потеряла 2х подписичнеков.

Ооо
29 дек 2023 в 13:53

Скатертью дорожка

Гость
29 дек 2023 в 13:57

Приведите сводную статистику, сколько в городе убилось, травмировалось, покалечилось на тротуарах. спусках, мостах, лестницах, дорогах и магистралях, за годы его импровизации, пересчитайте на 100К - и сравните с другими регионами, годами, странами и народами

29 дек 2023 в 13:59

Новосибирск очень жалеет, что Локоть новосибирец

Гость
29 дек 2023 в 13:59

Я уже давно не горжусь,стоя в вечных пробках посреди точечных застроек.

Гость
29 дек 2023 в 14:01

Не знаю ,но мне кажется самый худший мэр в истории Новосибирска !!!Тут весной услышала такую потрясающую новость,что выделяют деньги облагородить частный сектор Юго Западного ж.м ,ждали все лето в итоге отсыпали гравием один проулок и проложили метров 30 на Волховской дорогу !!!Самое печальное ,что эту дорогу тут же всю разворошил "сети Вектор"проводя свои кабеля из Любимого ж.м ,никто из мэрии не приехал ,никто не был наказан,разгильдяйство и безответственность!!!Не разу мы жители Юго Западного не видели здесь мэра ,ж.м грязный эти позорные обшарпанные остановки ,торгующие у озера наркоманы ,грязь весной !!!Поэтому ушел с поста и ушел!!;

29 дек 2023 в 14:05

Толян, как хорошо что ты теперь простой новосибирец без должности мэра.
Надеюсь твоя новая должность никоим образом с НСО связана не будет.
Скатертью дорога!

29 дек 2023 в 14:06

Новосибирск на тонущий корабль не похож, фиг его утопишь.
Вроде мишустин к себе позвал.
А может вождь мирового пролетаета Зюганов впал в дименцию, нужны молодые партийцы у руля.
Но сдернул он махом из родного города, срок не досидел.

Гость
29 дек 2023 в 14:09

лена путина: локоть неугоден перед президентскими выборами?

Гость
29 дек 2023 в 14:15

Он гордиться, а жители нет. Как так можно гробить родной город? Травников сказал, что хорошо поработал на благо города, теперь будет работать на благо страны)

Гость
29 дек 2023 в 14:18

Что то как то подозрительно. Совсем недавно Локоть открыто высказался что не будет голосовать за Путина и даже обьяснил почему. И вскоре подает в отставку. Видно попросили уйти по хорошему. Значит повышения не будет.Показали пример как нельзя идти против высшей власти. А Локтю терять нечего уже. Устал он от этой системы.

29 дек 2023 в 14:19

Ждём нового перевоплощения.....🤦😉

Гость
29 дек 2023 в 14:20

Когда коммунист Муха ушел подписали акт ввода «35км» Чуйского тракта, уйдет коммунист Локоть подпишут остановку метро Спортивная.

29 дек 2023 в 14:23

"Сегодня в администрации города работает профессиональная команда" бу га га, конечно. Но и ту новый ситименеджер разгонит.

Гость
29 дек 2023 в 14:24

Человек, за 9 лет не поборовший в городе пыль😂

Гость
29 дек 2023 в 14:32

Пришел к власти за счет обещания бабушкам вернуть безлимитный проезд обманул.

Гость
29 дек 2023 в 14:43

остапы наших дней

29 дек 2023 в 14:47

Что-то мэр не договорил...

Гость
29 дек 2023 в 14:50

позорище

29 дек 2023 в 14:58

всех комментаторов в лес ...

29 дек 2023 в 15:02

Ну что, господин экс-мэр...
Никто не скажет, что Вы не попытались управлять городом-миллионником в режиме многозадачности и вайбе неоправдавшихся (😭 как всегда) надежд.
Не так-то просто ваше бывшее место. Город-оппозиционер правящей партии.
Но. Тем не менее.
⛄50 детских садов и 16 школ
⛄станция метро "Спортивная" (Сдача в эксплуатацию в 2024, 1-2 квартал)
⛄ 73 проблемных дома или долгострой были построены и сданы
⛄ ликвидация Барахолки
⛄ 4 мост был заложен ( хотя сдан в эксплуатацию, я так понимаю, будет летом 2024го)

Ну и напоследок, Знатков или Ксензов?
Или нам пришлют неожиданно новую ключевую фигуру?

В любом случае, господа властьимущие, вам сейчас и карты в руки. На контрасте можно, как вы понимаете, грандиозных свершений налепить. Новосибирск весь в предвкушении, истомился лежа, практически, в сугробе, среди точечной застройки, недоделов и опустевших, арендованных, кем хочешь, заводов...😁

Ждем. Надеемся. Верим.
Ага. 🎄🎄🎄

29 дек 2023 в 15:16

Ну и напоследок, так сказать, стихи в Вашу честь, написанные 21 декабря сего года, видимо, что-то чуял задний экватор, и отсублимировал-таки...
Мэр наш прекрасный, простая душа
На город с казны - как всегда ни шиша.
Много в столице сибирской проблем
Список обширный, нерешенный никем.
Плачут дорожники и коммунальщики,
Стонут строители и всепропальщики.
Как же расстаться нам с вами скорей?
Где же найти бы кого помудрей?
Тихий в Сибирском замкадье народ😁
Нефть не качает с Васюганских болот.
Ждем и метро и мосты и дотаций.
А не обещаний и профанаций.

🤦‍♀️🙄

Гость
29 дек 2023 в 15:30

Таким образом перспективных политиков выводят из игры. Очень жаль что электорат настолько отупел что зло от блага отличить не может. Как чёрное от белого.

Гость
29 дек 2023 в 15:43

Горжусь что ямы по локоть

Гость
29 дек 2023 в 15:44

Спасибо за новые станции метро.

Гость
29 дек 2023 в 16:05

Локоть задал добрый тон Новосибирску. С ним наш город стал человечнее, добрее, не таким формальным и чиновничьим. Чего стоят крылатые выражения Локтя! Музыка на площади Ленина вечером играет! Он честный - это знают все. Искренне жаль, что он покидает этот пост. Мы ещё вспомним это время добрым словом.

Гость
29 дек 2023 в 16:11

Он оставил спиленные деревья и кучу бионорда на дорогах! Как и горы снега!

Гость
29 дек 2023 в 16:11

Он оставил отвращение к себе и один негатив. Свалил бы уже поскорее

Гость
29 дек 2023 в 16:12

А рюмочки хватит его пиарить? Он худший мэр этого города

Гость
29 дек 2023 в 16:12

Был им и будет. Люди его без содрогания и не вспомнят

Гость
29 дек 2023 в 16:13

Ничего хорошего городу он не сделал, все от него устали

Гость
29 дек 2023 в 16:13

Про его воровство до сих пор ходят легенды. Пусть проваливает уже, никто его вспоминать не будет

Гость
29 дек 2023 в 16:13

О плохом не вспоминают

Гость
29 дек 2023 в 16:14

идите товарищ Локоть и не возвращайтесь!

Филипп
29 дек 2023 в 16:23

Локоть гордится, а мы стесняемся.

Гость
29 дек 2023 в 16:24

Чем гордится? Город распродал и уходит.

Ирина
29 дек 2023 в 16:25

Мэр запомнится как самый большой болтун.

Гость
29 дек 2023 в 16:26

Если бы он хоть что то полезное сделал, но нет, только пакостил.

Гость
29 дек 2023 в 16:27

Пора писать статью расследование что Локоть продал.

Том
29 дек 2023 в 16:28

Мэр блогер горе для города.

Гость
29 дек 2023 в 16:29

А может хватит пиарить Локтя?

29 дек 2023 в 16:31

Я ж говорил, что ни один новосибирский чинуша не планирует дальше жить в Нск. Вот и этот воротил, рассчитывая свалить, и сваливает.

Гость
29 дек 2023 в 16:31

Главное, чтобы не вернулся на эту должность.

Камиль
29 дек 2023 в 16:32

Ну и всё, мэр уходит, можем только сказать пока и выдохнуть, что освободились от него.

Гость
29 дек 2023 в 16:32

Ну теперь надо разобраться с теми кого Локоть устроил в мэрию по знакомству.

Гость
29 дек 2023 в 16:38

После его выступления по поводу президентских выборов и о лидере её гонки , я думаю новых должностей ему несветит и как бы он не попал туда ,где Навальный.....

29 дек 2023 в 16:42

Худший мэр за всю жизнь

Гость
29 дек 2023 в 16:59

Колбаской, колбаской!

29 дек 2023 в 17:01

Город развивался, но в чем заслуга команды локтя, мне сложно сказать. Скандалы со строительством крупных инфраструктурных объектов. Мусорные скандалы.

29 дек 2023 в 17:09

Мне нравится мой город и я уверен, что мэр у нас был нормальный. Что мог - сделал. Кто может лучше - вперёд!