Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Доказал, что представитель оппозиции способен управлять городом»: как депутаты Госдумы от КПРФ отреагировали на уход Локтя
«Доказал, что представитель оппозиции способен управлять городом»: как депутаты Госдумы от КПРФ отреагировали на уход Локтя

29 дек 2023 в 09:25

Эти депутаты хоть иногда из своего виртуального мира возвращаются в действительность? Кому и что он доказал? Если это "хорошо, справился, успешно управлял" - то что такое плохо???

Гость
29 дек 2023 в 11:43

Сбежал. Очень некрасиво. Поставят такого же или еще хуже.

1959
29 дек 2023 в 12:11

будет возле Зюганова речи толкать. это мы знаем чего он стоит а другие то не знают. в политике хозяйственники только мешаются а бодрые ораторы в самый раз

29 дек 2023 в 13:34

Да ну!!!! Прям оппозиции? Настоящей? Прям вот так по-настоящему управлять?

30 дек 2023 в 11:01

Это младшая группа "детсада КПРФ"? Не смешите новосибирцев "сильным мэром" как и россиян кандидатом Харитоновым! Прорабатываете вопрос о его будущем?! В КПСС его проработали бы до исключения за полую профнепригодность !

Гость
31 дек 2023 в 18:37

Хозяин должен быть, прежде всего, а не администратор. Дороги не убираются. Снег не чистится и не вывозится! Какой это хозяин? И это из года в год! Цены растут на всё. Пенсию город не добавляет. В Москве добавляют, а у нас только до прожиточного минимума. Такому "хозяину" не место в нашем городе!

Гость
31 дек 2023 в 19:07

Останиа что курит, говоря о Локте что он там с чем то справился? Это полный ноль и даже минус! Но хотя среди кпрф это может и что-то из представляющий человек, но для нормальных людей это ходячая проблема и несоображающий(человеком назвать его не могу!)!!

Гость
31 дек 2023 в 23:37

Чтобы обрушить рейтинг кпрф, лучше Локоть и нет ничего. Редкое сочетание, бездарности и профнепригодности. Жалко комуняк.

Гость
1 янв 2024 в 07:44

КПРФ живет в параллельной вселенной.Ничему их история не учит, да и плюнь в глаза - все божья роса.

Гость
1 янв 2024 в 12:56

Как надоели:Городецкий,Толоконский,Локоть! Кормушку Локтю нашли,. как и всем остальным.Бедный -в прямом смысле, наш город.Как же надоели чучелы!