Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Доказал, что представитель оппозиции способен управлять городом»: как депутаты Госдумы от КПРФ отреагировали на уход Локтя
«Доказал, что представитель оппозиции способен управлять городом»: как депутаты Госдумы от КПРФ отреагировали на уход Локтя

28 дек 2023 в 20:39

Толик, типа, оппозиция... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"— Дождитесь завтрашнего дня. Анатолий Евгеньевич скажет все."
- Анатолий Евгеньевич даже с поста не смог нормально уйти.
Даже сейчас врал в глаза всему городу, что его отставка это все вранье.
Просто остальное, давайте просто помолчим. Поэтому пусть к Харитонову в адъютанты идет, помогать ему в Арктическом совете белых медведей сохранять.

28 дек 2023 в 19:58

А ха ха. Представитель оппозиции

28 дек 2023 в 21:29

Самое зло нашего города и области-
это гражданин губернатор. Давайте ему денег на билет соберем, пусть едет к себе и там экспериментирует с концессиямии т. п.

28 дек 2023 в 21:39

Ну, это лишь подтверждает факт отношения депутатов ГД к гражданам российских городов...

28 дек 2023 в 22:22

какой будет мужественный ответ мэра?

28 дек 2023 в 20:16

представитель оппозиции конечно может управлять городом. только Локоть тут не причем.

28 дек 2023 в 21:31

клоуны ...

28 дек 2023 в 21:44

а где троллейбусы!? и автобусы!??? умыкнул!??

28 дек 2023 в 22:01

Анатолий знатный оппо

28 дек 2023 в 22:03

Спасибо за красивые картинки трамвайных линий до Родников, тут, на нэгээсе

28 дек 2023 в 21:00

Хозяйственник????!!!! В таком безобразном состоянии Новосибирск, как при Локте, никогда не был! Снег и грязь перманентно не убирают!!! Асфальт в третьем городе страны безобразный (спасибо диаспорам-асфальтоукладчикам), посносили различные общественнозначимые места ( тот же клуб "Отдых" и тд) , чтоб на их месте понавтыкать "свечек", очень слабо развивается досуговые места( бассейны, спортзалы, различные студии для детей и взрослых), метро и "всякие скоростные трамвайчики до ВАСХНИЛа" так и остались фантазиями. Грязь в мае убрать не можем, город привести в порядок после зимы. Короче, УХОДИ! И никогда больше не занимай гос.должности. Иди уже и нормально работай, как работаю большинство новосибирцев, с утра до ночи, чтоб хоть что то заработать для своих семей.

гостья
28 дек 2023 в 20:07

Необходимо, чтобы вслед за Локтем лишилась поста Терешкова.
Терешкова - один из самых опасных врагов города.
Как когда-то говорили - "враг народа". Иногда это действительно враг народа.

29 дек 2023 в 09:25

Эти депутаты хоть иногда из своего виртуального мира возвращаются в действительность? Кому и что он доказал? Если это "хорошо, справился, успешно управлял" - то что такое плохо???

28 дек 2023 в 21:43

с таким языком невозможно быть в позиции....

29 дек 2023 в 13:34

Да ну!!!! Прям оппозиции? Настоящей? Прям вот так по-настоящему управлять?

Гость
28 дек 2023 в 20:05

А как же теперь кавказцы, которые курируют дороги и ещё многое в городе? Локоть их с собою заберет?

Не стыда ни совести.

Гость
28 дек 2023 в 21:09

Локоть - успешный хозяйственник?????

Гость
28 дек 2023 в 21:13

Ни одного доброго слова в комментариях

29 дек 2023 в 07:37

Ни травников , ни локоть не нужны нашему городу. Они не были полезны нашему городу.

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 20:01

карманная опозиция

28 дек 2023 в 23:14

Близок локоть, но кусать не могу. И не хочу!

28 дек 2023 в 19:55

«Анатолий Евгеньевич за 10 лет доказал, что представитель оппозиции способен успешно управлять большим городом» 😂😂😂😂😂😂

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 20:02

если это опозиция, то я филипп киркоров

Гость
28 дек 2023 в 20:51

Псевдооппозиция псевдокоммунистов!

Гость
28 дек 2023 в 20:05

"Я считаю Анатолия Локтя хорошим хозяйственником, работа которого находила отклик в сердцах горожан". Какой, кроме отрицательного? Развалил все, что можно, помойка получилась на славу!

........
28 дек 2023 в 20:08

Нам, новосибирцам, не нужен в городе мэр!

28 дек 2023 в 21:19

кпрф не оппозиция а оппортунисты

Гость
28 дек 2023 в 20:54

Фургал, да - мог!

Гость
28 дек 2023 в 20:20

В каком месте Локоть это оппозиция?

Гость
28 дек 2023 в 20:43

У Локтя попа загорелась что ли, что он так ломанулся пост покинуть?

Гость
28 дек 2023 в 20:16

Всех троих надо отправлять следом...

Гость
28 дек 2023 в 20:16

чем больше вреда тем ценнее ?

Гость
28 дек 2023 в 20:49

тут опечатка, "НЕ СПОСОБЕН" должно быть

Гость
28 дек 2023 в 23:01

Почётный безхозяйственник...

28 дек 2023 в 22:35

Из Москвы наверное плохо видно, если Локтя хорошим хозяйственником назвали. У горожан спросите , они ответят какой Локоть хозяйственник…

29 дек 2023 в 01:25

локоть оппозиция уборки города

28 дек 2023 в 23:31

работа которого находила отклик в сердцах горожан - дяденька Харитонов, какой же чудовищный у вас отрыв от народа.. вы даже не представляете, это как будто вы в соседней галактике находитесь, отсюда и проблемы во взаимоотношениях населения и чиновников. Спуститесь на землю.. сходите в народ. Я вот на фото смотрю, мне жалко его, хороший мужик семейный, веселый, ну располагает он к себе, чо уж там, но как в город выезжаю, я пытаюсь бросить материться, и каждый раз одно и то же, весь день принцесса, вечером димитровский мост в сторону правого берега, даже не с колеёй.. это ров, траншея, окоп, и ковровая бомбардировка, особенно впечатляет съезд с этого моста и вот тут меня прям накрывает и не только меня... ну кому вы сказки то рассказываете, дядь? ну вот на этой КПРФ фной бла бла бла он и потерял народ, я так то тоже за него голосовала сначала, возможно мы будем по нему даже скучать.. но не сейчас, сейчас слишком много накопилось всего. Вот сегодня зачем реагенты разлили? у кого ума палата? на голову бы тому их насыпать кто это делает.

Гость
28 дек 2023 в 21:24

Домохозяйка его заменит и то лучше будет

гость
28 дек 2023 в 21:30

А у нас на Ядринцевской отключили отопление и горячую воду 😱

Гость
29 дек 2023 в 06:31

Сулейманов как всегда извивается! А что он сделал хорошего за свою жизнь, пребывая в депутатах? С самой школы, по стульям 'пересаживается' ничего не делая., да речи красивые говорит.

30 дек 2023 в 11:01

Это младшая группа "детсада КПРФ"? Не смешите новосибирцев "сильным мэром" как и россиян кандидатом Харитоновым! Прорабатываете вопрос о его будущем?! В КПСС его проработали бы до исключения за полую профнепригодность !

Гость
28 дек 2023 в 20:15

Кто сказал,что он способен управлять городом,он ничем не может управлять.

29 дек 2023 в 00:04

А судя по делам он доказал обратное - не может кпрф управлять городом. Как был город пыли и грязи, так и остался таким. Никакой эволюции. Хотя именно пыль локоть обещал убрать перед первыми выборами.

Гость
28 дек 2023 в 21:15

Вы думаете будет кто-то лучше?

дума
29 дек 2023 в 06:59

оттого, что заменят одну поющая птицу на другую, красоты от такого пения не будет, посмотрим как бы нам не запеть отэтого

Оно просто легло и дрыгалось за деньги.

Гость
28 дек 2023 в 23:13

позор Анатолия в том ,что он является Новосибирцем !!! и так умудрился развалить все !

28 дек 2023 в 21:08

Владимир Филиппович Городецкий отличным мэром был🤔