Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Каким Новосибирску запомнился Анатолий Локоть: 10 ярких фотографий почти бывшего мэра
Каким Новосибирску запомнился Анатолий Локоть: <nobr class="_">10 ярких</nobr> фотографий почти бывшего мэра

28 дек 2023 в 19:06

Жаль, до сих пор, в России, не сняли киношедевр "Дро4ила"...Подошел бы, как фон для фото, большинству градоначальников. Уж, Анатолию, в первую очередь...

28 дек 2023 в 19:24

Очень выразительное лицо: ни мысли,ни интеллекта ,зато-"прост" как правда!

28 дек 2023 в 19:11

Как не печально, но руководитель он никакой! Развалил то, чего казалось развалить невозможно!

Космонавтку куда, вернут мужу, а за то что они с гоктем пол города разрушили кто отвечать будет?

Распильщиком и бездельником.

28 дек 2023 в 21:58

да... этого ..... ещё долго вспоминать будут... поминать нет, а вспоминать да...

28 дек 2023 в 21:36

Под Новый год, в день, когда в администрации Кургана (областного центра Курганской области) должна была состояться пресс-конференция, посвященная празднику, градоначальницу Елену Ситникову неожиданно для всех задержали и предъявили ей обвинение в халатности!!!!

а нам слабо¿????????

28 дек 2023 в 21:35

я плевал на ваши могилы....

Гость
28 дек 2023 в 18:56

А где фото Локтя возле лужи которую он обещал заделать?

Гость
28 дек 2023 в 18:48

Чувствуется, что человек харизматичный, душа компании. А вот мэр никакой.

Гость
28 дек 2023 в 18:52

Не было у нас никогда градоначальника, только клоун на стуле

Гость
28 дек 2023 в 19:03

Всё что ему было разрешено делал, поэтому и от последующих толку не будет.

1959
28 дек 2023 в 19:02

дело не фотографиях просто город просрал свои лучшие времена

Гость
28 дек 2023 в 20:21

Запомнился как самый бездарный мэр. Городецкий куда лучше был.

Гость
28 дек 2023 в 19:12

Не на одной из фотографий у него нет серьезного лица, это о многом говорит

Гость
28 дек 2023 в 20:58

, ..... а ещё , он любил фотографироваться на субботниках с граблями .

Гость
28 дек 2023 в 18:52

Этого умника даже видеть не хочется

Гость
28 дек 2023 в 19:12

Ничем хорошим он не запомнился. Будем вспоминать с болью

Гость
28 дек 2023 в 18:51

Лучше бы мэр нам вообще не запоминался

Гость
28 дек 2023 в 18:58

Это похоже на его блог. Как был блогером, так им и останется.

Вика
28 дек 2023 в 18:57

Что за картинная галерея? Толя этого не достоин.

Гость
28 дек 2023 в 19:08

Да пусть сделает все что обещал и отъезжает хоть куда, я в Новосибирске 53 года

Гость
28 дек 2023 в 19:19

лена путина: теперя москвааааа! ой, а дети то тута бизънес уже тоже закончили)))) ?????

1959
28 дек 2023 в 19:47

одно из настоящих достижений локтя то что он с байденом. не встречался

Гость
28 дек 2023 в 22:05

На этом надеемся его карьера закончится

1959
28 дек 2023 в 22:15

интересно что его жена по этому поводу думает. мне моя говорит давай работай хотя я грузчиком на складе а мы ведь с локтем оба Водолеи

Гость
29 дек 2023 в 00:25

написала бы каким, да модераторы не пропустят

Гость
28 дек 2023 в 18:50

Не пустили на вечеринку Ивлеевой, обиделсо???

Гость
28 дек 2023 в 18:50

А что будет с Городецким ? Он останется в сенаторах ?

Гость
28 дек 2023 в 19:14

Наконец-то его лицо будет появляться значительно реже, а может и совсем перестанет появляться

Гость
28 дек 2023 в 20:26

Развалил всё и свободен, а нам теперь живи в этом бардаке.

Гость
28 дек 2023 в 20:37

Так может руководить городом любая домохозяйка