Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам
Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам

28 дек 2023 в 09:54

обождите:
Абхазия часть РФ, или - абсолютно автономная республика?
или - где удобно Абхазии, там - суверенная и независимая?

28 дек 2023 в 10:25

оппозиция есть, но толку от нее нет, ведь все братья.

28 дек 2023 в 12:11

....искусственно подогреваются извне, заявил глава международного комитета Совета Федерации РФ Григорий Карасин. Ну ещё бы, чуть что враг там во вне!

Гость
28 дек 2023 в 09:38

а зачем нам реликтовая роща? мы же пилить её не планируем? тогда зачем? своих сосен мало что ли?

28 дек 2023 в 09:45

опять ервеев в турбине двигателя ищут?

Гость
28 дек 2023 в 09:51

учтены интересы местных жителей, сохранятся реликтовые деревья, а заповедная территория не будет застраиваться
Ага. Охотно верю. Прямо как Путину и Локтю.

28 дек 2023 в 09:52

"Там ответили, что ситуация в стране спокойная, люди готовятся к Новому году и приему туристов."
Ой прям они скажут не-не у нас тут не спокойно. Это их доходы. И опять же кровная месть никуда не делась.

Гость
28 дек 2023 в 09:45

Абхазы обнаглели совсем , итак живут за счет России всю свою короткую историю и еще делится не хотят ? Предлагаю отключить им подачу нашего электричества , отменить для них двойное гражданство и прекратить выплачивать наш русский материнский капитал ибо Абхазы с паспортом РФ его получают , а паспорт РФ там у каждого почти в бардачке лежит.

28 дек 2023 в 09:36

потому что они настоящие мужчины способные на поступок, рисковые и фартовые а не вот это все.
бабы .... бабы таких любят

Гость
28 дек 2023 в 11:17

Что еще нужно знать, что бы понять, что туда ехать НЕ НАДО?! Республика существующую только от дотации и денег туристов из РФ. Агрессивная, отсталая и недовольная.

28 дек 2023 в 14:47

Речь идет только о передаче здания бывшей дачи Хрущева, а также о её ремонте и содержании. На территорию никто не покушается. С 2008 года Абхазия сидит на шее России, получила от неё 110 млрд, в том числе 40 - зарплаты, 40 - пенсии, 30 - прочие дотации. Когда случаются проблемы с энергоресурсами, они тоже покрываются из России, электричество в том числе. Я в Абхазии была в 87 году, так что мне с этими "братьями-абхазами" с тех пор всё ясно. И в советское время там всё было построено за счет СССР.

Гость
28 дек 2023 в 09:55

Зачем нам эта дача? Оставьте уже людей в покое, есть более важные проблемы!

28 дек 2023 в 17:06

Во всем виноваты Америкосы, без дачи им не живется видите ли

Гость
28 дек 2023 в 10:54

Видимо, рощу решили вырубить и лес продать в Китай и уже нашли покупателей - а тут такое дело...

Гость6
28 дек 2023 в 12:51

Видать в геленджикском дворце уже некомфортно , пора подальше перебраться , в реликтовую рощу ...

Гость
28 дек 2023 в 09:52

Обнести забором семиметровым как драмтеатр в Мариуполе, чтоб никто не видел что там творится да и все, пусть экскаваторы работают.
Сталин бы в вагоны затолкал прикладами да переселил в Сибирь и дальний восток. Эта участь коснулась многих народов кавказа. Называется депортация. Слово то какое. Ничего не напоминает? денационализация, демилитаризация.

28 дек 2023 в 10:08

Неурожай мандаринов видать?

Гость
28 дек 2023 в 12:12

А у этой оппозиции спросите на какие деньги живет Абхазия ?!на Российские деньги живет Абхазия, не будет России не будет Абхазии

Гость
28 дек 2023 в 09:36

Да пусть уже Абхазская область да и всего делов.

Гость
28 дек 2023 в 10:24

почему они все в черном? 😳

Гость ДКСТ
28 дек 2023 в 11:25

Опять иностранный след....

Гость
28 дек 2023 в 14:58

Надо подавить там нэомайдан

Гость
28 дек 2023 в 15:31

То, о чем вы все говорите: ( сидят на шее у нас - отдать/ не отдать дачу)- Это абсолютно разные вещи! Как вы не понимаете? На шее то сидят у нас( на наши налоги ) , а отдать дачу предполагается - то не вам, не народу ! Вам - шиш с маслом!

Гость
28 дек 2023 в 16:15

М

1959
28 дек 2023 в 17:50

надо к ним евреев тысяч.300 переселить и посмотреть куда они потом попросятся

1959
28 дек 2023 в 17:53

государство живёт с налогов а там где тепло там никто никогда не работал поэтому там и нет государства

1959
28 дек 2023 в 17:57

в масштабе России их роль совсем незаметна но то что они требуют вызывает только чувство отторжения

1959
28 дек 2023 в 18:00

ну а так если у тебя есть деньги ты для них брат это я про всё остальное

Гость
29 дек 2023 в 04:23

Карасин снова позорится.

Гость
28 дек 2023 в 11:53

тётки, вас все равно туда никто не повезёт, сосредоточьтесь на улице Ленина

Гость
28 дек 2023 в 15:55

Всё правильно. Зачем нам ещё одна госдача((( к сотням многомиллиардных дач, которые надо обслуживать за миллионы бюджетных денег!!!!!!!!
Экономики нет, народ нищий они дачи себе хапают и хапают. Дворец есть у дядьки ещё куда???

Гость
28 дек 2023 в 13:33

давно надо было отдать Абхазию Чечне и был бы порядок! ведь разрушено все построенное при ссср, там давно опасно отдыхать!

Гость
28 дек 2023 в 14:17

Абхазия - это Россия или нет? Если Абхазия это Россия, то подарить самим себе это странно само по себе. Если же Абхазия это независимая страна, то хотелось бы узнать подробнее что это за страна такая, какая у них валюта и так далее.