Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Патриот, полковник ФСБ, экс-директор совхоза. Что известно о новосибирском депутате, который выдвинулся в президенты
Патриот, полковник ФСБ, экс-директор совхоза. Что известно о новосибирском депутате, который выдвинулся в президенты

28 дек 2023 в 08:42

Возраст за 60, фсб-кгб-гибдд-тратата, "с низов все сам", патриот в современном понимании этого слова, КПРФ (или любая другая партия) - это то, чего категорически не должно быть в биографии будущего президента, будущей России

Гость
28 дек 2023 в 08:43

А в каком хронологическом порядке это всё случилось? Сначала патриот, потом полковник ФСБ, а уже потом апофеоз карьеры - директор совхоза? Какая интересная жизнь у людей!

Гость
28 дек 2023 в 08:43

75 лет, идиотизм. О каком прогрессе можно говорить с такими стариками. Далеко ходить не надо нынешний ничего не сделал, кроме СВО - повышение пенсионного возраста и огромных цен на рынке.

28 дек 2023 в 08:44

Может сначала попытаться стать лучше для своих граждан? Сделать в стране что-то лучше?

Гость
28 дек 2023 в 08:44

Новосибирцы!
В связи с тем, что всем нам хорошо известный политик и хозяйственник Анатолий Локоть покидает место мэра нашего города, давайте выдвинем его кандидатуру на пост Президента Российской Федерации!

Гость
28 дек 2023 в 08:44

Создают подушку безопасности для Президента Мира и Галактики

Гость
28 дек 2023 в 08:44

У ГФИ который курирует НСО в полпредстве аналогичная биография. Давайте тогда выберем его мэром.

Гость
28 дек 2023 в 08:44

Как свадебный генерал на этот перфоменс вполне пойдет! Не удивлюсь что он ещё и будет агитировать не за себя, а за Путина.

28 дек 2023 в 08:45

У нас уже был один аграрий Горбачев. Все знают чем закончилось!

Гость
28 дек 2023 в 08:45

На фоне Байдена, Макрона, Шольца, Сунака он смотрится нормально

Спортсменка, комсомолка и просто красавица, 😂😂😂.

Гость
28 дек 2023 в 08:46

"Зачем нам выборы, если мы уже знаем результаты?"

Гость
28 дек 2023 в 08:50

У Путина такой рейтинг, что шансов у других кандидатов нет.

28 дек 2023 в 08:52

Пять-шесть сроков у этого вряд ли получится - однозначно за него! Хотя....

Гость
28 дек 2023 в 08:52

30 лет просидевший в Думе он уже забыл как народ живёт в глубинке! Не говоря о поковнике ФСБ! Смешно! В этом возрасте пора сидеть на пенсии и что-то все напоминает Байдена!

Гость
28 дек 2023 в 08:54

Я бы проголосовал за Набиулину.

Гость
28 дек 2023 в 08:55

Только Путин!

Гость
28 дек 2023 в 08:55

2 года санкций привёл к росту уровня жизни россиян. Само получилось?

Гость
28 дек 2023 в 08:55

Ты где был ? Мы тебя уже отпели !

Гость
28 дек 2023 в 08:56

Локтя в Президенты! А Терешкову - в премьер-министры!

Гость
28 дек 2023 в 08:56

В чем прикол зная уже итоги авборов

Гость
28 дек 2023 в 08:59

выборы без выбора. 75 лет - на пенсию.

Гость
28 дек 2023 в 08:59

НЕ о выборах в этом возрасте нужно думать, а о бренном. Хотя вполне очевидно, что он не собирается побеждать, это всего лишь красивая игра в поддавки с коллегой по цеху ФСБ. Оба они такие же ФСБшники, как я танцор диско.

Гость
28 дек 2023 в 09:02

Путин за страну начал воевать, неужели на переправе коней надо менять, что они думают своей старой головой когда лезут в противовес

Гость
28 дек 2023 в 09:04

Не достоин (По факту):
- Не был против "Поднятия Пенсионного возраста"
- Не был против "Изменений Конституции"
- Не был критиком "Работы Пенсионного Фонда/Правительства и ЦБ"
- Не поддержал Грудинина на прошлых Президентских выборах
- Является "старожилом КПРФ и доверенным Зюганова"
- Много красиво говорит, мало делает и голосует только "Как НАДО.."

Гость
28 дек 2023 в 09:04

Кандидатов пруд пруди, а где их предвыборные программы?

гость
28 дек 2023 в 09:12

В СТРАНЕ ЗАЗЕРКАЛЬЕ ,СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ"

28 дек 2023 в 09:14

Только не чекист, у нас уже есть один. Спасибо больше не надо!

Гость
28 дек 2023 в 09:14

75 лет. дальше не читала.

Гость
28 дек 2023 в 09:14

может все таки на пенсию?

Гость
28 дек 2023 в 09:15

как байден

28 дек 2023 в 09:16

Локоть тоже наверное в президенты метит, раз с мэра снялся

28 дек 2023 в 09:17

Какая скукотища то жуткая на афишах вашего господа спектакля предстоящего . С таким актерским составом зал может совсем не заполниться то ! Видимо билеты будут по своим продавать в последний момент добровольно принудительно ... Ну хоть парочку свежих актеров найдите там помоложе , да с иной биографией, да не из вашего театра , ну хоть на совсем задний план, просто посмотреть . Ну невозможно уже лицезреть этот состав какое десятилетие подряд, ну совсем в дирекции с новинками у ребят трагедия, даже наверное драма.

Гость
28 дек 2023 в 09:17

ему прогулы на кладбище ставят ,а он в пртзиденты

28 дек 2023 в 09:19

Хороший текст для некролога, но не для претендента на пост президента России в XXI веке.

Гость
28 дек 2023 в 09:20

а не пора ли на заслуженный отдых, взгляд уже уставший

Гость
28 дек 2023 в 09:20

все таки после 60 лет риск деменции очень высокий. а в 75 лет пусть внуками занимается

Гость
28 дек 2023 в 09:21

красный пояс голосует за союз рабочих и крестьян

28 дек 2023 в 09:22

Проснулся, зомби...

28 дек 2023 в 09:27

Вот уж нафиг.. Х на Х менять

Гость
28 дек 2023 в 09:28

В таком возрасте нотариус завещание не удостоверит без справки от психиатра, а в Госдуму и в президенты - пожалуйста!!!

28 дек 2023 в 09:29

с 1993 года товарищ сидит в Думе. Получив при этом каким то образом за неизвестные заслуги новое звание....
30 лет на одном теплом месте, может хватит??

Гость
28 дек 2023 в 09:31

Ну и рожа.

Гость
28 дек 2023 в 09:32

СССР из-за таких же стариков развалился, которые за власть до последнего цеплялись.

Гость
28 дек 2023 в 09:33

Ещё один из ФСБ. Спасибо. До свидания. 😎

Гость
28 дек 2023 в 09:34

Смешно !

Гость
28 дек 2023 в 09:35

Коней на переправе не меняют, мы пенсионеры Zа путина, он ещё молодой.

28 дек 2023 в 09:35

А Локоть пойдёт в помощники

Гость
28 дек 2023 в 09:37

На пенсию не пора ?

28 дек 2023 в 09:38

Это не тот ли, за которым идет шлейф от аварии 2008 года?

Гость
28 дек 2023 в 09:40

Старперцы рулят)))