Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Патриот, полковник ФСБ, экс-директор совхоза. Что известно о новосибирском депутате, который выдвинулся в президенты
Патриот, полковник ФСБ, экс-директор совхоза. Что известно о новосибирском депутате, который выдвинулся в президенты

28 дек 2023 в 09:16

Локоть тоже наверное в президенты метит, раз с мэра снялся

28 дек 2023 в 09:17

Какая скукотища то жуткая на афишах вашего господа спектакля предстоящего . С таким актерским составом зал может совсем не заполниться то ! Видимо билеты будут по своим продавать в последний момент добровольно принудительно ... Ну хоть парочку свежих актеров найдите там помоложе , да с иной биографией, да не из вашего театра , ну хоть на совсем задний план, просто посмотреть . Ну невозможно уже лицезреть этот состав какое десятилетие подряд, ну совсем в дирекции с новинками у ребят трагедия, даже наверное драма.

Гость
28 дек 2023 в 09:17

ему прогулы на кладбище ставят ,а он в пртзиденты

28 дек 2023 в 09:19

Хороший текст для некролога, но не для претендента на пост президента России в XXI веке.

Гость
28 дек 2023 в 09:20

а не пора ли на заслуженный отдых, взгляд уже уставший

Гость
28 дек 2023 в 09:20

все таки после 60 лет риск деменции очень высокий. а в 75 лет пусть внуками занимается

Гость
28 дек 2023 в 09:21

красный пояс голосует за союз рабочих и крестьян

28 дек 2023 в 09:22

Проснулся, зомби...

28 дек 2023 в 09:27

Вот уж нафиг.. Х на Х менять

Гость
28 дек 2023 в 09:28

В таком возрасте нотариус завещание не удостоверит без справки от психиатра, а в Госдуму и в президенты - пожалуйста!!!

28 дек 2023 в 09:29

с 1993 года товарищ сидит в Думе. Получив при этом каким то образом за неизвестные заслуги новое звание....
30 лет на одном теплом месте, может хватит??

Гость
28 дек 2023 в 09:31

Ну и рожа.

Гость
28 дек 2023 в 09:32

СССР из-за таких же стариков развалился, которые за власть до последнего цеплялись.

Гость
28 дек 2023 в 09:33

Ещё один из ФСБ. Спасибо. До свидания. 😎

Гость
28 дек 2023 в 09:34

Смешно !

Гость
28 дек 2023 в 09:35

Коней на переправе не меняют, мы пенсионеры Zа путина, он ещё молодой.

28 дек 2023 в 09:35

А Локоть пойдёт в помощники

Гость
28 дек 2023 в 09:37

На пенсию не пора ?

28 дек 2023 в 09:38

Это не тот ли, за которым идет шлейф от аварии 2008 года?

Гость
28 дек 2023 в 09:40

Старперцы рулят)))

Гость
28 дек 2023 в 09:40

Жаль,но вместо текста,можно было написать одну фразу-"споллер-полпроцента"...
Хотя,Харитонов,по своему,интересен.Он совсем не опасен.

28 дек 2023 в 09:41

Спойлер спойлера...

Гость
28 дек 2023 в 09:44

,🤡🤡🤡

Гость
28 дек 2023 в 09:46

Неужели в такой огромной стране нет грамотного, умного, действительно душой болеющего за будущее России, человека? Мы так устали от тотального вранья от пустых обещаний.

Гость
28 дек 2023 в 09:47

Россия - самая демократичная страна! Мы не знаем большинство кандидатов на выборах, но знаем победителя!

Гость
28 дек 2023 в 09:48

Цирк...

Гость
28 дек 2023 в 09:49

это не выборы будут , это снова "театр одного актера" , я в этом спектакле участвовать не планирую и не пойду , ибо я себя уважаю и люблю. Мне стыдно.

Гость
28 дек 2023 в 09:49

Вот охота же человеку посмешищем быть ! Байден -чем не пример для таких Харитоновых ?

28 дек 2023 в 09:49

Такой молодой, а уже кандидат

Гость
28 дек 2023 в 09:49

Да эти старики все от сохи поднялись, потому как в СССР функционировала система социальных лифтов! Чего не скажешь о нынешней РФ!

Гость
28 дек 2023 в 09:51

Вот такие у нашего президента "конкуренты"... И смех, и грех...

Гость
28 дек 2023 в 09:51

Пытаются найти, чтобы кого-нибудь написать в бюллетень на выборах ещё для создания типа конкуренции. Но я для себя решил насчёт этих выборов, хватит....

28 дек 2023 в 09:52

Коней на переправе не меняют.

28 дек 2023 в 09:52

И чё, даже прицепа в собственности нет?

28 дек 2023 в 09:53

Искусство заголовка, надо было - сибиряк выдвинулся в президенты.

Гость
28 дек 2023 в 09:59

После выборов 2024 все спарринг партнеры Путина будут представлены к награждению званием заслуженный артист России

28 дек 2023 в 10:02

СССР развалили такие же старики, цепляющиеся за власть до конца.

28 дек 2023 в 10:02

а не для того ли локоть снялся, чтобы на выборы выдвинуться?

Гость
28 дек 2023 в 10:02

Мудрый человек, опытный, свежий джип японский есть и дача в Заельцовском Парке, возраст 75 лет. Можно, значит, в президенты выдвигаться.

Гость ДКСТ
28 дек 2023 в 10:04

По кладбищу пройдите , может ещё кого найдёте.

Гость
28 дек 2023 в 10:05

Аграрий? Как-то слабо. В начале нужно, чтоб заводик какой-то был или нефтяная скважинка, яхта 300 метров, автопарк из роллс-ройсов, тогда можно и в президенты, а так несолидно.

Гость
28 дек 2023 в 10:05

ФСБ нельзя пускать во власть. Итак уже там Патрушев и Путин... Ничего хорошего нет и не будет от чекистов.

Гость
28 дек 2023 в 10:07

Это новая тактика, сделать сборище кандидатов, растянуть по ним всем голоса недовольных, а дедушке голоса бюджетников, силовиков, едросов и 21 миллион памфиловских электронных.

Гость
28 дек 2023 в 10:12

Только Путин вечен и бесконечен как вселенная!

28 дек 2023 в 10:13

"Харитонов! Ой, девочки, Харитонов!!!"
("Москва слезам не верит")

Быть ему генералом после выборов.

Гость
28 дек 2023 в 10:16

Блогеры, которые выплатили 500 млн налогов, и создатели закрытых вечеринок - точно за него голосовать не будут. Голосовать надо за стабильность !

Гость
28 дек 2023 в 10:22

Нашего земляка в президенты, а этот пусть идёт лесом.

28 дек 2023 в 10:23

Достали из чулана мумию совка. Главное пыль с лысины тряпкой не забыть вытереть.

Гость
28 дек 2023 в 10:28

Если из всех зол выбирать меньшее, то это конечно же Харитонов.

Гость
28 дек 2023 в 10:30

Район правильно пишется Усть-Таркский, а не Усть-Тарский

Гость
28 дек 2023 в 10:33

А почему не Локтя? Молодой, перспективный.