Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Дорожник, охотник, инженер: что известно об исполняющем обязанности мэра Новосибирска Олеге Клемешове
Дорожник, охотник, инженер: что известно об исполняющем обязанности мэра Новосибирска Олеге Клемешове

28 дек 2023 в 18:45

Неужели в таком молодом городе нет молодого, дерзкого, креативного, современно мыслящего, понимающего новые подходы в управлении, инновационно мозговитого кандидата на пост мэра? Этот же копия Локтя

Гость
28 дек 2023 в 18:45

Надеемся это не преемник? В мэры Новосибирска нужен сильный и строгий руководитель, не из региона. Может из бывших военных. Чтобы навел порядок в городе. Тридцать лет не везет жителям на мэра.

Гость
28 дек 2023 в 18:48

Интересно кого поставят вместо Локтя? Только не из местных. И застройщиков всех надо разогнать будет. Столько проблем в городе - транспорт, медицина, образование, ГИБДД, озеленение, места отдыха граждан…

Гость
28 дек 2023 в 18:49

Локтя на нары, Клемешова тоже!

28 дек 2023 в 18:50

"Ксерокопия", но не лучшего качества... 😜

28 дек 2023 в 18:51

"В бой идут одни старики".... На фоне президента на 8-ом десятке, власти не могут допустить молодых к управлению. Все должны быть как президент или старше....

Гость
28 дек 2023 в 18:57

Это не вариант. Нужен не местный чиновник. И с властным и жестким характером. Чтобы « выкорчевать» то, что в мэрии уже более 30 лет находится.

Гость
28 дек 2023 в 19:03

Лет 70 судя по фото, толку с него не будет .

Гость
28 дек 2023 в 19:04

Подозрительный какой то.. И дичину любит😂😂😂

28 дек 2023 в 19:10

По лицу - взяток не предлагать, в фуражку положите

28 дек 2023 в 19:11

С кадрами реально проблемы?
Назначать мэром человека который нигде не преуспел, да ещё в скандале замешан.....

28 дек 2023 в 19:30

С возрастом нет ошибки? Или некачественный алкоголь виноват?

Гость
28 дек 2023 в 19:43

он же как рыба, мы все сгнием

Гость6
28 дек 2023 в 19:50

Думаю что хрен редьки нисколько не вкуснее ...

Гость
28 дек 2023 в 20:04

так отставка или сам ушёл?

гость
28 дек 2023 в 20:04

нужны выборы мэра

Гость
28 дек 2023 в 20:04

Снова дед...

Гость
28 дек 2023 в 20:05

шило на мыло, другой прийдёт и так ничего не поменяется в городе

Гость
28 дек 2023 в 20:21

Ни чего не изменится ...

28 дек 2023 в 20:24

У нас без Лэнд Крузера - не человек

Одна голова Новосибирска хорошо, а ноль - лучше.

Гость
28 дек 2023 в 20:31

Походу меняем шило на мыло.

Гость
28 дек 2023 в 20:32

Ничего не поменяется. Такой же некомпетентный дяденька.

Гость
28 дек 2023 в 20:35

Болтунов нам хватает, дайте нормального хозяйственника.

Гость
28 дек 2023 в 20:36

70 года Рождения , а выглядит на 70 лет. Охотник говорите.....Так убийства зверушек ради развлекаловки просто так не проходят. Отражается это на теле и душе........Не нужен он нам считаю, не подходит.

Гость
28 дек 2023 в 20:36

Локоть успел все откаты получить?

Тор
28 дек 2023 в 20:37

Развалил город и сбежал. Нормальный мэр так бы не сделал.

Гость
28 дек 2023 в 20:38

и какая из отраслей в годы его работы может похвастаться развитием, улучшением или ещё какими достижениями ....

Гость
28 дек 2023 в 20:38

Посмотрим что будет дальше, но не думаю что он сможет исправить то, что натворил Локоть.

Гость
28 дек 2023 в 21:01

Ничем не лучше Локтя… Шило на мыло поменяли

Гость
28 дек 2023 в 21:01

Надеюсь потом нам нормального мэра назначат, а не подобных Локтю

Гость
28 дек 2023 в 21:03

Ничем хорошим он не известен, все будет тоже самое, что и при Локте

Гость
28 дек 2023 в 21:03

Господи, Новосибирцы, стыдно за вас!
Правильно говорят, что народ вечно недоволен, что бы ни происходило. 0 дней работы - уже раздули. Как будто бы не видите, что прогнила сама система, а не конкретные люди. Понятно, что что нужен сильный лидер, но при подобном отношении народа - ни одному бы человеку не пожелал оказаться на этом месте. Когда в городе проблемы в течение многих десятилетий, вы правда думаете, что это можно исправить за раз? Рыба гниет с головы…

Гость
28 дек 2023 в 21:13

Хаятели Локтя довольны? Ну щас точно город задышит

28 дек 2023 в 22:00

Эмм..так он протеже знаткова. Разве нет?

Гость
28 дек 2023 в 22:05

Прокопает этот Нью Локоть метро и скоростной трамвай во все районы Новосибирска, похож на него как две капли.
Но выглядит намного старше

Гость
28 дек 2023 в 22:11

Неужели нет бабы достойной? Надоело , что одних мужиков назначают, а баб игнорируют.

Гость
28 дек 2023 в 22:14

почему опять мумия?! почему ОПЯТЬ мумия?!!

1959
28 дек 2023 в 22:20

и вот опять мы его не выбирали

Гость
28 дек 2023 в 23:53

Глядя на электротранспорт страшно становиться за город.

29 дек 2023 в 01:02

Дорожник, значит..

Гость
29 дек 2023 в 01:41

Клемешов похож на фантомаса

Гость
29 дек 2023 в 01:44

Имел опыт общения с Клемешовым, человек не далёкий с ограниченным словарным запасом. Хотя и Травников не далеко от него ушёл)

Гость
29 дек 2023 в 03:23

Что с лицом и датой рождения? Мне 70, думаю он мой ровесник. А сыну 50, но он сыну не ровесник. Бедный мой город! Я так тебя люблю! Кто тебе поможет?

Гость
29 дек 2023 в 03:47

В 1988-89 гг служил в армии, точно 53 г надо же так умудриться.

Гость
29 дек 2023 в 08:38

Не люблю охоту

29 дек 2023 в 09:22

Доходы 170 тыс в месяц, но Лэнд Крузер. На бензин то хватает? Или жена семью содержит? Или поэтому электротранспорт в таком убогом состоянии, что товарищ за толику малую участвовал в развале транспортной системы города?

Гость
29 дек 2023 в 09:22

Все равно мэр - фигура бесполезная. Пусть хоть красивым будет

Гость
29 дек 2023 в 11:16

А ,что молодых у нас совсем не осталось, энергичных,целеустремленных,старикам пора на покой.Они могут быть кураторами,но никак руководителями.Дайте молодым дорогу

Гость
29 дек 2023 в 22:51

Эта зараза халапс с транспортом устраивает аж с 90-х, из за этой мордахи мы с транспортом который выпущен до его года рождения. Ну ждём-с

30 дек 2023 в 13:23

Молоденький какой, ни бороды ни усов. Наверняка безбожник. Намучились мы с ними. Нам бы кого из православных активистов, ну, или совета отцов.