Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Дорожник, охотник, инженер: что известно об исполняющем обязанности мэра Новосибирска Олеге Клемешове
Дорожник, охотник, инженер: что известно об исполняющем обязанности мэра Новосибирска Олеге Клемешове

в каком состоянии у нас транспорт, то страшно за нового мэра..

28 дек 2023 в 17:58

История Новосибирска помнит, как глава "Горзеленхоза" руководил метрополитеном.
Как комсомольский активист НИИ управлял городом.
И этот как-нибудь досидит в кабинете с видом на Первомайский сквер.

28 дек 2023 в 17:59

Как-то не выглядит он на 53...

28 дек 2023 в 17:59

Огласите весь список, пожалуйста!

28 дек 2023 в 18:00

Ну, теперь заживём! Дороги отремонтируют, 10, нет, 20 новых станций метро построят, школы, больницы, парки, стадионы... Вот только достроят ли Бугринский мост?

Гость
28 дек 2023 в 18:00

"Основными направлениями его деятельности стали формирование единой политики развития энергетики, жилищного и коммунального хозяйства, развития транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса города." - это какраз то, что в такой заднице в городе! .....бедный Н-ск...😞

28 дек 2023 в 18:03

то есть мафия уже решила кто ну а чушпанам дальше в пробках стоять😉🤣🤣

Гость
28 дек 2023 в 18:04

Будет прикол, если при Клемешов сразу город от снега почистят

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 18:04

охотник на наши деньги?

28 дек 2023 в 18:04

история с косулями - так себе - или совсем не компрометирует никак ?

Гость
28 дек 2023 в 18:05

Локоть не справился, наконец-то уходит в отставку. Теперь нам осталось нормального мэра дождаться

Гость
28 дек 2023 в 18:06

Посмотрим как дела без Локтя пойдут, но худе уже быть не может

Гений, миллиардер, плейбoй, филантроп (Железный человек)

Гость
28 дек 2023 в 18:06

Если работал в "Горэлектротранспорте" то хана городу !?

Гость
28 дек 2023 в 18:06

Ну хоть с высшим образованием да ещё техническим , хотя б не бандюган с восьмью классами и купленным дипломом

Гость
28 дек 2023 в 18:06

Да ладно вам. Верим, что справится. Будет стремиться к тому, чтобы справиться. С городским хозяйством

Гость
28 дек 2023 в 18:07

А какое у него есть образование управленца? Пусть дальше сидит трамваи чинит и трубы

1959
28 дек 2023 в 18:07

ну что вся жизнь с трамваями если не пойдёт в политику или с кем-то бороться то за трамваем будущее наших дорог

Гость
28 дек 2023 в 18:07

Верните выборы мера по- хорошему!

Гость
28 дек 2023 в 18:07

Ну уж во всяком случае лучше чем Локоть. От Локтя одни проблемы в городе были

Гость
28 дек 2023 в 18:07

Чёт после того кто на замену, охота сказать Анатолий оставайся!? ))))))))))

28 дек 2023 в 18:08

Фото, подпись под ней... Дальше даже не стал читать! Жесть. 😳

Гость
28 дек 2023 в 18:08

Он временно исполнять обязанности будет я так понял? Пусть хоть город в порядок приведёт и от снега почистят

1959
28 дек 2023 в 18:08

тут надо понимать что на охоту он ездил когда он работал где то когда было делать нечего а теперь всё это у него в прошлом

Гость
28 дек 2023 в 18:09

... мяса убитых убитых животных... Тут все веганы зарыдали😥

28 дек 2023 в 18:10

Мнение новосибирцев, кто должен стать мэром, похоже никого не интересует.😠

Гость
28 дек 2023 в 18:12

лена путина: за клемешева - нет голосовать не буду. дорожник - хахаха дороги новосибирска! охотник?! однозначно нет.

Гость
28 дек 2023 в 18:12

Или Знатков залезет в кресло, которое не смог в результате честной конкуренции занять ?

28 дек 2023 в 18:13

Может просто... Устранить должность мэра? И дешевле и ... ничего не поменяется.
Город в куче 💩.

28 дек 2023 в 18:14

53? На вид все 70...

Гость
28 дек 2023 в 18:14

Время покажет. Лучше будет или нет.

Гость
28 дек 2023 в 18:15

Похож на Ильенко. Такой же скользкий

Гость
28 дек 2023 в 18:15

Косуль и зайцев я ему не прощу. Чингачгук выходит на тропу воблы😠

28 дек 2023 в 18:18

Судя по фото, "охотник" в расширенном смысле этого слова... 😂

28 дек 2023 в 18:19

73... Может опечатка? "фактологическая ошибка"? 😉

Гость
28 дек 2023 в 18:19

Начать с отстрела бездомных собак и чупакабр всяких - тоже неплохо

Гость
28 дек 2023 в 18:20

«Славик, чёта я очкую»... Пойду, наверное, в церкву, свечку поставлю...за город.

Гость
28 дек 2023 в 18:22

Да ладно вам, вы поди за мясом в магазин ходите. А человеку приходится охотиться. Потом электротранспорт в норме, не каждый же троллейбус током вас бьёт ... так изредка ... значит норм всё

28 дек 2023 в 18:24

На Локтя можно было хоть Зюганову пожаловаться.
А на этого (наверное хорошего человека) жаловаться кому? Господу Богу?😢

Гость
28 дек 2023 в 18:25

Выглядит он весьма плохо. Даже имея 200 тысяч в месяц задекларированного дохода, можно вполне нормально питаться, следить за своим здоровьем и своей внешностью

Гость
28 дек 2023 в 18:25

Ну ежли охотник, то всё в порядке.😁

Гость
28 дек 2023 в 18:30

- Врёт как охотник...😁

1959
28 дек 2023 в 18:31

этот вариант преходящий вопрос надо решать кардинально и с губернатором и с мэром и на третий город страны давно уже пора обратить внимание

Гость
28 дек 2023 в 18:32

Опять пенс у власти. Сам конечно не далеко от такого возраста, но молодых надо. Умных много и может тогда что-то изменится в облике города. А тут одно горэлектранспорт приводит в трэшовое состояние.

Гость
28 дек 2023 в 18:33

в нске каждый мэр хуже предыдущего ...

28 дек 2023 в 18:34

Да плевать, если честно, кто как выглядит. Был у меня опыт общения с данным чиновником, во времена его пребывания на должности главы администрации Ленинского района. Ни о чём, абсолютно. Прям, совсем. Хотя, сейчас, с Грибом, ещё хуже, что, кстати, тоже, сразу же, было понятно. Из руководящих чиновников Ленинской администрации, работал более-менее, по-моему, только Гертер (даже не знаю, работает ли ещё). Совершенно непонятно, кто Клемешова притянул в мэрию и за какие заслуги. Очевидно, отрицательная селекция прогрессирует...

Гость
28 дек 2023 в 18:38

А кто его назначил? Губернатор? Ну и чего ждать тогда, выбрал себе подобного. Чтоб тихий был и не мешал грабить область в пользу центра. Похоже, Локоть брыкался...и пытался что то сделать...

Гость
28 дек 2023 в 18:40

А что, кого-то по путней не было?

Гость
28 дек 2023 в 18:40

Видит бог, надеюсь не подведет!

Гость
28 дек 2023 в 18:40

Только не говорите, что это тот же Локоть

28 дек 2023 в 18:42

Ну этот то скоростной трамвай запустит, вон у него какой огромный опыт по трамваям.