Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Губернатор объявил об уходе Анатолия Локтя с поста мэра Новосибирска — хроника событий
Губернатор объявил об уходе Анатолия Локтя с поста мэра Новосибирска — хроника событий

28 дек 2023 в 18:13

"накануне прокомментировал НГС пресс-секретарь мэра города Глеб Черепанов"
Почему накануне нам соврали?

Гость
28 дек 2023 в 18:14

А что, Локоть тоже посетил голую вечеринку Ивлеевой?

Гость
28 дек 2023 в 18:14

А всё, выборов мэра то больше не будет! Пришли к торжеству демократии! Соберутся депутаты, выберут на пост мэра завхоза, который и будет перед ними отчитываться, а на горожан он положит. Осталось ещё депутатов перестать выбирать, пусть как бояре наследую свои титулы (что иногда и случается).

Гость
28 дек 2023 в 18:14

Наконец-то! И лжеца Черепанова туда же. И транспорт верните!

Гость
28 дек 2023 в 18:15

Ну что же губернатор теперь отвечает за мэрию, ругайте за плохие дороги его, и лучше они всё равно не станут как и всё прочее!

Гость
28 дек 2023 в 18:17

Ни одного доброго слова вслед уходящему мэру. Неужели так плохо работал?

Гость
28 дек 2023 в 18:17

Знаткову и Ксензову приготовиться)

Гость
28 дек 2023 в 18:23

Ну, Настя ! Ну молодец ! Вечеринка не так давно, а столько отзвуков !

Гость
28 дек 2023 в 18:27

Ушла эпоха)))
но запомнится она нам наверное только сугробами по Локоть)
отсутствием градостроительной культуры, пробками по 20км, вонью от свинарника, дымом от тэц, а также не чищенными дорогами по пояс.

Гость
28 дек 2023 в 18:30

Голая вечеринка ????

Мизантроп
28 дек 2023 в 18:34

Предлагаю Киркорова в меры Новосибирска, а Милявскую в вицемеры.

Гость
28 дек 2023 в 18:34

Ой вали Локоть. Вали отсюда

Гость
28 дек 2023 в 18:36

Лучше бы его уволили по статье

Гость
28 дек 2023 в 18:36

Пусть своих вместе с собой забирает

Гость
28 дек 2023 в 18:38

Хочется верить, что Локоть к нам больше не вернется

Гость
28 дек 2023 в 18:38

Локоть идет на повышение в Москву это четко читается между строк.

28 дек 2023 в 18:41

Толоконский был мэром -все писали - уходи. Городецкий был - уходи прочь. Локоть уходи... Наверное все думают - что придёт некий Сидоров - и сразу дождь золотой прольётся над Городом

28 дек 2023 в 18:41

Как скучно мы живем . Нам перестали показывать « Лебединое озеро » .

28 дек 2023 в 18:43

Наконец то, что сделано для ЛЮДЕЙ? НИЧЕГО!!!

Гость
28 дек 2023 в 18:49

В стране остались губернаторы и мэры из коммунистов?

Гость
28 дек 2023 в 18:50

Чтобы перейти на более выгодное место ,нужно уволиться ,иначе ведь не получится .А Он наверняка нужен в МОСКВЕ Зюганову . Выборы Президента требуют подкрепления самой КПРФ . Всё правильно сделал , в Новосибирске ему хода нет ,анархия слишком укрепилась в городе .

28 дек 2023 в 18:52

Очень жаль(
Анатолий Локоть был лучшим мэром этого города.

28 дек 2023 в 18:52

Такое чувство что Травников освободился от оков. Тандему пришел конец. А ордена медали Локоть не заслужил за пакт?

Гость
28 дек 2023 в 18:53

Катись колбаской куда подальше

Гость
28 дек 2023 в 18:54

Не понял, его же выбрали! Получается, что наплевали на избирателей😳

Гость
28 дек 2023 в 18:55

Главное, чтобы новый мэр был не из местных!! И чтобы пришел с командой! И всех, кто работал при прошлой власти в течении 30 лет из власти города убрать. Особенно застройщиков. Иначе ничего хорошего не будет. Как бы хуже не стало. Поставят какого нибудь застройщика и « конец» городу.

28 дек 2023 в 18:56

Будем надеяться что новосибирцы больше не будут голосовать за коммунистов. Локоть обманул все ожидания. Вступил в сговор с ЕР, подписав пакт. Город превратил в сплошной сугроб и долгострой. Честно говоря это лучший подарок городу , его отставка

Гость
28 дек 2023 в 18:58

что был, что не был, для горожан ничего не изменилось, хотя нет, вреда было больше

Гость
28 дек 2023 в 19:00

А чего это Локоть так экстренно сбегает? Что еще натворил?

Юшка
28 дек 2023 в 19:00

Очень странно, вроде держался за кресло, а тут решил уйти.

Гость
28 дек 2023 в 19:01

Наворотил в городе бед и сваливает. Кто теперь всё это будет налаживать?

Прима
28 дек 2023 в 19:02

Мэр почти не мэр, а контракты выгодные себе подписал. Уйдёт, а дивиденды ещё капать будут.

Гость
28 дек 2023 в 19:02

В ГОРОДЕ такие события -ВЛАСТЬ меняется ,а НГС всё омолаживает чувственность своей интимной зоны ! Скоро закончите , или о результатах расскажите? противно уже страницу вашу открывать.,

Гость
28 дек 2023 в 19:02

Наконец то этот болтун свалит, жаль только что не на пенсию.

28 дек 2023 в 19:02

Локоть с возу, кобыле легче.

Гость
28 дек 2023 в 19:03

Ничем он не запомнился. Ч..

28 дек 2023 в 19:06

Хорошо ерничать сидя на диване, а попробовали бы вы управлять такой огромной конгломерацией, в условиях такого государства. Ох земляки, не пожалели бы....

28 дек 2023 в 19:07

Как в анекдоте:-Ну, что, жена, поехали?
Сын:"Куда вы на ночь глядя?"

28 дек 2023 в 19:10

То есть сейчас обязанности мэра будет исполнять человек, который отвечал в мэрии за жуж, дороги и тд, то есть за все то, что развалили в городе. Ну держимся, земляки, раньше весны с новым мэром точно не разродятся, ждём новых прорывов в жкж и провалов на дорогах, про лед с крыш и каток на тротуар даже и говорить не буду. Кстати, посмеялся, чтоб пройти в мэры во второй круг, надо на 16 вопросов из 30 ответить, а у нас на работе, чтоб любой экзамен считался сдан, уже несколько лет как вместо 56% верных ответов сделали 67%, а вопросов не 30, просто даётся 40 минут времени или если вопросы раньше кончатся, бывает за 25-30 минут отвечаю более чем на 100 вопросов, подтверждение класса машиниста длится 2 часа или заканчивается раньше, если набран 256 правильных ответов, обычно трачу на это чуть менее 1.5 часов. Я конечно в мэры не собираюсь, но на таких архисложных экзаменах можно любого бамбука на должность пропихнуть.

28 дек 2023 в 19:10

"В 2012 году Олег Петрович занял пост первого заместителя главы администрации Ленинского района.." И тогда я получила от него первые отписки. Все на ту же тему: уборка, ремонт, озеленение Ленинского р-на. Они у меня до сих пор в столе. Компа у меня тогда не было, так что всё на бумаге. Написано пером - не вырубишь топором. На основании личного опыта - то же самое, но в профиль.

Neo
28 дек 2023 в 19:12

Мужчины не плачут от радости

28 дек 2023 в 19:12

- называл НГС кокаином...

А я бы назвал жёстче...😎

28 дек 2023 в 19:13

Терешкова Анна присоединитесь пож-та в Толе

28 дек 2023 в 19:13

"Во время первого (этапа) претенденты должны пройти письменный тест из 30 вопросов. Нужно верно ответить на 16 из них, чтобы пройти на второй этап." Они должны на 30 вопросов верно ответить!

28 дек 2023 в 19:15

Бионорд, надеюсь, будет ассоциироваться с ушедшим? Или назначенный, перехватит инициативу? Газоны не растут от этой гадости. Машины в труху превращаются. Про собак и кошек, даже не говорю.

28 дек 2023 в 19:17

Урок №... Что такое "чиновничья отписка"? А вот что. Спрашиваю главу администрации Ленинского р-на Пономарева-С-Бакендардами, почему на проспекте Маркса такая грязь, прилагаю фото. В установленный срок его зам Олег Клемешов отвечает, что уборку проспекта осуществляет ДЭУ-3. Вот это классическая отписка. Учитесь, дети мои, вдруг чиновником захотите стать, так при отборе кандидатов за такой ответ сразу "отлично" получите. (Запрос и ответ имеются).

Гость
28 дек 2023 в 19:19

Так с какого он года рождения😂Если с 1970, то ему 54!!!!

Гость
28 дек 2023 в 19:19

Во первых не новый мэр , а И. О, во вторых полностью согласен, толку не будет, уж очень удобный человек для всех

Гость
28 дек 2023 в 19:23

чё та мутят перед выборами, картежники

Гость
28 дек 2023 в 19:27

ехай, как говорится.

Гость
28 дек 2023 в 19:27

а говорили брехня)