Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Губернатор объявил об уходе Анатолия Локтя с поста мэра Новосибирска — хроника событий
Губернатор объявил об уходе Анатолия Локтя с поста мэра Новосибирска — хроника событий

а Терешкова не желает последовать хорошему примеру?

28 дек 2023 в 17:51

Наконец-то.

28 дек 2023 в 17:52

Лучший Новый Год для Города Новосибирска. Поздравляю всех жителей с этим чудесным подарком судьбы. Хочется пожелать бывшему мэру как можно реже приезжать в Город. Уважаемый НГС, а можно поставить песню ДОРОЖНАЯ для нашего уже бывшего мэра???

Гость
28 дек 2023 в 17:52

Сначала развалил нск, теперь пойдет разваливать хозяйство страны ( на пенсию пора,Подлокотник

Гость
28 дек 2023 в 17:53

Новосибирск стал при Локте очередным подтверждением того, во что коммунисты могут превратить доверенное им дело

28 дек 2023 в 17:54

В истории одного города не останется доброй памяти о градоначальнике Локте.
Для горожан Локоть, как политик, умер заключив сделку с Травниковым.
Да и как "хозяйственники" - что Локоть, что Травников - стоят друг друга.

Гость
28 дек 2023 в 17:54

Толя Конский был, Толя Локоть тоже был... Какой теперь Толя будет?

Гость
28 дек 2023 в 17:56

Опять не Путин.

28 дек 2023 в 17:58

Аж напиться на радостях захотелось. Жаль даже, что мне это несвойственно

Гость
28 дек 2023 в 17:58

Куда он теперь- на СВО? А как он еще может всей стране пользу принести?

Гость
28 дек 2023 в 17:58

Кто бы что ни говорил но хуже мэра чем локоть не было...
И больше вреда городу не нанес никто....

Гость
28 дек 2023 в 17:58

А кто сынулю крышевать будет?

Гость
28 дек 2023 в 17:59

Ты Травников обнаглел чтоли? Твое дело было следить за законодательство, а не нарушать его! Быстро вернул выборы мэра! И вали следом на свою вологодскую волость!

Гость
28 дек 2023 в 18:01

И просто так уйдет? Н-бы что-то возбудить!

Гость
28 дек 2023 в 18:01

он не уходить , а его уводить должны !!!

Гость
28 дек 2023 в 18:01

Где трамваи на Родники Локоть? Отвечать кто будет? Зачем нам такие чиновники которые ни за что не отвечают? А как сладко своим избирателям пенсионерам в уши сказки лил

Гость
28 дек 2023 в 18:02

Единый кандидат от оппозиции, все дела
Слился и всё тут

Гость
28 дек 2023 в 18:03

Бату...

Гость
28 дек 2023 в 18:04

Ну так тут недавно в Новосиб бывший президент приезжал мож он помог!?

Гость
28 дек 2023 в 18:05

Надеюсь Терешкову не выберут, хотя муженёк может и впихнуть!?

28 дек 2023 в 18:06

Что человек столько лет на посту делал, чем занимался-по сути все само, как то и без него таяло......

28 дек 2023 в 18:07

- Кто возглавит Новосибирск?😞

Опять кого-нибудь из Вологды пришлют?😂😂😂

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 18:08

должен был быть опозицией, а в итоге полировал шляпы дельцам из белосиней партии

Анатолий
28 дек 2023 в 18:08

Почему так много врут. То провокация а потом на самом деле отставка. Жители перестали верить официальным властям. Говорят рубль будет расти надо срочно бежать покупать валюту. Сказали с продовольствием будет все хорошо. Надо значит бежать на рынок и так во всем. Может хватит просто врать. Лучше горькая правда чем сладкая ложь. А поступок господина Локтя достойная уважения. Многим надо сказать перед новым годом. Я устал. Я ухожу.

Анатолий
28 дек 2023 в 18:10

Нам нужен мэр хозяйственник а не бывший партиец или депутат.

Гость
28 дек 2023 в 18:10

Ну наконец-то! Достал всех. В след ему хочется сделать напутствие, но на ум приходят только нецензурные слова.

28 дек 2023 в 18:13

"Король умер, да здравствует король" (Шекспир)

28 дек 2023 в 18:13

"накануне прокомментировал НГС пресс-секретарь мэра города Глеб Черепанов"
Почему накануне нам соврали?

Гость
28 дек 2023 в 18:14

А что, Локоть тоже посетил голую вечеринку Ивлеевой?

Гость
28 дек 2023 в 18:14

А всё, выборов мэра то больше не будет! Пришли к торжеству демократии! Соберутся депутаты, выберут на пост мэра завхоза, который и будет перед ними отчитываться, а на горожан он положит. Осталось ещё депутатов перестать выбирать, пусть как бояре наследую свои титулы (что иногда и случается).

Гость
28 дек 2023 в 18:14

Наконец-то! И лжеца Черепанова туда же. И транспорт верните!

Гость
28 дек 2023 в 18:15

Ну что же губернатор теперь отвечает за мэрию, ругайте за плохие дороги его, и лучше они всё равно не станут как и всё прочее!

Гость
28 дек 2023 в 18:17

Ни одного доброго слова вслед уходящему мэру. Неужели так плохо работал?

Гость
28 дек 2023 в 18:17

Знаткову и Ксензову приготовиться)

Гость
28 дек 2023 в 18:23

Ну, Настя ! Ну молодец ! Вечеринка не так давно, а столько отзвуков !

Гость
28 дек 2023 в 18:27

Ушла эпоха)))
но запомнится она нам наверное только сугробами по Локоть)
отсутствием градостроительной культуры, пробками по 20км, вонью от свинарника, дымом от тэц, а также не чищенными дорогами по пояс.

Гость
28 дек 2023 в 18:30

Голая вечеринка ????

Мизантроп
28 дек 2023 в 18:34

Предлагаю Киркорова в меры Новосибирска, а Милявскую в вицемеры.

Гость
28 дек 2023 в 18:34

Ой вали Локоть. Вали отсюда

Гость
28 дек 2023 в 18:36

Лучше бы его уволили по статье

Гость
28 дек 2023 в 18:36

Пусть своих вместе с собой забирает

Гость
28 дек 2023 в 18:38

Хочется верить, что Локоть к нам больше не вернется

Гость
28 дек 2023 в 18:38

Локоть идет на повышение в Москву это четко читается между строк.

28 дек 2023 в 18:41

Толоконский был мэром -все писали - уходи. Городецкий был - уходи прочь. Локоть уходи... Наверное все думают - что придёт некий Сидоров - и сразу дождь золотой прольётся над Городом

28 дек 2023 в 18:41

Как скучно мы живем . Нам перестали показывать « Лебединое озеро » .

28 дек 2023 в 18:43

Наконец то, что сделано для ЛЮДЕЙ? НИЧЕГО!!!

Гость
28 дек 2023 в 18:49

В стране остались губернаторы и мэры из коммунистов?

Гость
28 дек 2023 в 18:50

Чтобы перейти на более выгодное место ,нужно уволиться ,иначе ведь не получится .А Он наверняка нужен в МОСКВЕ Зюганову . Выборы Президента требуют подкрепления самой КПРФ . Всё правильно сделал , в Новосибирске ему хода нет ,анархия слишком укрепилась в городе .

28 дек 2023 в 18:52

Очень жаль(
Анатолий Локоть был лучшим мэром этого города.

28 дек 2023 в 18:52

Такое чувство что Травников освободился от оков. Тандему пришел конец. А ордена медали Локоть не заслужил за пакт?

Гость
28 дек 2023 в 18:53

Катись колбаской куда подальше