Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации Губернатор объявил об уходе Анатолия Локтя с поста мэра Новосибирска — хроника событий
Губернатор объявил об уходе Анатолия Локтя с поста мэра Новосибирска — хроника событий

Гость
28 дек 2023 в 17:28

Как обычно движняк перед выборами. Толю попросили это факт, посмотрим что даст новый мэр а точнее как даст и откуда.

28 дек 2023 в 17:29

Звучит, как сказка.
Прекрасная новогодняя история!

Гость
28 дек 2023 в 17:31

Вот как всегда - "сегодня слухи, ложь и провокация", завтра - свершившийся факт. Придет время и остальные так же переобуются на лету

Гость
28 дек 2023 в 17:34

Локтя нет! Скатова в мэры!!!

Гость
28 дек 2023 в 17:34

Теперь новосибирцам недовольным язык можно засунуть, а то вырвут без анестезии

28 дек 2023 в 17:34

А только Локоть мухожук, больше никто не хочет, не? 😁

28 дек 2023 в 17:35

Не надо было идти на второй срок,если видиш,что с тебя толку ноль.

28 дек 2023 в 17:37

Это правильное решение. Интрига в том ,какую он займет должность...и кто станет мэром.

Гость
28 дек 2023 в 17:38

В кресло посадят человека, удобного Москве.

Гость
28 дек 2023 в 17:38

Великий праздник, лучший подарок

28 дек 2023 в 17:38

требую !!! Бастрыкин обратите внимание!!! требую, лишить звания почетный житель Новосибирска!!!

Гость
28 дек 2023 в 17:38

Может кого из Ленинских или первомайских в мэры? Там хоть пацаны с понятиями👍

гость
28 дек 2023 в 17:38

Вангую, на новый год выпустит ролик с извинениями. ТАКОЕ не прощают. Читаю комментарии и вижу, что люди не в курсе о реальной причине отставки, либо про это категорически запрещено говорить 😠

Гость
28 дек 2023 в 17:39

А мог бы немного подождать и обнулиться на своём посту.

Гость
28 дек 2023 в 17:40

Это ложь и акация

28 дек 2023 в 17:40

К друзьям в ДРСУ устроится? Консультантом по финансам, перспективному развитию и продвижению??

Гость
28 дек 2023 в 17:41

че радоваться, сейчас едросо пропихнут какого-нибудь без выборов
хрен редьки не слаще

Гость
28 дек 2023 в 17:42

Хуже Локтя мэра наверно никогда и не какого не было.

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 17:42

ждём балет

28 дек 2023 в 17:42

Как я и говорил )) Копирует Городецкого. Тот тоже утром открыл мост в Верх-Туле и на вопросы об отставке отвечал, что провокация, всё отрицал и обещал работать и работать ))) Москва проснулась через 4 часа и официально его сняли.
Одна и та же клоунада...

Гость
28 дек 2023 в 17:43

Наконец-то он решился уйти. Наверно чувствовал, что его скоро могут с позором выгнать

Гость
28 дек 2023 в 17:43

Мэр уходит в отставку, а единоросы опять будут рулить городом... Ужас, разочарование. Пришлый губернатор слишком много берёт на себя

28 дек 2023 в 17:43

Я вас уверяю, от нового мэра в городе к лучшему ничего не изменится, вот увидите. Уж как друзья вы не садитесь...

Гость
28 дек 2023 в 17:43

Ну мэр у нас бестолковый. Не капельки не грущу от того, что он решил в отставку уйти

28 дек 2023 в 17:44

"...Ещё один звонок, и смолкнет шум вокзала,//
И [кто-то] улетит в сиреневую даль..."

Гость
28 дек 2023 в 17:44

Город превратил в помойку и уходит. Скатертью дорога

28 дек 2023 в 17:44

Сегодня Новосибирску 120 лет! Какой подарок!

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 17:44

странно, обычно они держатся пока вперед ногами не вынесут. меры нет. одна надежда на небесный суд

Гость
28 дек 2023 в 17:44

пойду салют заготовлю за оперным на НГ

Гость
28 дек 2023 в 17:45

Всё таки сожрали мужика...

Гость
28 дек 2023 в 17:45

Последнее интервью или спич Анатолия Локтя на кпрф.тв не повод случаем?

28 дек 2023 в 17:45

На пенсию и ли в президенты? Так-то молоденький- 64 годика.

28 дек 2023 в 17:45

пойдет на повышение по линии КПСС
возможно вплоть до места зюги

28 дек 2023 в 17:45

А посидеть перед дорожкой?

28 дек 2023 в 17:46

кто-нидь, подарите ему миг-3??

Гость
28 дек 2023 в 17:47

Деньги то вернут в бюджет города? Которые Городецкий забрал

Гость
28 дек 2023 в 17:47

Вот причина по которой нет праздника на площади Ленина на НГ, а вы говорили в 2014 народный Мэр! даже уйти достойно не может!

Гость
28 дек 2023 в 17:49

вот это подарок к новому году🎉

28 дек 2023 в 17:49

тот случай когда секретарь мэра города узнает новости из интернета

28 дек 2023 в 17:49

И для чего эта интрига- переходит на другую очень важную работу? Можно и на пенсию уже уходить, в январе 65 будет.

дно в марте 2024
28 дек 2023 в 17:49

у нового мэра явно язык будет под федеральные 3ады заточен

28 дек 2023 в 17:50

Вот бы Путин также всем россиянам на Новый Год сделал подарок.

28 дек 2023 в 17:50

Терешкову с собой забирай)))

Гость
28 дек 2023 в 17:50

Практически, бросил по sms

Гость
28 дек 2023 в 17:50

Локтю сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

А на самом деле, кинули жителям кость на растерзание. Будто один Локоть и виноват за ситуацию в городе. Команда замов на месте осталась сидеть?

Гость
28 дек 2023 в 17:50

Пресс-секретут мера такой же, как и везде - враньё на вранье. Есть с кого брать пример.

а Терешкова не желает последовать хорошему примеру?

28 дек 2023 в 17:51

Наконец-то.

28 дек 2023 в 17:52

Лучший Новый Год для Города Новосибирска. Поздравляю всех жителей с этим чудесным подарком судьбы. Хочется пожелать бывшему мэру как можно реже приезжать в Город. Уважаемый НГС, а можно поставить песню ДОРОЖНАЯ для нашего уже бывшего мэра???

Гость
28 дек 2023 в 17:52

Сначала развалил нск, теперь пойдет разваливать хозяйство страны ( на пенсию пора,Подлокотник

Гость