Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря
Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря

25 дек 2023 в 11:27

Оставьте детей в покое, ради бога! Вот когда закончится СВО, когда будут подведены итоги, проанализированы все плюсы и минусы, тогда и пихайте вопросы про это в ЕГЭ. 😠 Взрослые-то сейчас многие не совсем понимают что это и зачем это... 😐

25 дек 2023 в 08:43

Ирак с Ираном 8 лет СВО проводил. А мы чем хуже?

Гость
25 дек 2023 в 05:33

Голосуйте за Путина, это гарантирует вам десятилетия сво, обнищание, полную отсталость, и вымирание!!!

Гость
25 дек 2023 в 02:00

Президент Аргентины Хавьер Милей уволил всех госслужащих, принятых на работу после 1 января 2023 года
Работу потеряли около 23000 человек.

Что значит сменяемость власти, россиянам бы тоже не помешало бы проголосовать за демократического президента, перестать быть рабами.

Гость
25 дек 2023 в 05:51

Еврейский Геббельс свои дачи на Комо больше не увидит.

Гость
25 дек 2023 в 02:05

Почему боты внезапно сильно затряслись от страха?
Чего испугались?
Прям аж заикаются клавишами принаботе ответа - настолько сильный испуг.
Даже любопытно.

Гость
25 дек 2023 в 05:57

А что такое суверенитет? Это когда ничего своего нет? Ведь снова после чекистов страну восстанавливать, да еще и репарации платить, не надоело?

25 дек 2023 в 03:51

Долгим так долгим. Желаем продолжения банкета- да не вопрос.
Но исключительно на ваши деньги. А так и получается, в свете того, чего там недавно заявили по конфискации активов. Куда они пойдут ? Вот вот. Очень интересная получается ситуация, когда одна страна финансирует обе стороны конфликта.

Гость
25 дек 2023 в 05:34

Боты, с вас тоже спросят за геноцид!!!

Гость
25 дек 2023 в 05:33

Иноагенты не Те о ком говорят на ТВ! Иноагенты выходят на ТВ в прайм тайм!!

Гость
25 дек 2023 в 09:41

Какой бред. Зачем в ЕГЭ вопросы про СВО?

Гость
25 дек 2023 в 10:06

Путин торопится войти в историю

Гость
25 дек 2023 в 04:46

6оты рады: занятость (востребованность) и обеспечение дошиком стремится до пенсии (если доживут).

Гость
25 дек 2023 в 01:47

ну что боты - начинайте !))

Гость
25 дек 2023 в 13:16

"поле чудес в стране дураков..."

Гость
25 дек 2023 в 01:48

Какое дело евросоюзу до СССР.?

Гость
25 дек 2023 в 02:46

Над американским авианосцем летал иранский дрон и вся авианосная групп делала вид что не заметили.

Эшмамат
25 дек 2023 в 02:00

А почему добровольцы у противника закончились ? Скончались что ли?

Гость
25 дек 2023 в 01:48

😂😂😂

Гость
25 дек 2023 в 03:11

как то кисло сегодня с комментаторами ))))))))

Гость
25 дек 2023 в 03:16

Стеснялись спросить. Откровенно обо всём — от неудач в постели до недержания и вросших ногтей
Грибок, вросший ноготь, отслойка: в каких случаях стоит обратиться к подологу и кто помогает новосибирцам
Как сексуальные неудачи и боль после полового акта связаны со стрессом

Гость
25 дек 2023 в 03:16

я ничо не понила и ушля спать

Гость
25 дек 2023 в 16:52

10 дней не заходил в эти новости, ничего нового-путриоты продолжают успешно спецоперировать.
Свисните, когда на западные границы вернетесь..

Гость
25 дек 2023 в 02:13

СВО закончится тогда, когда вы попросите прощения у жителей Донбасса, заявите о своем нейтральном внеблоковом статусе... вашей лояльности, а тем более дружбы, мы не просим.

Гость
25 дек 2023 в 05:54

рабы сша, а за кого вы голосовать будете?

Гость
25 дек 2023 в 02:18

".. Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляжки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
Антон Иванович Деникин — русский военачальник, политический и общественный деятель, писатель, мемуарист, публицист и военный документалист..