Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации У Путина на выборах президента появился еще один конкурент
У Путина на выборах президента появился еще один конкурент

Гость
24 дек 2023 в 23:01

Силовая политика России создала ощущение незащищенности и неуверенности в Европе и, косвенно, во всем мире, считает министр.

Он заявил, что мир получил "болезненный пример того, как более крупное государство считает себя вправе вмешиваться в выбор своего меньшего соседа и готово использовать военную силу для достижения своих собственных целей".

"Это вопрос судьбы – не только Украины, но и всех соседних с Россией государств", – подчеркнул Хакканен.

Министр также отметил, что вступление Финляндии в НАТО создало для страны гарантии безопасности "сильнейшим в мире оборонным альянсом".

Гость
24 дек 2023 в 23:07

Так Путин под серьёзным уголовным делом, разве можно уголовнику идти на выборы????

Гость
24 дек 2023 в 23:14

Моя бабушка, умерла в 93 года, последние лет 10 своей жизни голосовала исключительно за Путина по одной причине , как она говорила - при нём ей её пенсии стало хватать на нормальную жизнь. На пенсию она вышла ещё в 80е.
Собственно, это главная причина, почему так много россиян голосуют за Путина. При нем они стали нормально жить.

Гость
24 дек 2023 в 23:19

я вот подумал... если в заварку положить немного чая ведь так будет намного вкуснее ??

Нужно ещё всех тройников великана выставить на выборы.

Гость
24 дек 2023 в 23:22

Люди, может, и новые, да родитель ихний кто.
Сидит, значит, на берегу рыбак с голым торсом, в руках удочки, с червем, опарышем, мотылем, блесна есть, закидушка.... на любой вкус и цвет. Весь улов окажется на одной кухне, в одной ухе. Аромат на всю вселенную, слюны сколько текло. А он просто уху ел, ухмылялся и покашливал. И это его любимое дело.

Гость
24 дек 2023 в 23:28

Байден президент

Гость
24 дек 2023 в 23:29

Хммммм.......А тем временем Дунцову отстранили от выборов. Значит действительно независимый оппозиционный кандидат. Навальный ,Яшин и другие в тюрьме. А эти -эти все это клоуны . Для придания видимости законности выборам. значит кремль не рассматривает их как серьёзную угрозу.

24 дек 2023 в 23:34

Гной у руля

Гость
24 дек 2023 в 23:35

Мы все рабы Путина и не имеем права голосовать за другого кандидата, только За Путина и точка!

Гость
24 дек 2023 в 23:40

"У Путина на выборах президента появился еще один конкурент" - если бы он был конкурентом, у него бы в подписях ошибки нашли.

Гость
24 дек 2023 в 23:57

Думаю при нём хуже не станет ибо некуда хуже.

24 дек 2023 в 23:57

цирк шапито отдыхает, пока проходит эта клоунада.

Гость
25 дек 2023 в 00:00

Это те новые люди, которые раньше были новыми русскими? С багамских островов и прямиком на выборы….

Гость
25 дек 2023 в 00:13

Чем лучше успехи России на фронте, чем громче визги ее ненавистников.

25 дек 2023 в 00:28

Новые люди = Единая Россия = Путин.
Это давно уже известно всем.

25 дек 2023 в 00:44

😂

Гость
25 дек 2023 в 01:03

Партия бывших гирболайщиков выдвинула своего кандидата. Хорошо хоть не менеджера по продаже сотовых телефонов

Гость
25 дек 2023 в 01:09

так он же за СВО, видимо, если только не притворяется от страха неожиданной и загадочной смерти. Ненадежен

Гость
25 дек 2023 в 01:11

Еще один коверный на арене)))

Гость
25 дек 2023 в 01:23

фейковая партия

25 дек 2023 в 01:27

Когда на выборы пойдёте по дорожке в пару магазинов загляните ну так чтобы голова яснее была когда галочку будете ставить. Да ещё говчдинки прикупите в честь праздника а то скоро а то скоро пару раз в году будете её кушать. Хотя есть твердолобые им все нипочём.

Гость
25 дек 2023 в 01:34

Ему никто не конкурент в геноциде русского народа, даже Сталина переплюнул!!!

Гость
25 дек 2023 в 01:36

А ято так можно было?? Не за Путина голосовать!??

Гость
25 дек 2023 в 01:52

фамилия даванков -не нравится

25 дек 2023 в 01:56

"Новые люди, за рост", а «Справедливая Россия — За Правду», как мило.

25 дек 2023 в 03:02

Выборы без выбора (
Так и пишите уж , что :
17 марта выборы не президента России , а выборы Путина

25 дек 2023 в 03:28

нет конкурентов, я заявку не подавал, дела у меня, может на следующие выборы

Гость
25 дек 2023 в 03:38

вы себя рабами считаете? что он вам дал? придёт другой, а страны как не было и не будет, Путина убрать, да его уже давно нет, набрали двойников и морочат людям головы!

Гость
25 дек 2023 в 04:56

Русский?

Гость
25 дек 2023 в 06:35

Даванков-спойлер Кремля.

Гость
25 дек 2023 в 08:24

Какой он конкурент на выборах? Ответь прост-НИКАКОЙ!! Голоса размоет и все.. Вангую что больше 5% не наберет, если еще до выборов дойдет!

25 дек 2023 в 08:39

Снимут. Слишком нормальный.

Гость
25 дек 2023 в 09:19

😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Кивающие головы выдвинули самую незнакомую из них.

Гость
25 дек 2023 в 09:42

Вы реально считаете, что кто то может сейчас составить конкуренцию Путину??? Даже если были самые наичеснейшие выборы, то на данный момент соперников у него нет, а все эти клоуны от силы процентов 15 наберут вместе. Нет другого лидера сейчас в стране, только не говорите что Навальный был лидером с 4 %.

25 дек 2023 в 09:54

Сколько бы не было кандидатов противовес Путину - это всё не серьёзные люди ... массовка ...кто бы мог оживить выборы , так это Дунцова , но ей указали на дверь ... поэтому скука обеспечена ...

Гость
25 дек 2023 в 10:17

Я за Путина ,

25 дек 2023 в 10:56

"Новые люди", на блюде.... Они с 2018 года в думе, за какие законы они голосовали и против каких?
И да насчет "выборов", то что происходит, выборами называть нельзя. Когда понимаешь что это не выборы, вопроса об участии или бойкоте не возникает...

Гость
25 дек 2023 в 11:38

.- игрок в Го ))) То, что он произносил - уровень гптушника 2 курса с пл.Труда.

Гость
25 дек 2023 в 11:42

из всех.. - только ЛДПРовец, что-то сказал против миграции (остальные - заинтересованы в наплыве инородцев)ю. К чОрту такую муть! У основного - было 24 года, а пенсионерам лучше не стало. Про ЦБ, всё страхование, постоянный рост цен - даже начинать не буду, особенно как ОН прикрывал своих спасая от каторги.

25 дек 2023 в 12:26

Все списки кандидатов утверждены путиным , так что шансов увидеть более менее "правильного" оппозиционера НЕТ !

28 дек 2023 в 15:43

Это, вообще, кто?

30 дек 2023 в 17:45

Какой ужас!

26 янв 2024 в 23:00

КПРФ себя уже показала в 1993 - 1996 гг. Да и в время выдвижения Грудинина в качестве кандидата в президенты в предыдущих выборах. Критиканства, и популизма много, и более ничего.