Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации У Путина на выборах президента появился еще один конкурент
У Путина на выборах президента появился еще один конкурент

24 дек 2023 в 22:07

Самим не смешно?

24 дек 2023 в 22:03

Давай ещё 300 блогеров))))))))))))

Заголовок не корректный. Почему только у путина? У других кандидатов не появился?

24 дек 2023 в 23:34

Гной у руля

25 дек 2023 в 01:56

"Новые люди, за рост", а «Справедливая Россия — За Правду», как мило.

Старые люди в новой обёртке.

25 дек 2023 в 00:28

Новые люди = Единая Россия = Путин.
Это давно уже известно всем.

Гость
24 дек 2023 в 22:17

Новые люди уже обделались, когда поддержали курс доминирующей партии, а как сладко пели в 2020...

24 дек 2023 в 22:26

а где в кандидаты записывают? у меня костюм и галстук есть

24 дек 2023 в 22:28

Люди новые, а грабить народ будут по старому

24 дек 2023 в 22:26

"У Путина на выборах президента появился еще один конкурент"(с)
А чего слово-"конкурент" не в скобочках????
Самим то не смешно?

25 дек 2023 в 03:02

Выборы без выбора (
Так и пишите уж , что :
17 марта выборы не президента России , а выборы Путина

25 дек 2023 в 08:39

Снимут. Слишком нормальный.

28 дек 2023 в 15:43

Это, вообще, кто?

25 дек 2023 в 01:27

Когда на выборы пойдёте по дорожке в пару магазинов загляните ну так чтобы голова яснее была когда галочку будете ставить. Да ещё говчдинки прикупите в честь праздника а то скоро а то скоро пару раз в году будете её кушать. Хотя есть твердолобые им все нипочём.

Гость
24 дек 2023 в 22:00

У Путина нет и не будет конкурентов 👍

Гость
24 дек 2023 в 23:40

"У Путина на выборах президента появился еще один конкурент" - если бы он был конкурентом, у него бы в подписях ошибки нашли.

24 дек 2023 в 23:57

цирк шапито отдыхает, пока проходит эта клоунада.

25 дек 2023 в 12:26

Все списки кандидатов утверждены путиным , так что шансов увидеть более менее "правильного" оппозиционера НЕТ !

25 дек 2023 в 09:54

Сколько бы не было кандидатов противовес Путину - это всё не серьёзные люди ... массовка ...кто бы мог оживить выборы , так это Дунцова , но ей указали на дверь ... поэтому скука обеспечена ...

Гость
24 дек 2023 в 22:00

Боты!
3... 2... 1...
Сброс патриотизма!

25 дек 2023 в 10:56

"Новые люди", на блюде.... Они с 2018 года в думе, за какие законы они голосовали и против каких?
И да насчет "выборов", то что происходит, выборами называть нельзя. Когда понимаешь что это не выборы, вопроса об участии или бойкоте не возникает...

Гость
24 дек 2023 в 22:16

Под санкциями, топит за спецуху - сразу в топку.

Гость
24 дек 2023 в 22:12

Нефть по минус сорок долларов за баррель видел. Месячный домашний карантин страны при ковиде видел. СВО с фактически братской бывшей соседней республикой видел. Избирательная компания президента из холодильника -увидел . Даааа. мне кажется меня уже трудно чем либо удивить.

25 дек 2023 в 00:44

😂

Гость
24 дек 2023 в 22:44

Знаем мы этих "новых людей". Там все те же "старые" в овечьих шкурах.

Гость
24 дек 2023 в 22:17

Имитация выборов.

Гость
24 дек 2023 в 22:35

Боты, которые Путина хоронили уже 20 раз, скажите ещё. Несколько лет назад централизованно раскручивали враньё о десятках миллиардов Путина, которые он вывел из страны. Что он чуть ли не самый богатый человек на земле.
Вопрос. Почему, когда начали арестовывать российские активы, не арестовали не то что десятки миллиардов, даже десятки тысяч долларов... вдруг оказывается, что та волна о коррупции оказывается враньём. Миллиардов про которые рассказали нет...
Помните про это когда слушаете новое враньё...

24 дек 2023 в 22:21

Меня надо в президенты. Я бы бюджет Москвы перенаправила в Новосибирск, пусть Собянин плачет.

Гость
24 дек 2023 в 23:29

Хммммм.......А тем временем Дунцову отстранили от выборов. Значит действительно независимый оппозиционный кандидат. Навальный ,Яшин и другие в тюрьме. А эти -эти все это клоуны . Для придания видимости законности выборам. значит кремль не рассматривает их как серьёзную угрозу.

Гость
24 дек 2023 в 22:42

Вот это и есть настоящий проект кремля, взял всю символику ФБК, оттянуть на себя несогласные голоса, проплаченный троль

Гость
25 дек 2023 в 00:00

Это те новые люди, которые раньше были новыми русскими? С багамских островов и прямиком на выборы….

Гость
25 дек 2023 в 01:03

Партия бывших гирболайщиков выдвинула своего кандидата. Хорошо хоть не менеджера по продаже сотовых телефонов

Гость
24 дек 2023 в 22:22

Внимание! Всем отойти! Провожу опасный эксперимент - попробую ввести ботов в резонанс.

Боты, прокомментируйте статью
"полковник кгб пустил по миру питер"
Расскажите о том, что это статья обман и выдумана. Остальным предлагаю насладится зрелищем того, как затрясутся боты.

Гость
24 дек 2023 в 22:24

Если нет выбора то проголосую за него, хотя бы не пенсионер, это уже большое качество.

30 дек 2023 в 17:45

Какой ужас!

Гость
24 дек 2023 в 22:21

Объективно. Россию ждёт денаменация в той или иной степени . Ждите. И Путин не при чем !

Гость
24 дек 2023 в 22:48

а Новые люди это не Единые Люди разве ??

Гость
24 дек 2023 в 22:50

Очень чётко о Путине сказал один из богатейших и умнейших людей планеты, которому нет необходимости скрывать своё мнение и врать, Илон Маск: "...он любит свою страну и действует в ее интересах, в отличие от многих американских политиков".
Если бы не совершенно дикая бессовестная и без честная информационная компания против Путина, то он бы был одним из самых популярных людей минимум Европы, а, возможно, мира...

Гость
24 дек 2023 в 22:39

Цирк уехал, клоуны остались!

Гость
25 дек 2023 в 09:42

Вы реально считаете, что кто то может сейчас составить конкуренцию Путину??? Даже если были самые наичеснейшие выборы, то на данный момент соперников у него нет, а все эти клоуны от силы процентов 15 наберут вместе. Нет другого лидера сейчас в стране, только не говорите что Навальный был лидером с 4 %.

Гость
24 дек 2023 в 22:27

Проблема оппозиции не в том, что кандидатов нет. А в том что у Путина рейтинг за 80 %, а на его стороне холодильник россиян. А холодильник не победить даже массированным враньём.

Гость
24 дек 2023 в 22:01

Путин единственный наш хозяин! У него нет конкурентов 👍

Гость
24 дек 2023 в 22:20

скорее, это конкурент дружбана чубайса... одного поля ягоды, поделят свои два процента поровну.

Гость
24 дек 2023 в 22:32

Ну теперь надо бузыву в гонку президентов

Гость
24 дек 2023 в 23:28

Байден президент

Гость
25 дек 2023 в 01:23

фейковая партия

Гость
25 дек 2023 в 01:52

фамилия даванков -не нравится

Гость
25 дек 2023 в 08:24

Какой он конкурент на выборах? Ответь прост-НИКАКОЙ!! Голоса размоет и все.. Вангую что больше 5% не наберет, если еще до выборов дойдет!

Гость
25 дек 2023 в 10:17

Я за Путина ,