Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за 23 декабря
Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам: новости СВО за <nobr class="_">23 декабря</nobr>

24 дек 2023 в 10:00

украинцы про переговоры даже не вспоминают , эти же каждый божий день - Мы готовы , мы хотим , но так , что бы мы типа всех победили в пух и прах !

24 дек 2023 в 02:19

Надо ожидать внесения мультсериала про Масяню в список террористической кинопропаганды ?

Гость
24 дек 2023 в 05:14

На каких условиях "Россия" готова. Путин имя в паспорте поменял?
Россия готова продолжать СВО только на одном условии: на фронт едут дети всех, кто принимал решение начать СВО (членов Совбеза, Госдумы, Совета Федерации, Администрации Президента), все до единого.

24 дек 2023 в 02:25

Новостей не хватает. Чего нам не рассказывают про явки с повинной ? Интересная же информация, кто и как аж 8 лет обстреливал Донбасс, про блуждающие минометы итд. Про рыжий лес. Чем занималась известная всем ЧВК еще с Сирии. Расскажите нам, неужели это правда ?

Гость
24 дек 2023 в 03:48

У нас ведь мало земли и быстро растущее население!!!?

Гость
24 дек 2023 в 06:59

Кураев - инагент? А что там с Гундяевым?

24 дек 2023 в 01:51

сыплется пёсок..

24 дек 2023 в 13:54

- "Песков объяснил, на каких условиях Россия готова к переговорам"
: "Россия по-прежнему готова [к переговорам], но только для достижения своих целей" -- вот это "объяснение", вот это я понимаю!

Гость
24 дек 2023 в 14:32

А его вот такие объяснения кому-то в мире вообще интересны Господин Песков может себе хоть на лбу написать все эти условия Есть одно единственное условие начала переговоров территориальная целостность Украины А свои сигналы Путин может инопланетянам в космос азбукой морзе посылать

Гость
24 дек 2023 в 10:11

Когда за штурвалом Крыса, то с корабля бегут люди.

Гость
24 дек 2023 в 05:58

Так цели-то какие были? Денацификация и демилитаризация. Это че, они должны сдать оружие и самих себя посадить?

Гость
24 дек 2023 в 04:27

А какие тут могут быть переговоры? И самое главное с кем? С нато? С сша? С Англией ? А он ничего не попутали - что они делают не в своей стране? С руководством Украины ? А кто там руководство - клон поставленный Америкой же ? А может с народом Украины переговоры провести? Это был бы самый правильный вариант, странно только что народ сам своим же властям ничего внятного сказать не может после 2013 года.

АнтиФА
24 дек 2023 в 08:52

Престарелые лоялисты еще верят в свою победу ???
Нельзя победить целый народ !!!!

Гость
24 дек 2023 в 02:14

разведки сообщают - путин опять выклянчивает перемирие и мир, обещает стать мирным счастливым дедушкой на новом сроке.... но никто ему не верит

Гость
24 дек 2023 в 02:28

кто такой песков

Гость
24 дек 2023 в 12:39

Путин, открытым текстом сказал, что мобилизованные и контрактники на фронте остаются до тех пор, пока он не объявит об окончании частичной мобилизации, т.е. до конца.

Гость
24 дек 2023 в 12:59

Прийдёт время и мы услышим от пескова, что он не знает никакого путина.

Гость
24 дек 2023 в 02:13

ну что боты - понеслась ?))))))

Гость
24 дек 2023 в 05:08

а нечего было выё!

Гость
24 дек 2023 в 02:23

на засыпку, вопрос либерастам
Рассчитайте скорость полета болванки весом 1000 кг к цели если энергия выделившаяся при ее падении равна 111 ГДж...
для сравнения, при взрыве ФАБ 500 выделяется где-то 3,5 ГДж энергии

Гость
24 дек 2023 в 15:28

Я думаю Киев готов на переговоры с учётом военных реалий, а именно путинской армии за год не получилось достичь значимых успехов, то есть имеется факт неспособности выполнить поставленные задачи в разумные сроки.

Гость
24 дек 2023 в 04:22

Лучше быть рабом в России чем геем в вашей европе. Да здравствует Россия Z

Гость
24 дек 2023 в 02:57

Гитлер- это мы!!

Гость
24 дек 2023 в 06:11

Этот тоже должен сидеть.

Гость
24 дек 2023 в 02:13

так про него даже Путин сказал что он пургу гонит.

Гость
24 дек 2023 в 02:18

как вы надоели со свей политикой

24 дек 2023 в 08:19

Владимир Путин не будет поздравлять с Новым годом лидеров недружественных стран.

Вместо Путина их поздравит Киркоров. Не одеваясь.

Гость
24 дек 2023 в 17:07

Верить пескову- это диагноз

Гость
24 дек 2023 в 02:25

На украине 8 серия "Слово пацана" собрала больше просмотров, чем пресс-конференция Владимира Зеленского.

Гость
24 дек 2023 в 12:58

«Хитрая Ложь на себя одеяло стянула, В Правду впилась — и осталась довольна вполне.» про пескова

Гость
24 дек 2023 в 13:18

Чем больше побед у России, тем громче визжат побратымы! 😁

Гость
24 дек 2023 в 15:59

Что там говорят что стратегия Путина стала при текущих реалиях на фронте повторять стратегию Адольфа??

Гость
24 дек 2023 в 03:48

Бей штыком. Саблей руби. Пулю береги !

Гость
24 дек 2023 в 08:08

Сарматомобиль до Вашингтона не доехал, не выдержал испытания российскими дорогами)))

Гость
24 дек 2023 в 12:57

Все системы, основанные на лжи и насилии, заканчивают одинаково

Гость
24 дек 2023 в 13:02

Пока от вранья не отвыкнем
традиции древней назло,
покуда не всхлипнем,
не вскрикнем: куда это нас занесло?!
Пока покаянного слова
не выдохнет впалая грудь,
придётся нам снова и снова
холопскую лямку тянуть.
Булат Окуджава, 1989

счетовод
24 дек 2023 в 17:05

В модерской политике лавочки энн джи эсс явно прослеживается проукраинская позиция

Гость
24 дек 2023 в 22:54

А пусть обеснит что его дети в стане врага делают

Гость
24 дек 2023 в 09:24

На условиях капитуляции Киева, очевидно же😌

24 дек 2023 в 09:42

СИБИРЬ! А тут Русский мужик голой рукой медведя ломает. А второй - водку пьёт!

Гость
24 дек 2023 в 04:07

Столько хайпа вокруг Масяни, "легендарный сериал" и всё такое.

Легендарная часть Масяни - это её некоммерческая, полная вдохновения история зарождения и становления. Как только Масяня достигла известности, её быстренько (не позднее 2005 года) превратили в коммерческий проект, нагрузили рекламой, идеологией и графиком выхода серий - разумеется, эта нагрузка быстро вытеснила из Масяни и вдохновение, и независимость, и художественную ценность, дальше поперла обычная коммерция, на этом вся легенда без кавычек заканчивается.
Та легендарная Масяня, первые полтора-два десятка выпсков, остаются легендой, да, а кому она с тех пор, как стала коммерческой, была вообще интересна, не знаю даже, мой лично интерес пропал тогда же.
И кто платил все эти годы - это вот уже вопросы коммерции и "оплаченной музыки", узнавайте, кому не лень.

24 дек 2023 в 08:15

Украина опубликовала порядок очередности мобилизации граждан:

1. Самые мотивированные
2. Самые патриотичные
3. Мужчины
4. Женщины
5. Неудачники, не сумевшие скрыться

24 дек 2023 в 09:40

CNN: Стало ясно, что "С Наступающим!" - это чисто Русская имперская угроза с позиции силы.

Гость
24 дек 2023 в 02:16

отмазка дня дикопольцев:
Оказывается, что они российские бпла практически сразу уничтожают... ...при взлёте, а потом это обломки уже летят и исправно поражают цели)).

Гость
24 дек 2023 в 02:05

«Бригады фольксштурма» (дедки по 50-70 лет) брошены на «захист останней надьожы» под Купянском

Гость
24 дек 2023 в 01:55

че, давайте уже в четыре ночи новыну вбрасывайте, все для удобства врагов из канадчины и дикого поля.

Гость
24 дек 2023 в 09:22

Все иностранные агенты должны уехать? Что им тут делать у нас? Им же все так не нравится

Гость
24 дек 2023 в 15:18

Зеленский пока что выигрывает, переговоры на условиях Путина ему точно не нужны.

Гость
24 дек 2023 в 09:21

Конечно мы будем готовы только на наших условиях к переговорам

Гость