Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова
На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова

Гость
24 дек 2023 в 00:42

а что он сделал ?

Гость
24 дек 2023 в 00:43

Решил поучаствовать в массовке ? На что надеется?

.........
24 дек 2023 в 00:46

100% этот персонаж ИНОГЕНТ. Мы, новосибирцы, против таких кандидатов ! Наш президент Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

.........
24 дек 2023 в 00:48

Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

.........
24 дек 2023 в 00:48

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

Гость
24 дек 2023 в 00:49

о еще один сконденсировавшийся газ
2% за него, полюбасу

Гость
24 дек 2023 в 00:49

кандидаты в президенты полились как из ведра)))

.........
24 дек 2023 в 00:49

Да здравствует ЕДИНАЯ Россия 🇷🇺

24 дек 2023 в 00:50

А кто придумал сменяемость власти? Были ли эти люди глупцами?

Гость
24 дек 2023 в 00:52

по крайней мере, достойная замена тунцовой...
этот хотя бы хитрый еврей.

Гость
24 дек 2023 в 00:52

Заберите у этого бота телефон, чтоб не засорял провластным спамом весь экран

Гость
24 дек 2023 в 00:53

В Аргентине массовые беспорядки. Этот их новый решил все отдать американским банкам. Зачем его выбрали в Аргентине очень весело

Гость
24 дек 2023 в 00:53

Цирк ради заранее известного результата. Никто их не пустит.

Гость
24 дек 2023 в 01:02

что за партия?
за ней стоит интересный персонаж по фамилии нечаев, министр экономики в черные годы гайдаризма-ельцинизма, старшина (смотрящий) т.н. московского англосаксонского клубца, кадровый агент цру, обитатель алкаш-центра.
вся суть вся суть
ах, да, он за вымирание российских пенсионеров, но при этом против СВО, что как-то не коррелирует с мнением, навязываемым местечковым стадом.

АнтиФА
24 дек 2023 в 01:02

Старик, Уходи !!!!

Гость
24 дек 2023 в 01:02

Тот самый, которого Жириновский из студии Соловьёва с кулаками выгонял.

24 дек 2023 в 01:09

Лучше бы зильбертруд выдвинулся, вот бы поржали!!!

Гость
24 дек 2023 в 01:09

Хакамады с Явлинским не хватает для полноценного цирка.

24 дек 2023 в 01:10

Сам сказал, что пять раз был женат, и каждый раз - счастливо.

24 дек 2023 в 01:11

"друг Немцова"...
До сих пор с мертвецом дружит? 😳

Гость
24 дек 2023 в 01:12

ходорок лично боится выдвинуться?

Гость
24 дек 2023 в 01:17

а шо еженочной новыны нема?

24 дек 2023 в 01:24

Когда начнётся пятилетка похорон, главное, чтобы в эрэфии ещё продавалось шампанское 😁

Гость
24 дек 2023 в 01:27

че тинькоф не выдвигается? щас на волне хайпа за него бы все зумерьё пошло)))

24 дек 2023 в 01:29

Когда выбирают Васильевича, любой такой кандидат в президенты на подтанцовку сойдет.

На прошлых перевыборах Путина партия «Гражданская инициатива» выдвигала против него Ксюшу Собчак. Поэтому доверие к этой партии, мягко говоря, подорвано. Не думаю, что на Надеждина можно возлагать надежды.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 дек 2023 в 01:46

а тётеньки испугался!....

Гость
24 дек 2023 в 01:47

Дунцова мой кандидат

Гость
24 дек 2023 в 01:50

Испугались Дунцовой, но вопрос почему? Ведь выборы все равно нарисуют, так чего бояться? Просто нужно пойти на выборы и прокатить засидевшегося, не вцепившегося старика на пенсию

Гость
24 дек 2023 в 01:55

Тихановская поделится с Дунцовой опытом работы главой государства на удалёнке.

Гость
24 дек 2023 в 02:14

Вы бы ещё коммуниста локтя выдвинули

Гость
24 дек 2023 в 02:18

США.

Демократы четырех штатов - Флориды, Теннесси, Северной Каролины и Массачусетса - решили не заморачиваться с первичными выборами.

Они оставят в бюллетенях избирателям единственного кандидата для участия в отборе от Демократической партии на президентские выборы 2024 - Джо Байдена.

Решение, которое фактически коронует Джо Байдена как кандидата от Демократической партии в этих штатах без предварительных дебатов на партийном уровне.

Гость
24 дек 2023 в 02:19

США,

Алан Дершовиц* об отстранении Трампа от выборов Верховным судом штата Колорадо:

"За те 60 лет, что я практикую и преподаю юриспруденцию, я никогда не видел решения, которое было бы настолько антидемократичным и настолько неконституционным. Это абсурд.”

* профессор юриспруденции Гарвардской школы права.

Гость
24 дек 2023 в 02:19

интересные люди числятся в инициативной группе по выдвижению Екатерины Дунцовой в кандидаты на пост Президента России. Вполне ожидаемо, что список кишит различными навальнистами и противниками СВО. Тут я вообще не удивлён. Иначе бы иноагент Ходорковский не занимался бы проектом Дунцовой.

Но присутствуют в числе этих всех предательски настроенных граждан и откровенные маргиналы. Например, в списке немало уголовников, которые были осуждены, например, за незаконный оборот наркотиков или пьяное ДТП. Есть даже фигурант уголовного дела по ч. 1 ст. 122. Чтобы вы понимали – это «Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией». Вот такие интересные сторонники у протеже Ходорковского (иноагент) госпожи Дунцовой.

Гость
24 дек 2023 в 02:22

Ель-Сальвадор.

Президент Найиб Букеле первым отреагировал на решение ВС штата Колорадо об отстранении Трампа от выборов 2024:

"Соединенные Штаты утратили способность читать лекции “демократии” какой-либо другой стране".

Гость
24 дек 2023 в 02:24

Брюссель, Бельгия.

Только что сообщили, что Еврокомиссия открыла официальное разбирательство против платформы X Илона Маска в соответствии с Законом о цифровых услугах.

Бывший Твиттер обвиняют в " распространении дезинформации, незаконного контента, а так же во вводящим в заблуждение дизайн".

Мера наказания - запрет на функционирование Х ака Твиттер на территории ЕС.

Гость
24 дек 2023 в 02:37

Борис, борись

мирный житель
24 дек 2023 в 02:51

Говорите прямо. Ему разрешили выдвинуться. Наверняка еще и денег получит за участие в цирке.

Гость
24 дек 2023 в 03:50

В комментариях одни боты

Гость
24 дек 2023 в 03:52

Как выдвинулся так и задвинется . Хотя, было бы интересно узнать его программу , я бы пожалуй проголосовал за освобождение Одессы и киева.

Гость
24 дек 2023 в 03:59

Рт

Гость
24 дек 2023 в 04:12

Сажень в кустах
Смотрю на эти рожи (всех кандидатов, участвующих в шоу) и становится грустно.
Целая нация взята в заложники, а вы "друзья" как не садитесь, все в прЮзиденты не годитесь....
Социалку в стране убили, а на шоу с известным концом потратят баснословные суммы.

Гость
24 дек 2023 в 05:27

В условиях, когда голоса уже заранее подсчитаны, в Кремле неожиданно осознали, что можно было хоть Навального выдвигать от оппозиции.

Гость
24 дек 2023 в 05:30

Явлинский заявил, что кандидатов от «Яблока» на предстоящих президентских выборах не будет. Мероприятие он назвал «издевательским». Для своего участия он просил собрать 10 млн подписей, собрали чуть больше 1 млн

Гость
24 дек 2023 в 07:47

А есть русские в русском мире?

Гость
24 дек 2023 в 07:58

Участие в выборах Президента - хорошее зарабатывание политических баллов. Потом можно в разные депутаты избраться и хорошо зарабатывать

24 дек 2023 в 08:06

А Зильбертруд будет в кандидатах? Он тоже за народ России переживает.

24 дек 2023 в 08:18

Кот Байдена свалил новогоднюю ёлку в Белом доме и обвинил в этом Путина.

Гость
24 дек 2023 в 08:47

пробовала Собчак теперь Надеждин)) и кто ему денежки дал отдайте лучше на фронт!!

Гость
24 дек 2023 в 09:00

лена путина: жаль, что путин не идет от партии. его поддерживает едро и справедливая.

24 дек 2023 в 09:23

Были навальнята, стали нажденята)