Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова
На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова

24 дек 2023 в 01:29

Когда выбирают Васильевича, любой такой кандидат в президенты на подтанцовку сойдет.

24 дек 2023 в 00:41

А потом он сольётся и отдаст свои голоса дедушке?

24 дек 2023 в 00:50

А кто придумал сменяемость власти? Были ли эти люди глупцами?

24 дек 2023 в 13:00

Россия для старых (
Молодым перекрывают пути и так будет пока дедам прогулы ставят . Цирк 17 марта это не выборы , а всенародное коленопреклонение перед уже известным ‘’победителем ‘’ , причем не его служение народу , а служение населения ему . Другого это население не заслуживает

24 дек 2023 в 01:24

Когда начнётся пятилетка похорон, главное, чтобы в эрэфии ещё продавалось шампанское 😁

АнтиФА
24 дек 2023 в 01:02

Старик, Уходи !!!!

Гость
24 дек 2023 в 01:09

Хакамады с Явлинским не хватает для полноценного цирка.

На прошлых перевыборах Путина партия «Гражданская инициатива» выдвигала против него Ксюшу Собчак. Поэтому доверие к этой партии, мягко говоря, подорвано. Не думаю, что на Надеждина можно возлагать надежды.

24 дек 2023 в 20:10

Может василич в этот раз пролетит как фанера над Парижем. Вот тогда заживём

Гость
24 дек 2023 в 00:52

Заберите у этого бота телефон, чтоб не засорял провластным спамом весь экран

24 дек 2023 в 14:30

Выборы без выбора

Гость
24 дек 2023 в 11:15

Всех более-менее "противников" васильича отстранят еще до выборов. Останутся марионетки.

Гость
24 дек 2023 в 01:50

Испугались Дунцовой, но вопрос почему? Ведь выборы все равно нарисуют, так чего бояться? Просто нужно пойти на выборы и прокатить засидевшегося, не вцепившегося старика на пенсию

Гость
24 дек 2023 в 01:02

Тот самый, которого Жириновский из студии Соловьёва с кулаками выгонял.

Гость
24 дек 2023 в 12:08

во всех экономически развитых странах демократия и сменяемость. у негров всяких диктаторы. так кто мы?

Гость
24 дек 2023 в 04:12

Сажень в кустах
Смотрю на эти рожи (всех кандидатов, участвующих в шоу) и становится грустно.
Целая нация взята в заложники, а вы "друзья" как не садитесь, все в прЮзиденты не годитесь....
Социалку в стране убили, а на шоу с известным концом потратят баснословные суммы.

Гость
24 дек 2023 в 00:49

кандидаты в президенты полились как из ведра)))

Гость
24 дек 2023 в 10:48

Судьбу этой страны будут решать не выборы..

Гость
24 дек 2023 в 03:50

В комментариях одни боты

24 дек 2023 в 01:09

Лучше бы зильбертруд выдвинулся, вот бы поржали!!!

Гость
24 дек 2023 в 00:53

Цирк ради заранее известного результата. Никто их не пустит.

Гость
24 дек 2023 в 02:14

Вы бы ещё коммуниста локтя выдвинули

24 дек 2023 в 21:58

Единственный кандидат с четкой антивоенной позицией. Этого достаточно.
Однако, большие сомнения, что его фамилию увидим в избирательном бюллетене.
Срежут на какой-нибудь стадии.

Гость
24 дек 2023 в 09:58

Рожа еврейская, как у Немцова, Явлинского, Жириновского и прочих "реформаторов"-прихватизаторов из 90-х. Фу таким быть.

Гость
24 дек 2023 в 01:47

Дунцова мой кандидат

Гость
24 дек 2023 в 00:49

о еще один сконденсировавшийся газ
2% за него, полюбасу

Гость
24 дек 2023 в 01:55

Тихановская поделится с Дунцовой опытом работы главой государства на удалёнке.

24 дек 2023 в 19:55

Явлинский считает, что своим отказом от выдвижения он дал шанс Путину на победу.

24 дек 2023 в 19:53

"Новые люди" и "Партия роста" объявили об объединении: "Новые люди высокого роста!" - коротышконенавистническая партия Российской Федерации.

24 дек 2023 в 19:53

У российских оппозиционеров есть два противника: Путин и грамматика.

Гость
24 дек 2023 в 01:12

ходорок лично боится выдвинуться?

24 дек 2023 в 01:10

Сам сказал, что пять раз был женат, и каждый раз - счастливо.

Гость
24 дек 2023 в 03:52

Как выдвинулся так и задвинется . Хотя, было бы интересно узнать его программу , я бы пожалуй проголосовал за освобождение Одессы и киева.

Гость
24 дек 2023 в 05:27

В условиях, когда голоса уже заранее подсчитаны, в Кремле неожиданно осознали, что можно было хоть Навального выдвигать от оппозиции.

24 дек 2023 в 01:11

"друг Немцова"...
До сих пор с мертвецом дружит? 😳

24 дек 2023 в 11:15

Известный политик! Ещё он известен публичным заявлением, что пошел в политику, в депутаты, чтобы денег заработать! Поиск в помощь!

Гостья Я
24 дек 2023 в 10:33

Сейчас не время, вот именно сейчас, не время, менять кормчего.... все эти люди как собираются закончить сво???? как??? миром с дружбой .?... тут бандерлогов надо добивать, а не глазки прижмурять....

24 дек 2023 в 08:18

Кот Байдена свалил новогоднюю ёлку в Белом доме и обвинил в этом Путина.

Гость
24 дек 2023 в 00:42

а что он сделал ?

Гость
24 дек 2023 в 00:52

по крайней мере, достойная замена тунцовой...
этот хотя бы хитрый еврей.

Гость
24 дек 2023 в 00:43

Решил поучаствовать в массовке ? На что надеется?

Гость
24 дек 2023 в 01:17

а шо еженочной новыны нема?

Гость
24 дек 2023 в 01:27

че тинькоф не выдвигается? щас на волне хайпа за него бы все зумерьё пошло)))

Гость
24 дек 2023 в 02:37

Борис, борись

Гость
24 дек 2023 в 15:06

Результат уже давно известен и остальные клоуны служат только для показухи. Хотят показать, что в России существуют демократические выбора ,а реальность совсем другая и голосуй не голосуй ,а результат уже известен.

24 дек 2023 в 09:23

Были навальнята, стали нажденята)

Гость
24 дек 2023 в 00:53

В Аргентине массовые беспорядки. Этот их новый решил все отдать американским банкам. Зачем его выбрали в Аргентине очень весело

Гость
24 дек 2023 в 01:02

что за партия?
за ней стоит интересный персонаж по фамилии нечаев, министр экономики в черные годы гайдаризма-ельцинизма, старшина (смотрящий) т.н. московского англосаксонского клубца, кадровый агент цру, обитатель алкаш-центра.
вся суть вся суть
ах, да, он за вымирание российских пенсионеров, но при этом против СВО, что как-то не коррелирует с мнением, навязываемым местечковым стадом.

Гость
24 дек 2023 в 02:19

США,

Алан Дершовиц* об отстранении Трампа от выборов Верховным судом штата Колорадо:

"За те 60 лет, что я практикую и преподаю юриспруденцию, я никогда не видел решения, которое было бы настолько антидемократичным и настолько неконституционным. Это абсурд.”

* профессор юриспруденции Гарвардской школы права.

Гость
24 дек 2023 в 02:18

США.

Демократы четырех штатов - Флориды, Теннесси, Северной Каролины и Массачусетса - решили не заморачиваться с первичными выборами.

Они оставят в бюллетенях избирателям единственного кандидата для участия в отборе от Демократической партии на президентские выборы 2024 - Джо Байдена.

Решение, которое фактически коронует Джо Байдена как кандидата от Демократической партии в этих штатах без предварительных дебатов на партийном уровне.