Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента
Начался сбор подписей за кандидатуру Путина на выборах президента

23 дек 2023 в 17:06

Ему даже не придется обещать обещанное, в дебатах участвовать не будет, их будут другие кандидаты в президенты проводить. Зачем ему это, успех обеспечен при любом раскладе и любом результате.

23 дек 2023 в 17:42

К чему этот цирк. Сразу печатайте приглашение на инаугурацию. Всё и так понятно

23 дек 2023 в 21:30

С понедельника начнётся сбор подписей за то, чтобы колесо было круглым.

23 дек 2023 в 16:36

А какое будущее нам обещает этот кандидат? Борьба за мир до последнего?

23 дек 2023 в 22:23

Ну теперь наверно и метро спортивная и мост сдадут к выборам!

Волонтеров обучали, как избежать плевков, матюков и обливаний кипятком?

23 дек 2023 в 20:11

Да пробем не будет со сбором подписей. Сколько у нас чиновников в Новосибирской области?

23 дек 2023 в 20:58

А вдруг В.Путин выборы проиграет,как жить-то дальше будем? свят,свят,свят...

23 дек 2023 в 18:21

дак это так себе формальность. егож даже выбирать не надо, он не сменяем.

23 дек 2023 в 22:52

"Екатерина Сергеевна, вы молодая женщина, у вас все еще впереди."
Э. Памфилова после отказа Дунцовой в 2023г.
"Вы молодой, перспектива хорошая, но, как говорится, все у вас еще впереди."
Э. Памфилова после отказа Навальному в 2017г.

Кто уже поставил подпись ? на упаковке от яиц

23 дек 2023 в 21:51

Интересно а кто в первой голосует всегда подарки дают. сейчас наверное десяток яиц будут дарить?

Гость
23 дек 2023 в 19:34

Ага, размечтались. Не нужен этот человек более в президентах России. Хотя всех бюджетников под угрозами увольнения сейчас заставят поставить подписи за его кандидатуру - именно на этом и держится весь суверенитет России. Угрозы, запугивания, шантаж.

23 дек 2023 в 16:33

Не, нибуду подписывать, нипайду голосить. Вотум недоверия! Кто за?😎

Гость
23 дек 2023 в 18:25

ну-ну, неожиданностей вроде признания многих подписей фальшивыми и отстранения кандидатуры от выборов не предвидится ?

23 дек 2023 в 18:29

Пусть вдоль ЛБС проедутся. Там подписей достаточно соберут.

Гость
23 дек 2023 в 17:30

Надо как в конституции записано - максимум два срока, иначе какое моральное право он имеет требовать соблюдение законности от других.

Гость
23 дек 2023 в 19:31

С какой это радости? Мне не нравится проводимая этим президентом политика. Доводилось поработать на госслужбе и понять весь смысл этой системы и государственности России с её непоколебимым суверенитетом. Сплетни, подсиживания, клевета - вся сущность государственной службы в России. Несоблюдение трудового законодательства - всегда найдут причину, чтобы уволить работника. Никакой поддержки этому кандидату.

23 дек 2023 в 20:19

А девочку из Ржева не пустили на выборы. Более 100 недочетов в документах нашли. Ай-ай-ай. Единогласно проголосовал ЦИК, в лучших традициях. Даже тетенька Э. Памфилова посочувствовала несчастной, про молодость сказала, про "всевпереди"и бла-бла-бла.

Гость
23 дек 2023 в 16:50

Модер, спишь, что ли , в 16.38 спам пропустил.

Гость
23 дек 2023 в 16:48

Интересно Травников, Локоть и Терешкова пойдут!?

Гость
23 дек 2023 в 19:30

НГС, вы бы как-то просвятили нас о том, КАК будут подписи собирать.
я так думаю, что по квартирам ходить НЕЛЬЗЯ и на улицах приставать тоже НЕЛЬЗЯ. ПРАВДА???
иначе ваши подписи начнут все квартирники собирать. бабки опять обварованные окажутся и завизжат.

Гость
23 дек 2023 в 22:47

17 марта выборы Путина не пропустите...😁

Гость
23 дек 2023 в 22:54

Поди на пенсию старик 😠 нам нужен "свежий" президент, который ценит жизни своих граждан и не врет!

Гость
24 дек 2023 в 10:20

Я чего то не догоняю, ведь что бы подать кандидатуру на пост президента нужно предоставить подписи... а как он тогда подал? На каком основании если идет как самовыдвиженец. Обьясние глупому.

Гость
24 дек 2023 в 12:19

где оставить подпись за путина с неверными данными, чтобы его потом из-за этого не допустили до выборов ?

Гость
23 дек 2023 в 20:34

А есть кто собирает против него подписи? Это было бы правильнее.Хотя кто разведенный бардак отвечать и разгребать будет?

Гость
23 дек 2023 в 22:51

А Екатерину Дунцову эти мошенники не допустили к сбору подписей, а вы говорите явка ему нужна, да он как осина трясется от страха реальных соперников.

Гость
23 дек 2023 в 17:08

Здесь вчера слух прошёл, что мэр заявил, что не будет голосовать за Путина.

Гость
23 дек 2023 в 17:16

Подписавшиеся пусть потом не жалуются.

Гость
23 дек 2023 в 16:51

Бесконечное путин-шоу 💩

Гость
23 дек 2023 в 18:21

В Грузии сорвали и сожгли флаг ЕС у мэрии Тбилиси.

Гость
23 дек 2023 в 19:25

Что такое "народный фронт"?

Гость
23 дек 2023 в 17:09

А можно всех посмотреть?

Гость
23 дек 2023 в 17:38

Да, начался сбор подписей, это обязательно для каждого кандидата

Гость
23 дек 2023 в 18:38

Йемен будут пропускать корабли, снабжающие страны первого мирка только за плату:
альтернатива - круг вокруг африки
севморпуть
бгг)))

Гость
24 дек 2023 в 18:11

Да у нас без Путина начнётся опять черт знает что пока Путин президент все у нас будет хорошо спасибо ему что выдвинул свою кандидатуру

Гость
23 дек 2023 в 16:42

чо за дичь в комментах творится?

Гость
23 дек 2023 в 17:01

Про интимное фото - срочно, а про сбор подписей нет. НГС путриоты донесут.

Гость
23 дек 2023 в 17:38

Какие то проблемы в связи с этим?

Гость
23 дек 2023 в 17:42

Не только за Путина, сейчас за всех собирают подписи

Гость
23 дек 2023 в 18:09

не любите вы путь, выбранный Путиным...

Гость
23 дек 2023 в 20:01

ВВП ростет в глазах Народа

Гость
23 дек 2023 в 20:35

Вот будет прикол, если его подписи ЦИК забракует :)

Гость
23 дек 2023 в 20:37

А Народный фронт это что? Его опричники?Считаю,что росгвардия ему ближе.

Гость
24 дек 2023 в 02:19

Да сколько ж можно...

Гость
24 дек 2023 в 12:13

Всем кандидатам надо подписи собрать. Из всех подавших заявки пройдут на выборы - единицы

Гость
24 дек 2023 в 12:17

Россия со своим президентом! И подписи отдать не проблема.

Гость
24 дек 2023 в 12:16

У него быстрее всего наберутся подписи, сто процентов

Гость
24 дек 2023 в 23:40

Голосуем:
Да, я не против!
Нет, я не против!