Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации У Путина на выборах президента появился новый конкурент
У Путина на выборах президента появился новый конкурент

19 дек 2023 в 22:23

Какой неприятный человек! Я редко ошибаюсь!

19 дек 2023 в 22:26

Вот это интрига, чья возьмёт? Владимир Владимирович или Владимир Васильевич?

Гость
19 дек 2023 в 22:26

А что правду не публикуете? Пока Путин у власти - вы, убогие, живы. Хотите вторые 90-е? Будут. Только страшнее.

Гость
19 дек 2023 в 22:43

Родился, учился, женился

Гость
19 дек 2023 в 22:49

24 года у власти, а всё ищут виноватых.

19 дек 2023 в 22:55

Жалко Вольфовича,мог бы победить!

19 дек 2023 в 23:08

Аха-ха)) Я так понимаю, нормальных людей до выборов кремль вообще не допускает))

19 дек 2023 в 23:20

цирк шапито отдыхает

Гость
19 дек 2023 в 23:30

так для видимости выборов, как в свое время Жириновский или Зюганов... Реальным конкурентом мог бы быть Мишустин, Шойгу, Собянин на крайняк

Гость
19 дек 2023 в 23:36

Биография огонь. Наверное еще в детстве ему зарезервировали должность заведующего сектором аппарата Президиума Верховного Совета РСФСР.

Гость
19 дек 2023 в 23:52

буратино и арлекино в одном лице, джигурду в помощники пусть возьмет😜😂

Гость
19 дек 2023 в 23:52

Хорошо, что Яровая, Матвиенко или ))) Эльвирочка не выдвинулись.. - у нас ОШЕНЬ много злобных баб проголосовали бы за них...

Гость
20 дек 2023 в 00:02

Когда это издание объявят иноагентом, накрою стол в ресторации и позову друзей. И будет дышать легче.

Гость
20 дек 2023 в 00:05

Непросто придется Владимиру Владимировичу в этой предвыборной гонке! Огромная конкуренция, кому отдаст на этих выборах голос народ не угадает никакая букмекерская контора!

20 дек 2023 в 00:06

Сейчас так и будут подбирать "кандидатов" - не только неунеймов использовать, но и максимально отвратительных персонажей.

Гость
20 дек 2023 в 00:10

очередная бессмысленная трата денег

Гость
20 дек 2023 в 00:22

При Путине живем в шоколаде!!!

Гость
20 дек 2023 в 00:52

ЛДПР - это тот же самый Путин, только еще истеричнее

Гость
20 дек 2023 в 01:32

Чтоб чуть менее фарсово выглядело?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
20 дек 2023 в 02:48

дедушка уже давно никому не конкурент

Гость
20 дек 2023 в 06:09

Ну хоть не футбольный тренер

Гость
20 дек 2023 в 06:32

Все кто кричат против Путина. Ну так это ваш шанс. Выдвигайте своего кандидата. Даже если вы не верите что его допустят - попробуйте хотя бы. Или лень с дивана встать?

Гость
20 дек 2023 в 07:18

У Путина на выборах нет конкурентов.

Гость
20 дек 2023 в 08:28

Когда уж искусственный интеллект возьмёт это дело в свои киберруки?

Гость
20 дек 2023 в 08:34

пока Путин будет у власти-Навальный будет в заключении. Если бы Навальный балатировался - 100% народ бы за него проголосовал.

Гость
20 дек 2023 в 09:37

до сих пр думаете что это вы голосуете и вас кто - то считает ?

20 дек 2023 в 09:39

Фу-фу-фу. Диз, однозначно! :((( Ждём деда Зю с заботой об отсутствии шапки. :))) Тоже будет диз, однозначно!

Анатолий
20 дек 2023 в 09:40

Так получается что Слуцкий и не работал нигде. Институт. Еще один. Советник ,депутат и т д. Смешно. Я думаю процентов 2 наберется.

Гость
20 дек 2023 в 09:47

"конкурент" - бу-га-га. Шапито!

Гость
20 дек 2023 в 10:48

старый. Сразу мимо.

Гость
20 дек 2023 в 10:51

Неожиданно!

20 дек 2023 в 11:28

"Выборы", "конкурент")))))))

Гость
20 дек 2023 в 12:40

Он потом ему голоса передаст-это передаст.