Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Путин официально подал документы на президентские выборы
Путин официально подал документы на президентские выборы

Гость
18 дек 2023 в 22:13

Самый богатый человек планеты и один из умнейших людей планеты , точноти правильно сказал про Путина "он любит свою страну и действует в ее интересах, в отличие от многих американских политиков..."

Гость
18 дек 2023 в 22:17

Интересно, кто еще может выдвинуть кандидатуру на этот пост сейчас? Это даже чисто теоретически может быть либо безумец, либо "тайный иноагент", либо кукла. Так что по идее, выборы должны состояться из одного кандидата - за неимением иных претендентов. )

Гость
18 дек 2023 в 22:20

"Да. Сдал"
Анализы?

Гость
18 дек 2023 в 22:20

Первый кандидат. Ждем остальных

Гость
18 дек 2023 в 22:20

До какого числа заявки будут принимать?

Гость
18 дек 2023 в 22:21

Какой смысл про каждый этап писать? Решил выдвигаться. Подал документы. Дальше его зарегистрируют - про это тоже будет отдельная статья?

Гость
18 дек 2023 в 22:21

Так вроде Зюганов уже подавал заявку? Или он просто сказал, что будет участвовать?

Гость
18 дек 2023 в 22:21

Ну а кто еще, если не он? Где достойные кандидаты?

Гость
18 дек 2023 в 22:21

Осталось дождаться выборов и проголосовать.

Гость
18 дек 2023 в 22:22

Фото вообще не подходит. Вы то ли искать не умеете?

Гость
18 дек 2023 в 22:22

Я за стабильность, а Путин - это гарантия стабильности для России.

Гость
18 дек 2023 в 22:22

Ну и молодец! Пусть теперь и другие подтягиваются

Гость
18 дек 2023 в 22:22

Сейчас совсем не время для перемен, так скажем

Гость
18 дек 2023 в 22:22

Поздравляю! Скоро и победу будет праздновать!

Гость
18 дек 2023 в 22:23

Выборы всё расставят на свои места. И покажут, что рейтинг Президента ещё выше, чем в опросах

Гость
18 дек 2023 в 22:23

Ему и посоперничать не с кем, по большому счету

Гость
18 дек 2023 в 22:24

Можете не нервничать, Путина мы никуда с должности не отпустим. Так что идите в свою труху

Гость
18 дек 2023 в 22:25

Первый, главный, наш!

Гость
18 дек 2023 в 22:26

Однозначно надо идти на выборы, а за кого голосовать, ну там уже подумаете

Гость
18 дек 2023 в 22:27

Россия - это Путин, а Путин - это Россия! Поздравляю с официальным выдвижением

Гость
18 дек 2023 в 22:34

ботье номерное в своем репертуаре - оценивает не глядя заглавные комментарии)))

Пусть обратно заберёт))).

Гость
18 дек 2023 в 22:41

Опять ботам сражаться с холодильником россиян. Ты им рассказываешь, как россиянам плохо жить, они смотрят в холодильник, верят своим глазам, а не вранью ботов и голосуют за Путина

Гость
18 дек 2023 в 22:42

Извините, кто в курсе, по какой причине Путин самовыдвиженец? Он вышел из партии Единая Россия? Или Единая Россия решила выдвинуть другого кандидата?

Гость
18 дек 2023 в 22:42

💩💩💩

Гость ДКСТ
18 дек 2023 в 22:46

Читаю комментарии и складывается впечатление, что у нас в России знают больше о Байдене и США, чем в самой Америке.

Гость
18 дек 2023 в 22:47

То ли тоже подать документы?)) или надо сначала подписи собрать?

Гость
18 дек 2023 в 22:47

Теперь эту тему не отпустят журналисты. Хватит хайповать

Гость
18 дек 2023 в 22:47

Сколько нытья в комментариях. Вы хоть чем-нибудь бываете довольны?

Гость
18 дек 2023 в 22:48

И что? Все кандидаты подают документы. Лучше бы написали, кто ещё баллотируется

18 дек 2023 в 22:48

"путин сдал документы в ЦИК"
а SHAMAN шел позади и тихо напевал что-нибудь!?
(типа, как в наушниках фоном музыка играет)

18 дек 2023 в 22:48

давайте каждый щаг отслеживать, чё да как, где штаны подтянул, где кашлянул, а может и задумчиво вверх посмотрел)))

Гость
18 дек 2023 в 22:52

пищит да лезет, ну совершенно очевидно, что человек не вцепился во власть

18 дек 2023 в 23:00

смельчак

Гость
18 дек 2023 в 23:04

Значит поздравляем нашего президента с официальным выдвижением)

Гость
18 дек 2023 в 23:04

Нам перемены сейчас ни к чему, как и хаос, именно этого наши не друг и и ждут

Гость
18 дек 2023 в 23:06

Значит ждём других кандидатов и все, предвыборная гонка официально началась

Гость
18 дек 2023 в 23:06

Россия с Путиным! И за него!

18 дек 2023 в 23:07

Как это первый ? Первая же Дунцова зарегистрировалась как кандидат еще раньше

Гость
18 дек 2023 в 23:09

Путин официально подал документы об отставке. Лучше бы смотрелось

Гостью
18 дек 2023 в 23:09

Цирк ….Мирового МАСШТАБА !!!

Гость
18 дек 2023 в 23:10

Ничего против Путина не имею, но искренне считаю, что в таком серьёзном возрасте руководить страной это большая ошибка.
Зря из конституции удалили строчку о том, что участвовать в выборах может человек не старше 65 лет. Здраво если судить, то в 71 год от каждого скачка температуры поднимается давление, а работать то надо с утра до вечера а не 1 час в день на камеру и то записи делают тогда когда самочувствие более менее.

Гость
18 дек 2023 в 23:13

Конкуренты все липовые.

дума
18 дек 2023 в 23:13

ну кто бы сомневался, сами сеем, сами жнем, 🎪цирк, игра в поддавки, где свет в темном царстве?

18 дек 2023 в 23:15

Дак он же в розыске

Гость
18 дек 2023 в 23:19

Он реально думает что за него будут голосовать после того как он насильно отправил россиян в окоп? Учитывая что после победы он скорее всего объявит новую мобилизацию, у него нет шансов на победу. Тем более он нагло врал, что мобилизации не будет, а потом случилась мобилизация.

Гость
18 дек 2023 в 23:21

Только Путина вижу. Дай бог ему здоровья и победы над шайтаном.

Гость
18 дек 2023 в 23:36

За Новый Социализм! За новую КПРФ! Иного выхода нет, братцы-землячки!

18 дек 2023 в 23:39

Молодец.

Гость
18 дек 2023 в 23:40

Еще победить надо... Ждем конкурентов, у них большие шансы.

Гость
18 дек 2023 в 23:43

Дмитрий оживился, его выход...