Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Путин официально подал документы на президентские выборы
Путин официально подал документы на президентские выборы

Пусть обратно заберёт))).

Гость
18 дек 2023 в 22:41

Опять ботам сражаться с холодильником россиян. Ты им рассказываешь, как россиянам плохо жить, они смотрят в холодильник, верят своим глазам, а не вранью ботов и голосуют за Путина

Гость
18 дек 2023 в 22:42

Извините, кто в курсе, по какой причине Путин самовыдвиженец? Он вышел из партии Единая Россия? Или Единая Россия решила выдвинуть другого кандидата?

Гость
18 дек 2023 в 22:42

💩💩💩

Гость ДКСТ
18 дек 2023 в 22:46

Читаю комментарии и складывается впечатление, что у нас в России знают больше о Байдене и США, чем в самой Америке.

Гость
18 дек 2023 в 22:47

То ли тоже подать документы?)) или надо сначала подписи собрать?

Гость
18 дек 2023 в 22:47

Теперь эту тему не отпустят журналисты. Хватит хайповать

Гость
18 дек 2023 в 22:47

Сколько нытья в комментариях. Вы хоть чем-нибудь бываете довольны?

Гость
18 дек 2023 в 22:48

И что? Все кандидаты подают документы. Лучше бы написали, кто ещё баллотируется

18 дек 2023 в 22:48

"путин сдал документы в ЦИК"
а SHAMAN шел позади и тихо напевал что-нибудь!?
(типа, как в наушниках фоном музыка играет)

18 дек 2023 в 22:48

давайте каждый щаг отслеживать, чё да как, где штаны подтянул, где кашлянул, а может и задумчиво вверх посмотрел)))

Гость
18 дек 2023 в 22:52

пищит да лезет, ну совершенно очевидно, что человек не вцепился во власть

18 дек 2023 в 23:00

смельчак

Гость
18 дек 2023 в 23:04

Значит поздравляем нашего президента с официальным выдвижением)

Гость
18 дек 2023 в 23:04

Нам перемены сейчас ни к чему, как и хаос, именно этого наши не друг и и ждут

Гость
18 дек 2023 в 23:06

Значит ждём других кандидатов и все, предвыборная гонка официально началась

Гость
18 дек 2023 в 23:06

Россия с Путиным! И за него!

18 дек 2023 в 23:07

Как это первый ? Первая же Дунцова зарегистрировалась как кандидат еще раньше

Гость
18 дек 2023 в 23:09

Путин официально подал документы об отставке. Лучше бы смотрелось

Гостью
18 дек 2023 в 23:09

Цирк ….Мирового МАСШТАБА !!!

Гость
18 дек 2023 в 23:10

Ничего против Путина не имею, но искренне считаю, что в таком серьёзном возрасте руководить страной это большая ошибка.
Зря из конституции удалили строчку о том, что участвовать в выборах может человек не старше 65 лет. Здраво если судить, то в 71 год от каждого скачка температуры поднимается давление, а работать то надо с утра до вечера а не 1 час в день на камеру и то записи делают тогда когда самочувствие более менее.

Гость
18 дек 2023 в 23:13

Конкуренты все липовые.

дума
18 дек 2023 в 23:13

ну кто бы сомневался, сами сеем, сами жнем, 🎪цирк, игра в поддавки, где свет в темном царстве?

18 дек 2023 в 23:15

Дак он же в розыске

Гость
18 дек 2023 в 23:19

Он реально думает что за него будут голосовать после того как он насильно отправил россиян в окоп? Учитывая что после победы он скорее всего объявит новую мобилизацию, у него нет шансов на победу. Тем более он нагло врал, что мобилизации не будет, а потом случилась мобилизация.

Гость
18 дек 2023 в 23:21

Только Путина вижу. Дай бог ему здоровья и победы над шайтаном.

Гость
18 дек 2023 в 23:36

За Новый Социализм! За новую КПРФ! Иного выхода нет, братцы-землячки!

18 дек 2023 в 23:39

Молодец.

Гость
18 дек 2023 в 23:40

Еще победить надо... Ждем конкурентов, у них большие шансы.

Гость
18 дек 2023 в 23:43

Дмитрий оживился, его выход...

Гость
18 дек 2023 в 23:45

Ой...кто же победит в выборах, прям такая загадка))

18 дек 2023 в 23:51

Сдерживая эмоции просто напишу, чтобы не попасть под статью: У меня cсегодня родственника убили в новом регионе РФ. Не буду голосовать за него.

Гость
18 дек 2023 в 23:53

Екатерина Дунцова выступает за прекращение сво, вывод войск, и разгон всей этой комарильи засевшей в теплых креслах. Я её не знаю, но буду голосовать и агитировать за неё.

Гость
18 дек 2023 в 23:57

🤢🤢🤢

19 дек 2023 в 00:02

цирк шапито отдыхает

Гость
19 дек 2023 в 00:03

Может пора к смерти готовится, как ни как 71 год, а мужики в России живут очень мало.

Гость
19 дек 2023 в 00:06

Опасно голосовать за него, в возрасте 75 лет точно перемкнет и он нажмет кнопку открытия двери в рай

Гость
19 дек 2023 в 00:55

Где Путин там много денег

19 дек 2023 в 01:04

Что, в России ещё не всё разворовано, что-то пока осталось?

Гость
19 дек 2023 в 01:05

что делает человек на 1-м фото? Молится?

Гость
19 дек 2023 в 01:18

Очень позитивная новость. Особенно в свете всяких там "развитых стран", которые почему-то решили что они могут другим народам говорить как им жить. Не могут.
Россияне сами выберут своего президента.

Заметно много электронных голосков в поддержку действующего президента, будьте добры, огласите предвыборную программу этого гражданина, с какой целью он просит наделить его полномочиями главы государства?

Гость
19 дек 2023 в 01:36

И первые станут последними! Внесите его в перечень

Гость
19 дек 2023 в 01:53

так я не понял -
- он самовыдвиженец и должен собирать голоса
или
- он кандидат Единой России и представляет интересы этой партии ?

Гость
19 дек 2023 в 02:07

Я так ждал прямой линии.. Буду ждать ещё..

Гость
19 дек 2023 в 02:51

Колонии и гулаги опять строить будут...
Очереди уже вернулись, скоро дефицит ..
Казни и расстрелы уже были и будут нарастать..

19 дек 2023 в 03:55

Как он надоел.

19 дек 2023 в 06:06

господа кретиканы, а вам кто мешает самовыдвинуться?

Гость
19 дек 2023 в 08:45

А что, так можно было?(c) Вот же я дурак, а ведь мог бы, эх упустил свое счастье.

Гость
19 дек 2023 в 09:46

В этом году за ВВ проголосуют 120% населения, вот так у нас выборы проходят

Гость
19 дек 2023 в 09:50

А почему Путин -самовыдвиженец, а финансирование его предвыборной программы из бюджета?