Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей
На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей

18 дек 2023 в 00:03

Сейчас много не адекватных нарисуется.

Гость
18 дек 2023 в 00:05

Настало время процитировать одного известного руководителя: "Власть разлагает человека, а абсолютная власть разлагает абсолютно!"

Вот и ты разложился, при чём абсолютно, а 20 лет назад казался нормальным, здравым, адекватным человеком!

Гость
18 дек 2023 в 00:06

Нельзя повторять ошибку братьев белорусов. Там тоже допустили какую-то тётку а в итоге чуть майдан не случился.

18 дек 2023 в 00:08

Сейчас массовки нагонят, а то не солидно будет,
если в бюллетене будет только одна фамилия...
Всю команду уже не собрать:
Жириновский не сможет участвовать (по уважительной причине),
но Зюганова, еще можно из чулана достать!
+ недавно Явлинский на поклон приходил..

Гость
18 дек 2023 в 00:09

василич разрешил?

18 дек 2023 в 00:11

Ладно Дунцова...
Что с Сурайкиным, скажите мне!
Он-то выдвигается!?

Жанна
18 дек 2023 в 00:14

России женщина! Женщину России! Мать!

Гость
18 дек 2023 в 00:17

От Новосибирска никто не рискнет?

Гость
18 дек 2023 в 00:27

Грудинин, Фургал,Платошечкин будут выдвигаться?

18 дек 2023 в 00:34

Блогер?))) Из-за кол-ва подписчиков)))))))))))

Кто-то выдвигается в президенты, а кто-то выдвигается за пивком .

Гость
18 дек 2023 в 00:40

Обычный статист. Это не реальный кандидат. Хотя, раз уж пошла - хотелось бы знать ее план по освобождению русских городов Одесса, Харьков, Киев.

Гость
18 дек 2023 в 00:44

Либо отчаянная, либо кандидат-спойлер. Вот как тут угадать? 🤔 Хотя... чем черт не шутит, не за несменяемого же голосовать.

18 дек 2023 в 00:44

Зачем?

Гость
18 дек 2023 в 00:50

Давайте Стрелкова поддержим! СВО резко изменит название и через год все закончим

Гость
18 дек 2023 в 00:52

600 человеков в мАскве? Ну это суперкруто конечно. Может и в Новосибирске пару десятков наберёт. 😁

........
18 дек 2023 в 01:19

Мы, новосибирцы, за Путина. Да здравствует Владимир Владимирович 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Гость
18 дек 2023 в 01:34

Чтобы в Новосибирске голосовать за журналистку, нужно, чтобы журналисты не молчали о системах спецдоведений, генерирующих издевательства и угрозы и стандартных спрсобах наподобии зловоноротницы под носом СК и МВД, как это было в сентябре, и машины О176ОО возле гаражей. Это ведь не единственный случай, преследований, нарушениях конституционных прав. Слишком много провокаций. Мне нужен такой Президент, при котором 6 лет провести следственные действия по современному криминалу и проституции не нужно будет и при котором о современных массовых обработках при всеобщем молчании не будет молчать. Слишком уже это массово, а кто устроил? Где расследования, протоколы, допросы, журналистские расследования?

18 дек 2023 в 01:50

вО Ржеве

18 дек 2023 в 01:52

Тихановская по-русски. 1000% проект американцев

18 дек 2023 в 01:54

Из адекватных "преемников" остался только Собянин, его еще не закатали в асфальт..

Гость
18 дек 2023 в 02:18

Шансов у нынешнего президента все меньше и меньше! Кандидаты один мощнее другого выдвигаются!

Гость
18 дек 2023 в 02:55

Ничего удивительно, женщины в нашем обществе давно заняли лидирующее положение во всех сферах.

18 дек 2023 в 03:29

Какой опасный конкурент для нынешнего

Гость
18 дек 2023 в 05:00

Да она сама за Владимира Владимировича голосовать будет

Гость
18 дек 2023 в 05:29

Мурзилка для псевдовыборов

Гость
18 дек 2023 в 05:41

лена путина: жаль, что путин не идет от партии. хватит идти как самодвиженцу (впрочем еще вступит в партию, надеюсь!) его поддерживает едро и справедливая россия. екатерина дунцова? а прошлый раз - собчак) сейчас нашли мать с 3 детьми. мдаааааа

Гость
18 дек 2023 в 05:51

лена путина: с каким лозунгом идет путин? где его обещания на (на какой по счету срок?) данный срок работы???

18 дек 2023 в 06:12

Если честный человек -- повторит или судьбу Немцова, или Навального.

Гость
18 дек 2023 в 06:16

Это такой типа бред под соусом серьезности

Гость
18 дек 2023 в 06:17

ну лицо накрашено. А как ещё женщин выбирают?

Гость
18 дек 2023 в 06:53

смешно

Гость
18 дек 2023 в 06:54

лучше бы была прачкой...

Гость
18 дек 2023 в 07:27

отлично. лучше уж Дунцова....

Гость
18 дек 2023 в 07:30

Я не поняла, а чем комментаторы не довольны? По мне так нормально, что выдвинулась. Был же сюжет несколько лет назад, что в какой- то деревне так выбрали главой поселения уборщицу. Ее тоже выдвинули как дежурного кандидата на перевыборах действующего главы, а за нее неожиданно проголосовали почти 100% , просто назло. И стала она главой....

18 дек 2023 в 07:50

борьба предстоит не шуточная , надеюсь он собрав всю волю в кулак вырвет победу в жесточайшей гонке у конкурентов !

Гость
18 дек 2023 в 07:57

Кандидат заявился, а где его программа то?

18 дек 2023 в 07:58

вот за нее и проголосую, все равно не победит

Гость
18 дек 2023 в 08:02

Бредятина полная

Гость
18 дек 2023 в 08:05

лучше давайте пригласим править нами Хельгу Пирогову, она из варягов, судя по имени.... и политически правильная.

Гость
18 дек 2023 в 08:21

Создание массовки!

Гость
18 дек 2023 в 08:34

"Брошенный наземь женщиной платок прекращал схватку, бой, драку, усобицы между мужчинами (традиция народов Кавказа)". Есть подозрение, что будет может и она или кто другая. Так как у этой женщины (на фото) платок, который является символом. Такое моё мнение.

18 дек 2023 в 08:43

Кстати, ее вызывали в прокуратуру, похоже для АП это стало сюрпризом

18 дек 2023 в 08:45

уже и так ясно кто будет президентом.в России один выбор без выбора

18 дек 2023 в 08:47

смех да и только

18 дек 2023 в 08:49

Даже Донцова била би лучше чем...

18 дек 2023 в 08:51

А потом отдаст свои голоса Великому П

Гость
18 дек 2023 в 08:56

Как выдвинулась, так и задвинулась: не для того 20 лет зачищалось политическое поле, что бы кто попало...

гость очень даже уместно, героев д
18 дек 2023 в 08:58

ну хорошо, что натуральных шариковых у нас нет

Гость
18 дек 2023 в 09:04

Кто это вообще?

Гость
18 дек 2023 в 09:14

Начался цирк за кучу миллиардов