Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

538 комментариев к публикации Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN
Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN

Гость
16 дек 2023 в 21:19

Хочу увидеть кандидатами Гарри Каспарова, Михаила Ходорковского - высокие симпатичные, умеющие думать и договариваться.

Точно говСказано орите и правду.
16 дек 2023 в 21:19

Сказано все справедливо,

Гость
16 дек 2023 в 21:21

ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
16 дек 2023 в 21:21

СПАСИТЕЛЬ РОДИНЫ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
16 дек 2023 в 21:21

Все комментаторы пойдут на выбор президента стран,или?!

16 дек 2023 в 21:22

Какая версия счастливого дедушки будет на выборах?

16 дек 2023 в 21:25

За одно то, что он кошмарит запад, стоит за него проголосовать.

Гость
16 дек 2023 в 21:27

-

Гость
16 дек 2023 в 21:28

Все аккаунты, которые зарегистрированы 01.07.2010 (РСТ, АК до бана и много много других ), 19.02.2010 (их тоже много, сейчас Картавый выполз), 29.04.2010 . Это всё ботоферма с сотнями тысяч комментариев, против Путина и России. Плюс их очень много с других дат. Поэтому смотрите, рейтинг Путина в реальности от 80 % (это свежий рейтинг от антирусской организации , признанной нежелательной в России, которая его скорее всего занизила.
И не верьте, что здесь по другому. АКАША, РСт, Картавый, Никодим и прочие - это одна контора.

Гость
16 дек 2023 в 21:34

для этого его и раскручивали.после выборов выбросят

Гость
16 дек 2023 в 21:38

а почему самовыдвиженец? как же партия власти, не дотягивает?

Гость
16 дек 2023 в 21:39

Когда же он на... кладбище поедет как самовыдвиженец??

16 дек 2023 в 21:40

хорошо у них - весело, поют и танцуют))) баня , может была с вениками?!)))

16 дек 2023 в 21:41

Самое печальное что в 2000 мне было 26.В следующем будет 50.А все одни и те же персонажи.Печалька.

Гость
16 дек 2023 в 21:46

Самовыдвигался бы на... уже.

Гость
16 дек 2023 в 21:46

Уходи в отставку! Среди 80 млн работоспособных в нужном возрасте россиян найдется достойная замена!

Гость
16 дек 2023 в 21:47

Вот с какими резултатами идёт Путин. И это только за 2023 год.
Недавно враги России опубликовали свои данные по экономическому положению России и россиян. Сии организации называть не буду, у нас они признана иноагентами,. Первая базируется в сша, её название можно найти по цифрам ниже. Помним, что у них, как и большинства местных ботов , задача - преуменьшать успехи России и преувеличивать её неудачи. Помните это , когда будете читать цифры ниже, в реальности ситуация ещё лучше. Итак начнём (боты прежде чем начнёте визжать - это не цифры Росстата, 1го канала, Кремля и прочих, это данные тех кто ненавидит Россию и её лидера):
Личные финансы и уровень жизни улучшились у 56 % россиян.....эта цифра — рекорд за все время наблюдения ( с 2006 года).
....рекордные 75% россиян также удовлетворены степенью личной свободы в стране, несмотря на ограничения свободы слова.
..ВВП России вырос в третьем квартале 2023 года на 5,5%, а в следующем году ожидается общий рост экономики на 2%...
..экономика страны практически вернулась к прежнему, досанкционному уровню.
....в октябре 2023 года рейтинг Владимира Путина составил 80%.

Гость
16 дек 2023 в 21:49

Интересно, кто то будет выдвигаться от партии власти, а как Медведева?

Гость
16 дек 2023 в 21:49

Ох дождётся он народной любви... Закончит как каддафи..

Гость
16 дек 2023 в 21:56

Смотрите, вот почему боты пишут от аккаунтов зарегистрированных в конкретные даты? Скорее всего они пишут по договорам и определённые акки в договорах прописаны. Я уже в одно посте считал вероятность совпадения , что так много акков в один день. Там 0, запятая и ещё 26 нулей....понятно более свежие - тоже их. И они тут пишут какой Путин плохой. И это совершенная правда. Для них он ужасный. Но к счастью голосовать будут россияне, а не они.
А как сказал самый богатый человек планеты, именем которого, скорее всего будут обозначать наше время и в честь которого после смерти, возможно, переименуют Марс: Путин искренне любит свою страну и действует в ее интересах...

Гость
16 дек 2023 в 21:57

Каддафи тоже был самовыдвиженцем?!?

1959
16 дек 2023 в 21:59

а что с самолётом он будет пробовать взлетать никто не в курсе

16 дек 2023 в 22:01

Я ,как избиратель считаю ,что президент с таким опытом работы и планами строить в 2030году по два самолёта в сутки, вообще не должен тратится на свою избирательную компанию ,а выделенные ему на это 33миллиарда рублей официально( и скорее всего, столько же неофициально), потратить на российское здравохранение .
И лучшей агитацией в его пользу будет, ежедневная раздача этих денег нашим больницам.
Считаем 100 дней осталось до выборов, берём 100 самых запущенных больниц и каждый день выделяем по 33миллиона рублей одной из этих больниц ,освещаем это в СМИ и это будет в тысячу раз лучше и эффективней того, чем предполагается занять это время Единую Россию, народные фронты всех мастей и остальную подтанцовку.
А неофициальную часть ,от спонсоров и друзей, просто отдать на нужды СВО!
И голоса и явка просто зашкалит, а если ещё за эти 100 дней провести антикоррупционную компанию и проредить, хотя бы на треть, ряды жуликов и воров, то это просто будет праздник ,а не выборы!!!

16 дек 2023 в 22:01

Этот бесплатно пел? Под фанеру?

Гость
16 дек 2023 в 22:05

Вали отсееда бот, для путина выборы формальность.. совсем чтоли обнаглели, если для него все такая формальность пусть тоже валит, в отставку

Гость
16 дек 2023 в 22:07

Его официального выдвижения мы и ждали! За Путина!

Гость
16 дек 2023 в 22:07

Лично я не вижу иных достойных кандидатов на должность президента. Только Владимир Владимирович.

Гость
16 дек 2023 в 22:08

Всегда голосовали за него, и решения своего не меняем, ни мы - всей семьей, ни наши друзья.

Гость
16 дек 2023 в 22:08

Сейчас время не для смены власти. Нам хаос ни к чему. За Владимира Владимировича!

Гость
16 дек 2023 в 22:08

Какая команда у него хорошая, патриотичная!

Гость
16 дек 2023 в 22:09

Ждали мы, его официального выдвижения. Очень. Теперь есть уверенность в завтрашнем дне

Гость
16 дек 2023 в 22:09

Мы нашего президента никуда не отпускаем. Он наш еще минимум на один срок!

Гость
16 дек 2023 в 22:09

ДНО!

Гость
16 дек 2023 в 22:10

Он и без партии победит, как самовыдвиженец. За него вся страна!

Гость
16 дек 2023 в 22:10

Однозначно, буду голосовать за него!

Гость
16 дек 2023 в 22:11

ЗА Путина! Лучший и самый достойный президент!

16 дек 2023 в 22:11

А говорит один товарищ, что в Советском Союзе был застой! При этом строились сотнями свои самолеты, морские суда, выпускалась бытовая техника, швейное производство не стояло на месте. Так это сейчас самый, что ни есть застой, с яйцами Эрдогана. И он будет ещё дальше усугубляться, с такими "эффективными менеджерами", находящимися у власти, на самом верху.

Гость
16 дек 2023 в 22:12

Я никогда не него не голосовал, и в марте 2024 года не стану голосовать.

Гость
16 дек 2023 в 22:15

вот фокусник, че только не придумает, скоро скажет что ему 50 лет и все поверят

Гость
16 дек 2023 в 22:17

Лучше б на 33 ярда метро достроили в Нск. Мы б ВВП поддержали.

16 дек 2023 в 22:17

Нужен кандидат с короткой программой.Вернуть пенсионный возраст и закончить всю эту байду с Украиной.Я сразу буду за.

Гость
16 дек 2023 в 22:20

Каких только вариантов нанипридумывают! Лишь бы лохов запутать, как в напёрстки.

Гость
16 дек 2023 в 22:21

А если я в самовыдвиженцы выдвинусь, за меня 700 чел подпишутся? Я , за диванную политику топлю! Есть единомышленники?

16 дек 2023 в 22:39

Во время визита в США, Зеленский увидел на столе у Байдена конверт с подписью "Проект ка˙пит˙уля˙ции У˙кр˙аи˙ны".
- Джо, это что?!
- Не трогай, Володимир! Это на Новый год!

Гость
16 дек 2023 в 22:42

Поддерживаем нашего президента, и никуда его не отпускаем

Гость
16 дек 2023 в 22:42

Владимир Владимирович - наш президент! Мы всей семьей будем голосовать за него

Гость
16 дек 2023 в 22:42

большинство давно знают против кого будут голосовать в марте

Гость
16 дек 2023 в 22:43

Наконец он выдвинулся официально, теперь можно не переживать о выборах

Гость
16 дек 2023 в 22:43

Естественно мы будем голосовать за него, я не вижу никого другого президентом нашей страны

Гость
16 дек 2023 в 22:44

Потому что с ним никто не сравнится. С его мудростью, погруженностью в вопросы страны и влиянием мировым

Гость
16 дек 2023 в 22:44

Вот каким должен быть настоящий лидер, президент! Как Владимир Владимирович!