Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

538 комментариев к публикации Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN
Владимир Путин пошел на выборы как самовыдвиженец. На собрании избирателей спел SHAMAN

16 дек 2023 в 21:02

Владимир Владимирович, Вы в Бога верите? Не боитесь...?

Гость
16 дек 2023 в 21:03

Объективно. Голосуем за Путина. Ему нет альтернативы. Он освободит все русские земли.

16 дек 2023 в 21:03

Вот бедолага.... типа))) всё равно же нарисуют 110% за)))

16 дек 2023 в 21:05

Какой шаман то спел? Александра Габышев?)) Не, тот точно петь для этого самовыдвиженца сказочного не будет)

16 дек 2023 в 21:05

это он на фото?!

Гость
16 дек 2023 в 21:07

С таким рейтингом как у него , выборы - простая формальность.

16 дек 2023 в 21:08

То на комбайнах катаются по приколу, то в самовыдвиженцев играются.....

Гость
16 дек 2023 в 21:08

лена путина: ну для разнообразия мог бы и в партию вступить или создать новую.

Гость
16 дек 2023 в 21:08

Усиленно делает вид, что не связан с "партией жуликов и воров".

Гость
16 дек 2023 в 21:09

как без него партия березовского ?

16 дек 2023 в 21:09

Как неожиданно.

16 дек 2023 в 21:10

ципсошник, или лесом

1959
16 дек 2023 в 21:11

вот он на что променял новосибирскую и томскую аудиторию

Гость
16 дек 2023 в 21:11

Сначала все обнищают, кроме самовыдвиженца, корешей и присосок, а потом страна развалится, после того, как оно отвалит и от кормухи, и от жизни.

Гость
16 дек 2023 в 21:14

Какой смысл в этих голосованиях ,только трата бюджетных денег.

Гость
16 дек 2023 в 21:14

Весь вечер на арене коверный...

Гость
16 дек 2023 в 21:14

Какие могут быть варианты? В 2023 году у рекордного количества россиян выросли доходы и уровень жизни, в 2023 году несколько месяцев был рекордный рост промышленности, рекордное количество россиян считают , что им хватает свобод в России, рейтинг Путина 80 %....
Даже близко нет ни одного политика способного составить ему конкуренцию....

Гость
16 дек 2023 в 21:14

The Show Must Go On

16 дек 2023 в 21:16

Одного никак понять не могу, ну всем же ясно ,что будет .Зачем на это ещё тратить десятки миллиардов, да ещё круглые сутки по телевизору ,до отвращения к происходящему, зомбировать народ . Да пусть уж лучше выйдет какая-нибудь условная "терешкова" и предложит просто продлить срок президенства и придумает пару причин ,хотя бы то же СВО, неурожай ,магнитная буря-неважно.Все у кого ,полномочия, поддержат и проголосуют как скажут. Сколько пользы, причём всем .
Всё равно веру в демократии, избирательную систему задавили в зародыше.
Так пусть уж лучше будет так, чинно и благородно и этот вариант гораздо лучше предстоящего балагана с соперниками типа тех, которые были на прошлых выборах.

Гость
16 дек 2023 в 21:16

Я думал шаман молодой и в кожанке. А на фото старик помятый в костюмчике. Шамана подменили?

Гость
16 дек 2023 в 21:17

Я РУССКИЙ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
16 дек 2023 в 21:19

Хочу увидеть кандидатами Гарри Каспарова, Михаила Ходорковского - высокие симпатичные, умеющие думать и договариваться.

Точно говСказано орите и правду.
16 дек 2023 в 21:19

Сказано все справедливо,

Гость
16 дек 2023 в 21:21

ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
16 дек 2023 в 21:21

СПАСИТЕЛЬ РОДИНЫ 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
16 дек 2023 в 21:21

Все комментаторы пойдут на выбор президента стран,или?!

16 дек 2023 в 21:22

Какая версия счастливого дедушки будет на выборах?

16 дек 2023 в 21:25

За одно то, что он кошмарит запад, стоит за него проголосовать.

Гость
16 дек 2023 в 21:27

-

Гость
16 дек 2023 в 21:28

Все аккаунты, которые зарегистрированы 01.07.2010 (РСТ, АК до бана и много много других ), 19.02.2010 (их тоже много, сейчас Картавый выполз), 29.04.2010 . Это всё ботоферма с сотнями тысяч комментариев, против Путина и России. Плюс их очень много с других дат. Поэтому смотрите, рейтинг Путина в реальности от 80 % (это свежий рейтинг от антирусской организации , признанной нежелательной в России, которая его скорее всего занизила.
И не верьте, что здесь по другому. АКАША, РСт, Картавый, Никодим и прочие - это одна контора.

Гость
16 дек 2023 в 21:34

для этого его и раскручивали.после выборов выбросят

Гость
16 дек 2023 в 21:38

а почему самовыдвиженец? как же партия власти, не дотягивает?

Гость
16 дек 2023 в 21:39

Когда же он на... кладбище поедет как самовыдвиженец??

16 дек 2023 в 21:40

хорошо у них - весело, поют и танцуют))) баня , может была с вениками?!)))

16 дек 2023 в 21:41

Самое печальное что в 2000 мне было 26.В следующем будет 50.А все одни и те же персонажи.Печалька.

Гость
16 дек 2023 в 21:46

Самовыдвигался бы на... уже.

Гость
16 дек 2023 в 21:46

Уходи в отставку! Среди 80 млн работоспособных в нужном возрасте россиян найдется достойная замена!

Гость
16 дек 2023 в 21:47

Вот с какими резултатами идёт Путин. И это только за 2023 год.
Недавно враги России опубликовали свои данные по экономическому положению России и россиян. Сии организации называть не буду, у нас они признана иноагентами,. Первая базируется в сша, её название можно найти по цифрам ниже. Помним, что у них, как и большинства местных ботов , задача - преуменьшать успехи России и преувеличивать её неудачи. Помните это , когда будете читать цифры ниже, в реальности ситуация ещё лучше. Итак начнём (боты прежде чем начнёте визжать - это не цифры Росстата, 1го канала, Кремля и прочих, это данные тех кто ненавидит Россию и её лидера):
Личные финансы и уровень жизни улучшились у 56 % россиян.....эта цифра — рекорд за все время наблюдения ( с 2006 года).
....рекордные 75% россиян также удовлетворены степенью личной свободы в стране, несмотря на ограничения свободы слова.
..ВВП России вырос в третьем квартале 2023 года на 5,5%, а в следующем году ожидается общий рост экономики на 2%...
..экономика страны практически вернулась к прежнему, досанкционному уровню.
....в октябре 2023 года рейтинг Владимира Путина составил 80%.

Гость
16 дек 2023 в 21:49

Интересно, кто то будет выдвигаться от партии власти, а как Медведева?

Гость
16 дек 2023 в 21:49

Ох дождётся он народной любви... Закончит как каддафи..

Гость
16 дек 2023 в 21:56

Смотрите, вот почему боты пишут от аккаунтов зарегистрированных в конкретные даты? Скорее всего они пишут по договорам и определённые акки в договорах прописаны. Я уже в одно посте считал вероятность совпадения , что так много акков в один день. Там 0, запятая и ещё 26 нулей....понятно более свежие - тоже их. И они тут пишут какой Путин плохой. И это совершенная правда. Для них он ужасный. Но к счастью голосовать будут россияне, а не они.
А как сказал самый богатый человек планеты, именем которого, скорее всего будут обозначать наше время и в честь которого после смерти, возможно, переименуют Марс: Путин искренне любит свою страну и действует в ее интересах...

Гость
16 дек 2023 в 21:57

Каддафи тоже был самовыдвиженцем?!?

1959
16 дек 2023 в 21:59

а что с самолётом он будет пробовать взлетать никто не в курсе

16 дек 2023 в 22:01

Я ,как избиратель считаю ,что президент с таким опытом работы и планами строить в 2030году по два самолёта в сутки, вообще не должен тратится на свою избирательную компанию ,а выделенные ему на это 33миллиарда рублей официально( и скорее всего, столько же неофициально), потратить на российское здравохранение .
И лучшей агитацией в его пользу будет, ежедневная раздача этих денег нашим больницам.
Считаем 100 дней осталось до выборов, берём 100 самых запущенных больниц и каждый день выделяем по 33миллиона рублей одной из этих больниц ,освещаем это в СМИ и это будет в тысячу раз лучше и эффективней того, чем предполагается занять это время Единую Россию, народные фронты всех мастей и остальную подтанцовку.
А неофициальную часть ,от спонсоров и друзей, просто отдать на нужды СВО!
И голоса и явка просто зашкалит, а если ещё за эти 100 дней провести антикоррупционную компанию и проредить, хотя бы на треть, ряды жуликов и воров, то это просто будет праздник ,а не выборы!!!

16 дек 2023 в 22:01

Этот бесплатно пел? Под фанеру?

Гость
16 дек 2023 в 22:05

Вали отсееда бот, для путина выборы формальность.. совсем чтоли обнаглели, если для него все такая формальность пусть тоже валит, в отставку

Гость
16 дек 2023 в 22:07

Его официального выдвижения мы и ждали! За Путина!

Гость
16 дек 2023 в 22:07

Лично я не вижу иных достойных кандидатов на должность президента. Только Владимир Владимирович.

Гость
16 дек 2023 в 22:08

Всегда голосовали за него, и решения своего не меняем, ни мы - всей семьей, ни наши друзья.

Гость
16 дек 2023 в 22:08

Сейчас время не для смены власти. Нам хаос ни к чему. За Владимира Владимировича!

Гость
16 дек 2023 в 22:08

Какая команда у него хорошая, патриотичная!