Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Путин больше четырех часов отвечал на вопросы россиян и журналистов: главные заявления — коротко
Путин больше четырех часов отвечал на вопросы россиян и журналистов: главные заявления — коротко

14 дек 2023 в 22:29

- Путин прямую линию провёл?
- Провёл!
- Долго выступал?
- Долго!
- Сколько?
- Четыре часа!
- И что сказал?
- Ничего!

14 дек 2023 в 23:44

Вывод такой, что несменяемая власть создает только проблемы народу.

Я могу ещё короче передать смысл всех его ответов. Мне до вас, граждане, дела нет. У меня дела поважнее. А вами займутся нерадивые министры. Те, у которых с яйцами нет проблем. Вот у них и спрашивайте.

15 дек 2023 в 09:22

это талант! сказать много и не в итоге сказать ничего. Ответить на все и в итоге не ответить ничего.

14 дек 2023 в 23:56

А чего ж забыли написать, как Путин признал, что в стране преследуют за мнения, отличные от мнения власти ? Ведь Путин говорил - "да она не такой большой оппозиционер, чтобы ее преследовать".

Гость
14 дек 2023 в 22:44

Сказочник от бога!

Главный вопрос не озвучили: Когда он устанет и уйдет?

Что за очень долгое и дорогое социально значимое мероприятие и ни слова о слове пацана?!

Гость
14 дек 2023 в 22:59

В следующем году россиянам запретят не верить обещаниям Путина, а также запоминать его обещания, россияне обязаны забывать их сразу после аплодисментов.

15 дек 2023 в 09:49

Столько лапши на уши навешал и столько воды, что можно всю страну накормить .. Ну как так получилось , что он 20 лет нас мурижит .. Отмотал первые два срока , сейчас бы на лаврах жил , а в итоге в историю войдёт, как (цензура)

Гость
14 дек 2023 в 23:07

На его планете всё ништяк

15 дек 2023 в 08:28

удивительный человек! он умеет отвечать но не давать ответы.

15 дек 2023 в 07:33

Маразм крепчал

14 дек 2023 в 22:36

Нужно колебаться вместе с генеральной линией партии.

Гостью
14 дек 2023 в 22:41

Конкретного вообще ни Чего !!!!

На наши вопросы , к сожалению, не ответил. Писали вопросы всей семьёй. Может перед следующими выборами ответит.

Гость
14 дек 2023 в 22:34

В нашей жизни нужно крутится вертится, работать чтобы хотябы выйти в ноль !

холодильник в котором лежит
14 дек 2023 в 23:59

а ведь был же когда-то человеком лет до 16 ти

Гость
14 дек 2023 в 22:32

Ребята, ответы конечно хорошо, но нас интересуют результаты.

Вот молодец. Так долго может разговаривать!

15 дек 2023 в 07:02

Очередные сказки от главного...

Гость
14 дек 2023 в 22:44

"41 тысяча человек уволена по здоровью", прямо на поле под авдеевкой сейчас увольняются, а до этого в бахмуте увольнялись

Гость
14 дек 2023 в 23:15

галерный иди на пенсию, ты помнится лет 10 назад сказал, что устал. Освободи кресло, пенсионер, иди внуков своих в коляске катай

Не смотрел ,к великому сожалению. Про слово пацана что думает наш президент?

Гость
15 дек 2023 в 00:04

"Как живёшь, народ?" - шутит Президент на прямой линии.

"Хорошо живём!" - шутит в ответ народ.

Гость
15 дек 2023 в 07:49

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ БЫЛИ

Гость
14 дек 2023 в 22:41

Чёт про выдвижение на новый срок промолчал. Сливается? Или ждёт "освобождения Купянска"?

Гость
15 дек 2023 в 02:18

Ну теперь нам макарошек хватит минимум на год вперед

Гость
15 дек 2023 в 05:02

Ну хоть воду от слов блаженного царя зарядил. Теперь можно экономить на лекарствах и останется на яйца.

Гость
15 дек 2023 в 07:23

Бандерлоги ближе ближе к телевизору

Гость
15 дек 2023 в 07:50

Перемен, мы ждём перемен

Гость
15 дек 2023 в 09:19

самый больной вопрос про засилье мигрантов. какого им дают пособия мат капиталы, и они ввозят семьи? трудовой мигрант должен въезжать только на срок контракта без семьи. а что в ответе: мы должны им посылать учебники и учителей. сша ( и любая другая страна )нам не присылает учителей и учебники.чтобы мы туда ехали потоком на пмж, им нужны уже готовые специалисты.

Гость
15 дек 2023 в 09:23

а по поводу рождаемости? допустим, повысится рождаемость ,а как рты прокормить, обучить, поддержать здоровье? и почему мат капитал нельзя тратить на восстановление здоровья матери, то же дорогостоящее лечение зубов?

Гость
15 дек 2023 в 09:42

пенсии и пособия индкесируют, цены растут. может пора в другую сторону менять зарплаты и пособия, и цены снизятся

Гость
15 дек 2023 в 11:01

а где вопрос про отработку и распределение после института? неужели с дипломом в торговлю всем идти, или курьером яндекса?

Гость
14 дек 2023 в 22:49

Можете себе представить Байдена, отвечающего на вопросы журналистов 4 часа? А это было бы посильнее любого шоу.

Гость
14 дек 2023 в 23:12

Возможно, то что украина осталась без интернета, связано с выступлением Путина. Боятся, чтобы простые украинцы его услышат. Просто мы с трудом себе представляем глубину лжи, в которую загнал Запад украинцев.
Несколько дней назад Зеленский сказал: Самое важное, что надо понимать о происходящем - Россия не заняла ни одну деревню, ни одну украинскую деревню за этот год....это то, что слышат украинцы и во что верят. Большинство из них не то, что верят, они ЗНАЮТ, что Бахмут до сих пор их, под контролем ВСУ, как и Соледар, они ЗНАЮТ, что контрнаступ идёт где-то под Москвой и вот вот....Они ЗНАЮТ , что россияне первый раз видят асфальт у них. Серьёзно! Им по телевизору это рассказывают, что российские военные впервые пробуют Нутелу у них (кстати, их вере не мешает тот факт, что крупнейшая фабрика в мире производящая Нутелу, находится в России ...
Я слышал, что в Северной Корее , до сих пор верят в существование ГДР. Я не верил! А вот, смотрите, что сделали с украинцами, чем не Северная Корея. Разве, что северокорецам легче выехать заграницу...и да, они думают, точнее они ЗНАЮТ (почувствуйте степень насколько им промыли мозги ), что в Новосибирске на каждом перекрестке стоят представители военкоматов и ловят ВСЕХ подряд мужчин и сразу, без подготовки отправляют в окопы. Они ЗНАЮТ, что российскому мужчине НЕВОЗМОЖНО выехать из России. М-да...

Гость
14 дек 2023 в 22:35

Все равно тезисами не передать всей мощи выступления Путина

Гость
14 дек 2023 в 22:27

Наш президент - красавчик! Так долго говорить, без суфлера, без помощи

Гость
15 дек 2023 в 07:34

а кто это сделал?!

Гость
15 дек 2023 в 07:37

каждый раз одно и тоже, т. е. ничего, зато какой пиар

Гость
15 дек 2023 в 07:46

видимо если бы не пригнали толпу, никто бы сам не пришёл

Гость
15 дек 2023 в 09:25

про микрокредитные организации всем понятно, что там лютые проценты. всем известно,что криминальная сфера. какую функцию они выполняют, кроме криминальной?

Гость
15 дек 2023 в 09:44

Долго, скучно,неинформативно...

Гость
15 дек 2023 в 09:53

а вот вопрос о переселении людей с севера почему за счет фед.бюджета? чем это обосновано ,ведь каждый волен жить ,где сам выбрал

Гость
15 дек 2023 в 10:11

— Что касается востребованности таких людей, как вы, в процессе воспитания молодого поколения, она в высшей степени востребована. Это очевидная абсолютно вещь, особенно на переломных моментах людей страны, вот как у нас сейчас.
Да ему журналистом НГС можно работать, даже без красного диплома ФЖ НГУ...

Гость
15 дек 2023 в 10:58

а зачем мы отдаем внешний долг? какой в этом философский смысл заложен?

Гость
15 дек 2023 в 11:16

Интересно, а Путину самому не хочется вот просто по-человечески, без всяких предупреждений, без суперохраны пройтись по улицам какого-то города, поселка, зайти в магазины, посмотреть на ассортимент, на цены. Ну просто спуститься к народу. Может тогда я таких показух не надо будет устраивать ?Или боится, что расстроится, спать пару ночей не будет. Хотя, говорят, он и так ночи не спит, за народ переживает(((

Гость
16 дек 2023 в 05:58

Так, по мнению этого изолгавшегося, зарплаты вырасли на (8 + 7.5)% ????

Гость
14 дек 2023 в 22:43

Богатейший и возможно человек, в честь которого скоро переименуют планету солнечной системы, Марс, например, Илон Маск, очень честно и чётко сказал про Путина : Он любит свою страну и действует в ее интересах.
Коротко и точно.