Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Путин объяснил, почему он всё время кашляет
Путин объяснил, почему он всё время кашляет

14 дек 2023 в 20:48

Так может не будем тратить 34 млрд. на выборы в марте? И так всё понятно.

Гость
14 дек 2023 в 20:50

Почему кашляет?

1. Человек потеет, когда врет. Это происходит потому, что вырабатываются гормоны стресса. Они заставляют активно работать потовые железы, а работу слюнных затрудняют. Поэтому человеку, который врет, трудно глотать и хочется кашлять.

2. Одна из самых излюбленных попыток врунов – перейти на другую тему. Еще один признак вранья – лжец будет противодействовать вашей попытке добраться до самой сути проблемы. Вы просто будете чувствовать, что он не хочет, чтобы вы докопались до истины.

Гость
14 дек 2023 в 20:57

И почему вспоминается басня Слон и Моська? Когда комменты читаю.

Гость
14 дек 2023 в 21:03

Блог, вы серьезно? Обсуждаете кашель его?

Гость
14 дек 2023 в 21:04

Нечего же больше обсуждать, только покашливание президента, когда воздух сухой

Гость
14 дек 2023 в 21:04

Очень много говорит, тяжело для голосовых связок.

Гость
14 дек 2023 в 21:04

Сами не пробовали проговорить 4 часа без воды и отдыха???

Гость
14 дек 2023 в 21:05

Конечно кондиционер сушит! Блин, ну такие вещи элементарные обсуждаете

Чаплин
14 дек 2023 в 21:05

Если дует то сложно, тут любой кашлять начнёт.

АнтиФА
14 дек 2023 в 21:05

Кашель как реакция на вранье и истероидный симптом

Отто
14 дек 2023 в 21:06

Упомянул в одной фразе, а вы тут целую статью накатали.

Гость
14 дек 2023 в 21:07

Здоровье нужно беречь, закаляться.

Гость
14 дек 2023 в 21:08

Вы на каждом таком слове будете делать акцент?

Гость
14 дек 2023 в 21:09

Похоже там сильно проветривалось помещение

Гость
14 дек 2023 в 21:09

4 часа прошло, пролетело я бы даже сказала. Прям быстро так

Гость
14 дек 2023 в 21:10

Что бы там не говорили, но по мне пресс-конференция прошла удачно

дума
14 дек 2023 в 21:11

кашляет, потому что сказать нечего, почти на все вопросы обтекаемо ответил, он ни при чем, как у тебя с яйцами, хохот, историю переписали почему, заметили как изменилось лицо у него, нужно писать вправду в истории,, учебнике,, а не как раньше под кого-то, под кого была написана раньше? сколько ненависти у него на СССР, коммунистов, про двойников отвернулся покраснел и ничего, вообщем 3.5 часа ни о чем

Гость
14 дек 2023 в 21:13

когда уже, вова?

дума
14 дек 2023 в 21:15

на пенсию ему пора говорите? да он пенсионеров как бык кумая ненавидит и народ свой, беженцам, мусульманам, бандюкам у него квота на наказания, всех ривеиствует только не своих

Гость
14 дек 2023 в 21:15

А зачем здесь новость про кашель? Это не столь важно

Гость
14 дек 2023 в 21:16

Власти страны не понимают, что с таким ростом цен на все пенсионеры в стране не выживут.

14 дек 2023 в 21:20

Полежи столько в холодильнике, как после этого не кашлять. После быстрой разморозки.

дума
14 дек 2023 в 21:31

тарифы ЖКХ полтора года не поднимались, это как сказать такое, в июле прошлого, этого года поднимались, три надбавки к пенсии 23 ,процента в, е подсчитал, почему рост доллара не принимаешь во внимание, с каждым годом меньше и меньше в рублях пенсия, хорошо, обеспечил себя и свой клан, теперь можно и кашлять, наши сыновья на фронте, а его уважаемые мусульман Мане господствуют у нас, что творят

дума
14 дек 2023 в 21:33

сам выбирал вопросы, какие угоду те выбирал

Гость
14 дек 2023 в 21:44

Не надоели сказки про петрушку?

Гость
14 дек 2023 в 22:00

Киевские кондиционеры😜

Гость
14 дек 2023 в 22:02

Потому что рак. Зачем врёт?

Гость
14 дек 2023 в 22:15

Это нервное. Кеппра не помогает уже.

Гость
14 дек 2023 в 22:21

Любой закашляется, если столько врать. Даже голосовые связки не выдерживают. Это психосомматика уже.

14 дек 2023 в 22:37

холодильник

Гость
14 дек 2023 в 22:46

Так себе откаряка!

Гость
14 дек 2023 в 22:50

Сколько можно просрочку рекламировать?! Пора РосПотребНадзору вмешаться!!

Гость
14 дек 2023 в 23:10

Учителя за 3 копейки каждый день так разговаривают, и питаются не так!

Гость
15 дек 2023 в 00:01

Мой комментарий удалили. Хотя здесь и не такие пропустили. Если все бы пропускали, думаю капец бы был всем патриотам..

Гость
15 дек 2023 в 00:49

Дедушка устал

Гость
15 дек 2023 в 00:53

Дедуля восемь лет назад обещал среднюю зарплату 2500 $ в месяц.
Или вы забыли?

Гость
15 дек 2023 в 00:56

Наш президент отлично выглядит,всем бы столько энергии как у него.Молодец!

Гость
15 дек 2023 в 00:58

4 часа просидел, наверное памперс был

Гость
15 дек 2023 в 01:12

курит много

Гость
15 дек 2023 в 01:22

Какие злобные комментарии!Это точно жители нашей страны пишут гадости о нашем Президенте?И где модераторы всё проверяющие?

15 дек 2023 в 01:24

он не кашляет, а подает сигналы, кто понял тот понял

Гость
15 дек 2023 в 01:27

Сколько же здесь обозленных людей,обиженных жи

Гость
15 дек 2023 в 01:29

Сколько же здесь обозленных людей , обиженных жизнью.

Гость
15 дек 2023 в 01:29

Что ж вы такие мелкие комментары если нечего сказать лучше молчать

Гость
15 дек 2023 в 01:49

А как он пукал,никто не заметил?

15 дек 2023 в 02:29

Когда говорит заведомую ложь - всегда кашляет.

Гость
15 дек 2023 в 08:21

А что Песков не мог сказать что бы выключили кондиционер. Такая забота о президенте.а он нам нужен и его здоровье тоже

Гость
15 дек 2023 в 08:28

Че вы такие злые люди?! Будьте добрее!!!

Гость
15 дек 2023 в 08:35

При всех косяках Ельцин был единственный из СССР и России кто добровольно покинул пост, остальных выносили, респект ему за это решение.

Гость
15 дек 2023 в 09:03

😄почему кашляет??? потому что потому!

Гость
15 дек 2023 в 10:13

Это проказа.