Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации НГС поговорил с десантником из Искитима, который задал Путину важный вопрос об СВО — что думает Сергей Соболев
НГС поговорил с десантником из Искитима, который задал Путину важный вопрос об СВО — что думает Сергей Соболев

14 дек 2023 в 19:13

Уважаемый Сергей Соболев! Лозунг "Своих - не бросаем" - это для членов кооператива "Озеро"..

14 дек 2023 в 19:25

ЧВК не существует, мы отдали 80 ярдов Вагнеру, они предатели, Пригожин внёс большой вклад... И это всё сказал один и тот же человек

14 дек 2023 в 19:30

Ну когда были нужны решения принимались быстро, сейчас победа на горизонте, активность властей упала

ВЧК со слов Путина вне закона. Значит это ОПГ и участие в ней карается по ст.210 УК РФ.

Гость
14 дек 2023 в 19:01

А кому тогда выделили 80 ярдов? Не существующей организации? И кто тогда должен сесть?

Сергею Соболеву надо думать не об удостоверении ветерана, а о том, как избежать уголовного преследования по ст. 210 УК РФ.

15 дек 2023 в 09:33

Можно подумать , что ЧВК родятся по собственной инициативе - как грибы после дождя ...а если что и происходит их ряда вон выходящее , то это явно какая то сторона нарушила договорённости... и это не доработка министерства обороны , а недоработка госдумы и президента , которые вовремя это не сделали ... а теперь людям приходится доказывать правду ...

Как можно расценить государственное финансирование и вооружение ОПГ?

Гость
14 дек 2023 в 18:57

Это не ошибка, там все подставные "актёры"

Гость
14 дек 2023 в 19:01

Пусть законы РФ читает, а потом обращается.

Гость
14 дек 2023 в 18:51

Важный вопрос-это когда закончишь сво? А, нет, другой.

Если ЧВК вне закона, то на каком основании выпускали заключенных из колоний? По сути, Пригожин помогал им совершить побег из мест заключения. Потом склонил беглецов к совершению вооруженных преступлений за границей. Есть среди комментаторов юристы? Поясните.

14 дек 2023 в 18:53

НГС! Позвоните мне! Я с вами тоже проблемами поделюсь!

Гость
14 дек 2023 в 19:19

Самое интересное, что он требует то что? Надо было смотреть, с кем контракт заключается

Гость
14 дек 2023 в 19:14

а он что воевал чтобы ветеранское получать? Нет, он спецоперировал - вот пусть и получает удостоверение спецоператора.

Гость
14 дек 2023 в 20:09

надежда на халяву, единственное что им надо это льготы ветерана, а какие льготы тому кто 6 месяцев отдохнул от жены? Ветеран это минимум 5 лет боёв.

Гость
14 дек 2023 в 19:17

Он воевал за Родину или за удостоверение???Позорище...

Гость
14 дек 2023 в 19:00

Позор Сибири!

Гость
14 дек 2023 в 19:11

Шансов у Соболева из Искитима нет, пусть не надеется

15 дек 2023 в 07:52

Уважаемый Сергей Соболев! Надо было свои ЧВКшные сверхгонорары не пропивать, а инвестировать! Вот , в манулов , например.... Доходное дело.

Гость
15 дек 2023 в 07:52

Человек воевал,а о нём забыли.Полный беспредел.Зато сколько прихлебателей греют руки на СВО. Делегации одна за другой.Фотосессии с бойцами.Только у бойцов усталые,обветренные лица,а у этих лоснящиеся морды.

Гость
14 дек 2023 в 19:02

Обьяснять ни чего не надо и так всем всё понятно.... зачем этот балаган?

Гость
14 дек 2023 в 19:23

А что ты своих с поля боя не вытаскиваешь, а на камеру себе преференции выбиваешь? Где это видано?

14 дек 2023 в 19:55

Я смотрю здесь куча умных,а чего вы не на фронте в качестве добровольцев??????????????????

Гость
14 дек 2023 в 19:05

Ну он теперь звезда среди всех знакомых.

Гость
14 дек 2023 в 19:16

Извините меня, но надо было подписывать контракт с МО РФ тогда

Борис
14 дек 2023 в 19:42

Они герои. Но герои ЧВК.

15 дек 2023 в 06:12

Если речь идёт конкретно о ЧВК "ВАГНЕР" то это одно из лучших по всем параметрам боевое соединение. А возможно и лучшее, (было) но в РФ всё лучшее уничтожается тем более в оборонке

Гость
14 дек 2023 в 19:59

Серёжа, мы тебя туда не посылали. И нечего так брови домиком делать.

Гость
14 дек 2023 в 19:16

Не бросят Сергея и других участников СВО. Всему своё время

Гость
14 дек 2023 в 19:15

Так он же не с Вагнера, верно?

Гость
14 дек 2023 в 19:26

За Карима Хана и ордеры от МУС! Единственная цель СВО - это испоганить жизни людям на Украине как испоганили в Новосибирске! И поделить при этом должности и доходы, чтобы никто не возражал. А тех, кто отслужил, на помойку в благодарность.

Гость
14 дек 2023 в 19:09

Вы же говорили, что он якобы из искитима? Значит все же однозначно из искитима?

Гость
14 дек 2023 в 20:34

Солнца не существует, но оно светит. Это вкратце.

Гость
14 дек 2023 в 23:34

Почему он еще не в тюрьме?

Гость
14 дек 2023 в 23:46

дать гражданство трудолюбивым седнеазиатам которые во всю катушку
любят россиию и особеено ее законы и коренные народы

гость
15 дек 2023 в 00:51

Настоящие герои лежат на Гусинке вдоль забора в несколько рядов 😱⚰️

Гость
15 дек 2023 в 05:31

Пригожин не успел убежать..а вот Махно успел!а то же нужен был большевикам..ордена давали ему!а потом за ненадобностью..

Гость
16 дек 2023 в 04:24

Да не спешил бы ты так за "корочкой". Отвечать за свои "подвиги" в будущем ещё будешь. С "корочки" ветеран и спросу больше!

........
14 дек 2023 в 19:59

Да здравствует ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺

Гость
14 дек 2023 в 19:15

Десантника не бросят и помогут ему со всем разобраться, тем более его даже президент услышал

Гость
14 дек 2023 в 19:31

Выдать ему орден с закруткой на спине!

Гость
14 дек 2023 в 19:04

Чтобы Зеленскому победить надо 60 миллиардов , он просил вчера в США 11 миллиардов. Ему дали 200 миллионов.

Гость
14 дек 2023 в 19:14

Сейчас существуют специальные фонды, которые нашим ветеранам помогают справиться со всеми вопросами.

Гость
14 дек 2023 в 19:27

Теперь и Станислав Белоусов удостоверение ветерана получит?

........
14 дек 2023 в 19:34

Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

Гость
14 дек 2023 в 19:10

Все решаемо, и если вопрос был задан, вопрос решат

Карат
14 дек 2023 в 19:06

Вопрос сложный, будут разбираться.

Гость
14 дек 2023 в 19:06

Говорят же, что нужно идти в военкомат, тогда всё проще.

Гость
14 дек 2023 в 19:10

Если его выслушал президент, значит ему удостоверение дадут ветерана