Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил
«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

14 дек 2023 в 17:56

""Почему Ваша реальность ,расходится с нашей действительностью""-пока этот лучший вопрос, без ответа

14 дек 2023 в 18:08

Ожидаемо заговорили про яйца КУРИННЫЕ(специально уточняю для модератора),сижу чешу репу от фразы"...спросил недавно министра сельского хозяйства,как у него дела с яйцами"

14 дек 2023 в 18:57

обещалкин обещает обещать. кто его вообще слушает и ЗАЧЕМ??? бгггг

14 дек 2023 в 18:04

Я написала сценарий. Они (все семеро) с режиссером все отработали. Вопросы выбирали вместе. Чтобы поржать. Долго препирались, кого отправить отвечать. Потом стали спички тянуть. Досталось вот этому, с маленькими глазками. Он упирался. Кое как вытолкнули. Остальные сидят, ржут.

Гость
14 дек 2023 в 18:17

Курятина +40%, Жкх +14%, проезд +17%, а инфляция будет 7.5. Чудеса росстата!

Гость
14 дек 2023 в 18:10

Много слов и ни какой конкретики всё как всегда

Гость
14 дек 2023 в 18:10

Травников трепещи после вопроса о тарифах жкх. Время требует.

15 дек 2023 в 21:26

По СМС задавали реальные вопросы.

Гость
14 дек 2023 в 20:04

Я бы тоже хочу переехать в Россию которую по 1 каналу показывают

15 дек 2023 в 11:33

Уникальный талант как бы всё знать , говорить обо всём но при этом ничего не сказать, максимум на что его хватало это дать какое то обещание и то, по вопросу не большого масштаба, больницу отремонтировать, тумбочку собрать, скотину надоить .

Гость
14 дек 2023 в 18:07

за вашу реальность вот стоя аплодисменты! и бокальчик сухого красного !

15 дек 2023 в 12:31

давайте номинацию, лучший вопрос и самый остроумный ответ, у нас ж это главное, остороумие. чес говоря подташнивает

Гость
14 дек 2023 в 18:15

А про величие и скрепы уже говорил?

Гость
14 дек 2023 в 18:02

мда, кому-то похоже после сталина еще и приемника сильно не хватало. хтонь глубинная...

Гость
14 дек 2023 в 23:16

Меня поражает только одно ему не стыдно вообще!!!!!

Гость
14 дек 2023 в 18:02

"Как помыться, не застудив почки?" (с)

Конон
14 дек 2023 в 17:57

Почему всём так интересны яйца? Не только ими же питаются.

Гость
14 дек 2023 в 18:15

Зарплаты растут, поэтому и предприниматели ценник повышают, но с этим конечно что-то делать нужно

Гость
14 дек 2023 в 23:08

Думается, насчёт яйц надо с курами советоваться, а не с этим правительством

Гость
14 дек 2023 в 17:56

Если вопрос остался без ответа, то в ближайшее время он всё равно будет.

Гость
14 дек 2023 в 18:04

Собираетесь ли вы на концерт?

Гость
14 дек 2023 в 18:23

Спасибо за полноценный и развернутый ответ. Этого мы и ждали)

Гость
14 дек 2023 в 22:59

Нет Арафата - нет ПаоЛестины

Гость
14 дек 2023 в 23:05

Знает ли Путин, что о нём Л.Кучма говорит?

Гость
15 дек 2023 в 10:39

Блин а я ждал очередного "исторического" факта о половцах и печенегах.

Гость
15 дек 2023 в 16:03

Интересно

Гость
14 дек 2023 в 17:56

все городские порталы УГ💩

Гость
14 дек 2023 в 17:57

Ни один вопрос без ответа не останется.

Гость
14 дек 2023 в 17:54

Надеюсь цены будут повышаться назло нищим и либералам

Гость
14 дек 2023 в 18:11

Здравствуйте, Владимир Владимирович!
- Добрый день!
- У нас тут беда. Город у нас северный, но последнее время столько мигрантов! Одни проблемы от них, наркоторговля, преступность...
- Проблему понял. А какой город?
- ...шприцы везде валяются, буквально по всему Анкориджу! К тому же говорят они только на испанском, и язык учить не хотят!
- Так, погодите-ка... вы откуда звоните? Это не территория России.
- А вот об этом как раз мой второй вопрос, Владимир Владимирович!

Гость
14 дек 2023 в 18:15

Рост цен это штучная практика, особенно в условиях кризиса и роста инфляции

Гость
14 дек 2023 в 18:21

Я смотрю тут прям реально любой желающий мог оставить свой вопрос..

Гость
14 дек 2023 в 18:21

Это пока не лучшие вопросы, еще прямая линия-то не закончилась

Гость
14 дек 2023 в 18:11

- Добрый день! У нас газа нет еще с прошлой осени! Как трубу прорвало - никто чинить не хочет! Всё на вас ссылаются!
- Непорядок. Из какого города звоните?
- Брауншвейг.
- Колбаса у вас там вкусная... Но ведь это...
- Да, из Германии.
- Ну тогда гутен таг.
- Гутен таг, Владимир Владимирович. Вы же в наших краях много лет прожили. Приезжайте еще! И местным нашим конкретный такой ахтунг катастрофен устройте, пожалуйста!
- Спасибо за приглашение. Я подумаю.

........
14 дек 2023 в 17:53

Да здравствует Россия 🇷🇺

........
14 дек 2023 в 17:53

Благодаря президенту : мы, новосибирцы,, живём шикарно и в достатке. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺

14 дек 2023 в 18:39

Вопросы нужно задавать бизнесу. а не президенту.