Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника
«Перечитаю УК, ведь некоторые считают, что наказания у нас суровые»: Путин ответил на вопросы россиян, СМИ и своего двойника

Гость
14 дек 2023 в 15:19

На мировой арене вроде выглядим нормально, относительно других лидеров стран Но, кто будет заниматься проблемами внутри страны? Жизнь стала в 2 - 2.5 раза дороже (яйцо вообще на грани исчезновения)))) Все твердят инфляция в допустимых пределах. Просто опять ответит на вопросы так, что утром все спросят себя, что это было)

Гость
14 дек 2023 в 15:21

Я заранее посмотрел за вас, вот итог этого цирка: "Это всё не мы, это они".
(не благодарите)

Гость
14 дек 2023 в 15:22

Предвижу, как в РФ схавали очередные "выборы".

АнтиФА
14 дек 2023 в 15:22

Подготовил вопрос
"Вы считаете себя сильным политиком ?
Кто ваши противники, где ваши победы ?"

Гость
14 дек 2023 в 15:23

То понос, то золотуха. А в целом развитие нормальное. Скоро в рай.

Гость
14 дек 2023 в 15:24

Интересно, на какую тему будут исторические экскурсы? Про половцев или псов-рыцарей? Про Дмитрия Донского или Ивана Калиту? Волнуюсь ужасно.

Гость
14 дек 2023 в 15:27

А кто будет говорить голосом путина. Наверное Левитан - Братие и сестры... Нам выпала доля. Пока не доедим - не отдадим.

Гость
14 дек 2023 в 15:27

Про яйца расскажет

14 дек 2023 в 15:28

А мы ждали? Не заметил

Гость
14 дек 2023 в 15:31

Путин, спаси столицу от локтЯ

14 дек 2023 в 15:32

Как вы думаете, начнет вовремя, или начнет мариновать, часок другой?
Я ему говорю, будильник заведи (у него он механический), а то проспишь.
Будить то его никто не будет. Как проснется, умоется, так и придет.
Он до полпятого роль учил. Режиссера до белого каления довел.

в гостях у сказки, начинается...))

Гость
14 дек 2023 в 15:32

Локоть - есть шанс, оправдать кличку перед людьми. Локтем///, и в дамки.

14 дек 2023 в 15:33

Внимательно слушайте умного человека. Особенно вукраинцы.😎

Гость
14 дек 2023 в 15:33

А хрюша и степашка с огромным вырезом в платье, типа онлифанс - будет?

Гость
14 дек 2023 в 15:35

неужели кому то не "убрано цензурой" на этого "убрано цензурой"?

Гость
14 дек 2023 в 15:35

Наконец-то мы дождались))))) Ржу горькими слезами. Да не видеть его, уже счастье.

Гость
14 дек 2023 в 15:35

вы послушайте что про него народ говорит, а не его лизоблюды

Гость
14 дек 2023 в 15:36

бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждем балет

14 дек 2023 в 15:38

"А ну ка все вместе, уши развесьте
Лучше по хорошему, хлопайте в ладоши, Вы!"

Гость
14 дек 2023 в 15:38

Дай лярд на достройку Покровского, растряси банкротов и коррупционеров

Гость
14 дек 2023 в 15:40

Его про курицу а он про Суровикина

Гость
14 дек 2023 в 15:41

будет рассказывать то что все и так знают, а он опять удивляться, а кто это сделал?!

Гость
14 дек 2023 в 15:43

Кстати, на днях турецкий депутат в парламенте подал пример, которому Путин может последовать.

Элла
14 дек 2023 в 15:44

Как мне нравится смотреть на зал, как журналисты привлекают к себе внимание.

Гость
14 дек 2023 в 15:44

Оруэл отдыхает...

Гость
14 дек 2023 в 15:44

Важная прямая линия! Будем слушать!

Гость
14 дек 2023 в 15:44

Интересно какие вопросы самые популярные в этот раз.

Гость
14 дек 2023 в 15:45

Слышал, что по времени нет ограничений. Это так?

Маркиз
14 дек 2023 в 15:45

Самое интересное что пока будет эфир вы напишите десяток статей. Нет бы в одной всё уместить.

Гость
14 дек 2023 в 15:45

Президент, почему в новый год со старым локтем?

Гость
14 дек 2023 в 15:46

Один из главных вопросов это инфляция. И куда делись яйца? Надеюсь, ВВП на эти вопросы ответит.

Гость
14 дек 2023 в 15:46

Это событие уже стало традицией.

Тома
14 дек 2023 в 15:46

Сколько иностранных зрителей будет в зале?

Гость
14 дек 2023 в 15:46

Опять весь мир будет следить, не обвалили бы интернет.

Гость
14 дек 2023 в 15:47

Гудбай Америка ООО... и иже с ними! Наш президент лучший!

Пряня
14 дек 2023 в 15:47

Мне больше интересно само выступление, чем ответы на вопросы.

Гость
14 дек 2023 в 15:47

А среди мировых лидеров кто то ещё ввёл подобный формат общения?

Гость
14 дек 2023 в 15:52

Этот счтарик - это зеркало демократии. Слегонца брак, но в инструкции указано - искажение не более 146%.

Гость
14 дек 2023 в 15:59

Душевно. А где назначат заседание то. Укажите координаты, для ориентировки. Вдруг попасть на заседание нельзя. Горе проливанное.

Гость
14 дек 2023 в 16:02

Слушать сладкоголосого вождя. Думаю, не кашлянет ни разу. Ибо дело ответственное - государственное. Под грифом особая гостайна государя. Кто споёт на этот раз - Киркоров или Шаман. Может дуэтом или квартетом с Патрушевцами.

Гость
14 дек 2023 в 16:05

Сколько раз уже проводили такую встречу.

Гость
14 дек 2023 в 16:07

Вот и началась прямая линия. Уже слежу за итоговой пресс-конференцией

Гость
14 дек 2023 в 16:07

Посмотрим с какими плакатами в это раз будут журналисты.

Гость
14 дек 2023 в 16:08

Ох вопросов то президенту много задали, теперь буду ждать ответы на них

Гость
14 дек 2023 в 16:08

Как много всяких недоброжелателей сюда набежало. Завидно, что у России президент огонь?

Юшка
14 дек 2023 в 16:09

Есть у меня коллега, которая всё сама конспектирует.

Гость
14 дек 2023 в 16:09

Весь мир похоже будет смотреть прямую линию. Наш президент лучший

Гость
14 дек 2023 в 16:09

Основные темы понятны, а что ещё будет в вопросах?

Гость
14 дек 2023 в 16:09

На все вопросы конечно нереально ответить, наверно ответят на самые важные

Гость